Предложения со словосочетанием «пройти интервью»

Используя это знание, можно с блеском пройти интервью при устройстве на работу.
И если вам не перезвонили после собеседования, это не обязательно, что вы плохой специалист или неудачно прошли интервью.
Неожиданно, как многое важное, что случается в нашей жизни, я получила предложение пройти интервью в только что открывшемся представительстве европейской компании на позицию менеджера по маркетингу с перспективой в будущем создать свой отдел.
Лайфхаки и конкретные рекомендации о том, что делать, чтобы мастерски пройти интервью и выстроить личную траекторию предложены вниманию.
В этом задании вы должны будете пройти интервью на заданную тему и ответить на 5 вопросов, используя свои знания языка и коммуникативные навыки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выростковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она успешно прошла интервью, но во время испытательного срока я увидела, что специалист не демонстрирует энтузиазма по отношению к своей работе.
– Поздравляю, сын, ты первый прошёл интервью, хоть дежурная и нарушила закон!
В декабре прошла интервью в «Мелатроникс».
Походила по клубам, пабам, ресторанам. В паре мест даже успела пройти интервью, но мне сказали: "вам позвонят". Что переводится как: не приходите сюда больше.
Сначала прошло интервью с главным городским крысобоем, прямо указавшим на главный источник «серой чумы» – места неупорядоченной торговли.
Он сконцентрировал все свои силы на консалтинговой компании из 2 букв и серьёзно подготовился к их собеседованию – в течение недели он пил с друзьями и обсуждал, как важно хорошо пройти интервью.
– Не поверишь! В «Ультре»! Я думала, уже без шансов. А сегодня прошла интервью!
Впрочем, тут же суеверно гнал от себя эти мысли, ещё предстояло пройти интервью, и неизвестно, каким окажется результат.
Значит, я безупречно прошёл интервью.
То есть, он уже прошёл интервью и не прокололся.
Демонстрировать компетентность на бумаге легко, а вот пройти интервью гораздо сложнее.
На остальные факультеты необходимо пройти интервью с деканом – и всё.
Тонны предложений, объяснений, логических выводов посыпались целыми дискуссиями внутри моей головы. Решила попробовать пройти интервью.
Она не знала, как ей удалось пройти интервью в конце дня.
От изготовления ошейников, до ассистента режиссёра на одном из каналов сиднейского телевидения, я прошла интервью везде, и везде получила отказ.
– Надеюсь, вас проинформировали, как должно пройти интервью.
В моей команде такого не было, но по умолчанию подразумевалось, что нужно так работать и рано утром и поздно ночью, чтобы за месяц выходило от 30 айтишников которые успешно пройдут интервью, вдумайтесь в это количество.
Тем не менее я не упускал ни единого шанса и не отказывался ни от одного предложения пройти интервью.
А до двадцати нужно успеть завершить четыре дела: успешно пройти интервью, поплавать в бассейне, навестить родителей и забрать из ремонта туфли.
Специально, чтобы скорее найти работу, хорошо пройти интервью, до которого удалось достучаться, выпила тройную дозу и потому сейчас перед глазами немного двоится.

Значение слова «пройти»

  • ПРОЙТИ́, пройду́, пройдёшь; прош. прошёл, -шла́, -шло́; прич. прош. проше́дший; прич. страд. прош. про́йденный, -ден, -а, -о и пройдённый, -дён, -дена́, -дено́; деепр. пройдя́; сов. (несов. проходить). 1. Идя, совершить путь мимо кого-, чего-л., куда-л. или где-л. Дети прошли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЙТИ

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Афоризмы русских писателей со словом «пройти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пройти»

ПРОЙТИ́, пройду́, пройдёшь; прош. прошёл, -шла́, -шло́; прич. прош. проше́дший; прич. страд. прош. про́йденный, -ден, -а, -о и пройдённый, -дён, -дена́, -дено́; деепр. пройдя́; сов. (несов. проходить). 1. Идя, совершить путь мимо кого-, чего-л., куда-л. или где-л. Дети прошли.

Все значения слова «пройти»

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Синонимы к словосочетанию «пройти интервью»

Ассоциации к слову «пройти»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я