Предложения со словосочетанием «волшебный инструмент»

И, когда окно его тоже было открыто, божественные звуки волшебного инструмента вырывались на улицу.
Но писать книгу про набор волшебных инструментов не вижу смысла.
В этом послании написала несчастная жена, что она разбила волшебные инструменты и теперь ничего не мешает им соединиться и жить вместе.
В ваших руках она станет волшебным инструментом – реализации жизни мечты.
Но тот же волшебный инструмент теперь позволяет вам различать не самые приятные стороны реальности: зеленоватый налёт на стенках, проплывающий мимо пучок волос…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: саботажница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После чего принялась вынимать волшебные инструменты и предметы и ставить их прямо на траву.
Наша деревня прямо у подножия стоит, но мы в горы, ясное дело, не ходим: ни птицы, ни звери там не водятся, ничего не растёт, а чтобы ценные камни откалывать, нужны волшебные инструменты, как у предков.
Первые ожидания были, что я получу какую-то методологию, какой-то готовый волшебный инструмент для работы в компании.
А вот отсутствие недовольства – это самый эффективный и поистине волшебный инструмент!
Мальчик осторожно взял волшебный инструмент, обхватил рукой корпус, прижал к себе, и собравшиеся притихли.
Какие-то другие особенные люди успевают радоваться и отдыхать, обладают волшебными инструментами, но только не вы.
Главное – не строить иллюзий, считая, что отныне у тебя появятся волшебные инструменты, необходимые для полного избавления от травм.
Овсяная каша, которую вы едите на завтрак, обед из салата и морепродуктов, даже шоколадное мороженое в конце ужина, – всё это мощные волшебные инструменты.
Она содержит волшебные инструменты, конкретные пошаговые инструкции к походам на свидания, общению с мужчинами и близкими людьми.
Человек не связывает своё увольнение или болезнь с тем, что пару месяцев назад он проходил тренинг и практиковал какие-то там волшебные инструменты, делал энергетические практики и взывал к небесам, моля о чуде.
Магазин наполнен волшебными инструментами, оживлёнными магией звёзд, и они станут вашими верными друзьями и помощниками.
Человеку от природы дан очень волшебный инструмент, который называется фантазией.
Чтобы этими волшебными инструментами изучать, лепить и слушать себя и своё тело.
И ведь если в очередной раз вспомнить сказку, у него должны были быть волшебные инструменты, которые ему передал водяной.
Язык – это не только средство общения, но и образ мышления, способ восприятия мира и потенциально волшебный инструмент.
Они прошли в маленькую комнату, дверь из которой, вела в большую без окон и там было много волшебных инструментов.
– После выступления, очарованный гармонией звуков, я, с массой извинений, попросил исполнительницу позволить мне подержать в руках волшебные инструменты.
После загрузки волшебных инструментов существо спокойно выполняет свою миссию, полностью адаптировавшись к новой обстановке.
Такие случаи бывали, и поэтому мы приняли решение никогда не давать людям волшебные инструменты.
Так, в древние времена, в пределах теперешнего греческого государства, как нам рассказывали путешественники, слышавшие ещё там эти предания в простом народе, были поэты, пробуждавшие дивными звуками волшебных инструментов тайную жизнь лесов, духов, спрятанных в стволах деревьев; они оживляли мёртвые семена растений в диких местностях и создавали там цветущие сады, укрощали зверей, смягчали нравы дикарей, вызывали в них кроткие чувства, насаждали мирные искусства, превращали стремительные потоки в тихие воды и даже увлекали мёртвые камни в стройные движения мерного танца.
Мелодия этого волшебного инструмента избавила людей от ужасной болезни и дала им новую жизнь, поэтому теперь, пока музыка будет звучать, людям не страшны никакие болезни.
Коуч имеет волшебные инструменты, благодаря которым вы изящно найдёте ответы у вашей уникальной мудрости.
Варган во все времена считался волшебным инструментом.
На помощь приходят волшебные инструменты, полученные в других реальностях.
На весенних ярмарках проводятся музыкальные концерты. Любители петь выступают под аккомпанемент волшебных инструментов, играющих сами по себе.
Я заканчиваю играть с твёрдым намерением вернуться к этому волшебному инструменту ещё не раз.
Одна двигалась как волны моря, голос её звучал как музыка волшебного инструмента, она смеялась как серебряные колокольчики, и прикасаясь к кому-нибудь, заставляли его тело долго и сладко ныть.
При создании сказок мы пользовались волшебными инструментами – метафорическими ассоциативными картинками.
Нахмурившись, я разглядывал волшебный инструмент.
И вилка, и нож становились менее острыми, принимая вид волшебных инструментов в бледных ладонях светлоокой старушки, так аккуратно с ними обходившаяся.
Какой бы образ ни рождался в его голове, перед тем как сыграть мотив, о чём бы он ни думал, – волшебный инструмент послушно исполнял всё его желания.
Он так увлёкся волшебными инструментами, что ему совсем не хотелось брать в руки свой планшет.
Все танцевали под музыку играющего на волшебном инструменте музыканта.
Потому что теперь я владею волшебным инструментом, меняющим жизнь к лучшему.
Этот волшебный инструмент анализирует рынок и вычисляет все показатели недвижимости, в конечном итоге находя потенциальную недвижимость, в которую вы можете инвестировать.
Все волшебные инструменты служили какой-либо цели.
Вот и сейчас, едва я установила волшебный инструмент на листе и активировала привычным жестом, пёрышко вздрогнуло и принялось выписывать на бумаге замысловатые кренделя.
Потом достала стопку плотной бумаги, уселась за стол возле окна и активировала волшебный инструмент.
Своими волшебными инструментами помашет, попилит, поскоблит, постучит и произойдёт чудо – появится новый член в нашей дружной семье.
Став просто «чтением» и «письмом», эти волшебные инструменты перестали чаровать и увлекать, потребовали труда и старания, а не вдохновения и творчества, утратив аффективную, личностно и социально отнесённую, проектно-креативную составляющую.
Здесь же каждое тайное желание счастья превращается в неповторимую кисть на понимающем холсте и волшебным инструментом создаёт не только произведения искусства, но и переплетает нити судеб многих людей – в вашем настоящем и будущем.
Так они заполучили волшебный инструмент.
– Аминь! – гулко отозвались стоящие мужчины, и эхо подхватило и унесло слова искреннего пожелания высоко в небо, где были затронуты струны волшебного инструмента, на котором играют боги.

Значение слова «волшебный»

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «волшебный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «волшебный»

ВОЛШЕ́БНЫЙ, -ая, -ое. 1. Обладающий чудодейственными свойствами. Волшебная палочка.

Все значения слова «волшебный»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к словосочетанию «волшебный инструмент»

Ассоциации к слову «волшебный»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я