Карта словосочетания «время интервью» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «время интервью»

Использование позитивных сигналов тела во время интервью может иметь решающее значение при получении новой работы.
Если время интервью сильно ограничено, нужно обязательно предупредить об этом заранее.
Например, кандидат во время интервью подтверждает наличие навыка, которого у него на самом деле нет, или партнёр обещает совершенно нереальную скидку.
Во время интервью следует максимально внимательно слушать вопросы, по возможности чётко и точно формулировать ответы, стараться отвечать на вопросы искренне.
Но бессмысленные разговоры, даже с бывшим приятелем, во время интервью считаю неуместными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: макальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Во время интервью подразумевается прямой контакт с клиентом.
Во время интервью действуют особые условия, и многие правила обычного светского общения отменяются.
Я затратил на подготовку столько сил и эмоций, что во время интервью повёл себя не совсем адекватно.
Часто во время интервью человеку становится интересно, и он может согласиться продолжить общение.
И тогда, боюсь, во время интервью просто сорвусь.
Во время интервью журналистка задала «неудобный» вопрос, вызвавший раздражение интервьюируемого.
Если во время интервью проводится телевизионная съёмка, крайне важно контролировать не только свою речь, с точки зрения её содержания и подачи, но и свои жесты, позы, осанку, направление взгляда и длительность визуального контакта, а также ряд других невербальных показателей.
Во время интервью проще обсуждать факты, нежели впечатления.
Во время интервью можно использовать методику CJM (Customer Journey Map), или «карту путешествий клиента».
Во время интервью фиксируйте ключевые фразы, которые повторяются у разных респондентов.
Результат интервью-воспоминания – звуковой протокол, т. е. ряд магнитофонных кассет, на которых записаны те звуки, которые во время интервью достигали микрофона.
Вчера во время интервью китайскому телеканалу он, похоже перебрав спиртного, намекнул, что сеть китайских магазинов, торгующих товарами его дизайна, не достойны такой чести.
Победитель более чем 200 турниров лишь изредка появлялся на связанных с теннисом мероприятиях, а в 1978 году во время интервью пережил инсульт.
Оставшееся время интервью я пытаюсь отделаться от горьких мыслей о подруге, и о том, что я стану причиной всемирного потока женских слёз.
Ассистенту следовало во время интервью оставаться поблизости на случай, если понадобится его помощь.
Во время интервью образ счастливчика, баловня судьбы, у которого по жизни только зелёный свет, рассыпается на глазах.
Во время интервью журналисты избегали зрительного контакта с родственниками и выражали волнение по-своему: кто-то нервно расчёсывал руки, как будто коснулся ядовитого плюща, кто-то постоянно теребил волосы.
Хорошие истории (а во время интервью любопытному и бережному интервьюеру, как показал наш опыт, расскажут много хороших историй) описывают удивительные сложные процессы, обладающие множеством связей с другими процессами.
Во время интервью осуществлялась запись с помощью цифрового диктофона.
– Двадцать минут, – он даже внимания не обратил на такое сокращение времени интервью.
Во время интервью рекрутёр предупредила, что следующее собеседование будет проводить директор туроператорской компании «Мономан».
Во время интервью основная задача служащего консульского отдела посольства – это не столько выяснить вашу академическую квалификацию на предмет, заслуживаете ли вы учёбы в американском университете (это вы уже доказали вашему учебному заведению, и это только их прерогатива квалифицировать вас как студента), а выяснить, насколько это в принципе возможно, ваши намерения и обстоятельства на предмет, не приведут ли они во время и после окончания учёбы к незаконному изменению (нарушению) вашего студенческого статуса.
В её городе базировалась арт дивизия, и случайно услышав от знакомых что туда набирают связисток подала свои документы и прошла отбор, но во время интервью предложили на выбор позицию делопроизводителя служб тыла, на что с удовольствнем согласилась.
Дальше нужно научить руководителя всем тонкостям, которые знаете вы: как во время интервью составить будущую инструкцию управления для нового сотрудника, как контролировать, чем мотивировать и так далее.
Во время интервью музыкант неожиданно загорелся.
Если во время интервью спрашивать разных людей о более-менее одних и тех же событиях, то происходит следующее: во-первых, последовательность развития событий становится всё более очевидной.
Журналистов от меня пришлось буквально отгонять. Потому как время интервью вышло, нужно было подсунуть им других невест, а меня – спасти от этого шквала.
– Я полагал, мы сейчас назначим время интервью.
Во время интервью часто общались жестами – она перед камерой, я за камерой.
Пока магнитофонная плёнка прокручивалась назад, я начисто переписал начёрканные во время интервью наблюдения в историю болезни прота, упомянув в них о своей неприязни к его, по моему мнению, высокомерной манере поведения.
Эти люди могут «играть» своей проблемой, называя себя во время интервью параноидной личностью: «Вы знаете, я параноидный человек, у меня легко возникают различного рода странности».
Пока салон прогревался, она достала блокнот и принялась изучать сделанные во время интервью пометки.
– А кто же согласовывал время интервью? – удивилась я.
Естественно, во время интервью необходимо наблюдать за мимикой, интонациями голоса пациента, его реакциями при удачных и неудачных ответах.
Лицо его визави скрыто за тёмным пятном, каким телевизионщики обычно маскируют во время интервью лицо какого-нибудь секретного агента.
– Можете в следующий раз избегать ударов по лицу? Я должен хорошо выглядеть во время интервью прессе.
Так, семантические элементы преданий вводятся рассказчиком в устную семейную историю, и наоборот (например, местный житель во время интервью рассуждает о попытках своих родственников найти спрятанный разбойниками клад – № 6, 66, 67).
Однако во время интервью старалась не вдаваться в подробности и не упомянула ни одной детали, которая указывала бы на место раскопок: ещё не хватало привлечь любопытных!
Несмотря на то, что во время интервью чаще всего прохожие стояли так, что закрывали четвёртую букву рекламы.
Родители согласие дали, но выдвинули условие: присутствие во время интервью представителя социальных служб как гарантия того, что мы не позволим себе лишнего, не переступим черту.

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Синонимы к словосочетанию «время интервью»

Ассоциации к слову «время»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я