Предложения со словосочетанием «телевизионное интервью»

Скорее всего известность по американским стандартам начинается с первого телевизионного интервью. По крайней мере так было в 70-ых.
Помните, что во время телевизионного интервью зрители запоминают образы, а не факты.
По сравнению с теми временами, когда я начинал свою карьеру, телевизионные интервью значительно сократились и стали больше напоминать боксёрские поединки или лошадиные бега, чем обстоятельный разговор в поисках истины.
Поскольку наши успехи целиком и полностью зависят от сидящих в торговом зале парней, телевизионное интервью можно было считать одним из важнейших мероприятий по продвижению компании за всю недолгую историю её существования.
Вы видели телевизионные интервью, когда репортёр кивает и мычит, слушая собеседника?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ликёро-водочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мне доводилось изучать приёмы телевизионного интервью со множеством радиокомментаторов BBC, перешедших на телевидение.
Примерно 10 лет назад у меня в офисе в 8.00 было назначено телевизионное интервью.
Когда у неё брали телевизионное интервью всего через две недели после побега, зрители обомлели.
В этой книге мы собрали телевизионные интервью с наиболее талантливыми, каждый в своей области, обладателями сверхспособностей.
Писать книги, давать телевизионные интервью и стричь купоны…
Его снимки не сходили с полос газет и журналов, он давал многочисленные телевизионные интервью и принимал самое активное участие в политической жизни многих стран.
Позвонив в дверной колокольчик, он посмотрел на своё отражение в матовом стекле: чуть тронутые сединой волосы, лёгкие аристократические морщинки в уголках глаз – образ, долгие годы украшавший множество телевизионных интервью.
Однажды передо мной стояла непростая задача – взять телевизионное интервью у опытного оппонента, прибывшего в регион в рамках своей политической кампании.
Это были копии телевизионного интервью в программе «Итоги», интервью в программе «Час пик» и депутатский запрос одной из думских фракций на имя премьера правительства.
Президент в каком-то телевизионном интервью признался, что отец его порол…
Состоялось, пробурлило громадными шапками заголовков на первых страницах газет, обстоятельно-длинными, сурово-нахмуренными телевизионными интервью важное собрание самой высшей власти, назвалось, всё в тех же заголовках и интервью, историческим – и кануло в лету.
Она, вспомнив, что, судя по тексту телевизионного интервью, этот человек занимает какую-то немалую должность в местной мэрии, решила потерпеть и выяснить цель его прихода.
Однако при таком подходе критикам придётся согласиться и с тем, что личные газетные, а тем паче телевизионные интервью или прижизненная переписка маршалов и генералов также имеет право считаться фактической.
Для него это было первое телевизионное интервью, и мне каким-то образом удалось его успокоить.
Справа: он же на том же самом месте во время телевизионного интервью, посвящённого 30-летию тех памятных событий.
Приёмы, визиты, ресторанные тусовки, многочисленные телевизионные интервью, фотографии на обложках глянцевых журналов….

Цитаты из русской классики со словосочетанием «телевизионное интервью»

  • В обычном старом стиле сообщалось о доблестных добровольческих частях, что они, «исполняя заранее намеченный план», отступили на восемьдесят верст назад; приводилось интервью с главноначальствующим Крыма, что Крыму большевистская опасность безусловно не грозит; сообщалось, что Троцкий убит возмутившимися войсками, что по всей России идут крестьянские восстания, что в Кремле всегда стоит наготове аэроплан для бегства Ленина.
  • Впоследствии, лет двадцать и больше спустя, я в одном интервью с ним какого-то журналиста узнал, что Г.Спенсер из-за слабости глаз исключительно слушал чтение — и это продолжалось десятки лет. Какую же массу печатного матерьяла должен он был поглотить, чтобы построить свою философскую систему! Но этим исключительным чтением объяснил он тому интервьюеру, что он читал только то, что ему нужно для его работ. И оказалось в этой беседе, случившейся после смерти Ренана, что он ни одной строки Ренана не читал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «телевизионный»

  • ТЕЛЕВИЗИО́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Предназначенный для приема или передачи изображений с помощью средств телевидения. Телевизионный приемник. Телевизионная антенна. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «телевизионный»

ТЕЛЕВИЗИО́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Предназначенный для приема или передачи изображений с помощью средств телевидения. Телевизионный приемник. Телевизионная антенна.

Все значения слова «телевизионный»

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Синонимы к словосочетанию «телевизионное интервью»

Ассоциации к слову «телевизионный»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я