Предложения со словосочетанием «возможные возражения»

– Обещаю, что скоро вернусь! – торопливо добавила она, пресекая возможные возражения.
Совершая такой шаг и заранее предвидя возможные возражения, он стремится раскрыть суть этих отношений, опираясь на логику универсальных законов природы, начиная с физического уровня её организации.
И… И если тебе повезло в прошлый раз, – выделил он голосом, предваряя ещё одно возможное возражение жены, – то это только везение.
Однако одни торговые представители предпочитают иметь готовые вопросы, текст презентации, формулировки ответов на возможные возражения клиента, для других же гораздо более эффективным будет корректировка схемы – когда она каждый раз будет наполняться несколько иным содержанием в зависимости от ситуации, настроения клиента и, наконец, собственного настроя.
Поэтому, прежде чем идти с предложением к начальству, стоит подготовить текст речи, аргументы, продумать возможные возражения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: беспатентный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Следующее возможное возражение: «Я и сейчас очень даже нравлюсь мужчинам, у меня есть муж и, допустим, три любовника – это ли не показатель?» Абсолютно нет!
Данный список представляет собой лишь частичное перечисление возможных возражений в отношении наших гипотетических определений торгового диапазона и пробоя, причём всё это – для одной из самых простых графических моделей.
Однако он прекрасно видел возможные возражения.
И если во второй ситуации (судебное разбирательство) всё достаточно очевидно: услуга считается оказанной качественно, если юристы выиграли суд (несмотря на все возможные возражения практикующих юристов о том, что не каждый суд может быть выигран), то первую ситуацию следует рассмотреть подробнее.
На самом же деле он хочет предвосхитить возможное возражение против его теории – а именно, что тело оставили лежать двое суток на берегу, где оно разлагалось быстро, быстрее, чем под водой.
– Я, пожалуй, пойду. – Сержант торопливо вскочил из-за стола и на всякий случай замер, ожидая возможных возражений.
– Не дожидаясь возможных возражений, я поспешно нырнула в густую цветочную пену.
Единственное возможное возражение, которое я вижу против третьей руки, – это возражение, которое будет ощущаться только детьми, – что придётся мыть ещё одну руку, но преимущества не поддаются исчислению.
Парень отстегнул ремень безопасности и поднялся, отсекая возможные возражения.
Когда его внутренняя подготовка к дискуссии была дополнена возможными возражениями и ответами на них, проблема разрешилась.
Завершая дискуссию, хочу обсудить три возможных возражения, которые могут быть выдвинуты в контексте обсуждения контроля.
Автор в полной мере осознаёт, что его принципиальная позиция в вопросе критики китайской картограммы может вызвать возможные возражения некоторых учёных.
Хочу привести в качестве примера часть текста о том самом средстве, в отношении которого мы с вами чуть выше разбирали возможные возражения.
Содержащее в себе, возможно, технические характеристики, уникальное торговое предложение, разбивку возможных возражений и обязательно отстройку от конкурентов.
Это поможет вам сделать качественную презентацию и минимизировать возможные возражения, которые часто возникают не от отсутствия желания купить, а от непонимания того, что и почему предлагает менеджер.
– Садитесь ближе к огню, не стесняйтесь, – улыбнулась она, – а я сейчас принесу горячий имбирный чай. – И, предупреждая возможные возражения, добавила:
Он придумывал свою речь и возможные возражения оппонентов.
Вы всё останетесь на борту и будете контролировать процесс, – улыбнулся в ответ капитан и, опережая возможные возражения, тут же добавил: – По моей вине мы остались без энергии чёрт-те знает где.
Предвидя возможные возражения читателей, заранее уточним, что мы учитываем тот бесспорный факт, что нацию как целое формируют различные социальные слои, имеющие свои каноны общения, кроме того, поведение каждого человека имеет свои индивидуальные особенности.
Но, обдумав возможные возражения и учтя летнюю расслабленную атмосферу, корыстный дружок рассчитывал на успех.
Перебивая возможные возражения жены, начинает торопливо объяснять.
Но, как представляется, все возможные возражения снимает указание на то, что этот акт, хотя и именуется законом, но является «примерным», «типовым», актом-образцом, т. е. «модельным».
И яростно взмахнул рукой, обрывая возможные возражения.
Помолчи и не перебивай меня, – король сделал жест рукой, пресекая все возможные возражения принца.
Разберём на конкретных примерах возможные возражения клиента и методы их устранения, попытаемся понять, чем первое отличается от второго…
Я ещё долго ходил по комнате, обдумывая диалог с генеральным, предполагая возможные возражения и негодования.
Мы прорабатываем возможные возражения, например, человек не хочет пользоваться продукцией, т.к. увидел негативные отзывы, для него это дорого и т. д.
Здесь сразу же необходимо устранить возможное возражение, заключающееся в том, что частная собственность на предметы создаёт для них особую область юрисдикции, которая решительно отличает поведение, связанное с частными предметами, от всех остальных форм поведения, управляемых социальными ограничениями.
Даже опытному продавцу прописанный сценарий помогает сформировать структуру и наполнение беседы с клиентом, а так же учесть возможные возражения.
– А 15-летний капитан? – он махнул рукой, отметая возможные возражения сестры.
– Конечно, в отличие от вас, я себя очень внимательно слушал, – с серьёзным видом кивнул он и поднял руку, прерывая возможные возражения.
– Он поднял руку, останавливая возможные возражения.
– Ничего со мной не случится, – заявил он, стиснул меня изо всех сил и прервал все возможные возражения решительным поцелуем.
Параллельно он приводит возможные возражения – и тут же уничтожает их посредством аргументации, чередующей осмеяние, бешенство и угрозы.
Не прикидывайтесь, у вас, космического отдела, наверняка допуск к информации того самого уровня, при работе с которым принято узнавать подробности, – рявкнул он, заранее пресекая возможные возражения собеседника.
Заниматься этим вопросом придётся всем, – предвидя возможные возражения сотрудников, он чуть повысил голос и, поочерёдно задерживаясь взглядом на каждом, продолжил: – Да, вы не сыщики, но поиск предметов искусства – наша специализация.
– Нет. Это не он, – и, чтобы прекратить не начавшиеся, но вполне возможные возражения, она пояснила: – мне нужен аззилло.
После этого пробивающий закупку изучал требования, проговаривал с поставщиком возможные возражения и объяснения на комитете и вуаля!
На возможные возражения риелтора должен был пожаловаться на здоровье и договориться, что за ними всё же приду именно я.
Здесь мне хотелось бы заранее отвести два возможных возражения.
– После недолгих раздумий проговорил продавец, и, чтобы избежать возможных возражений покупателя, добавил.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «возможные возражения»

  • Самгин шел тихо, перебирая в памяти возможные возражения всех «систем фраз» против его будущей статьи. Возражения быстро испарялись, как испаряются первые капли дождя в дорожной пыли, нагретой жарким солнцем. Память услужливо подсказывала удачные слова, они легко и красиво оформляли интереснейшие мысли. Он чувствовал себя совершенно свободным от всех страхов и тревог.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «возможный»

  • ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНЫЙ

Значение слова «возражение»

Афоризмы русских писателей со словом «возможный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможный»

ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение.

Все значения слова «возможный»

Значение слова «возражение»

ВОЗРАЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. возразитьвозражать; выражение несогласия с чем-л.

Все значения слова «возражение»

Синонимы к словосочетанию «возможные возражения»

Ассоциации к слову «возможный»

Ассоциации к слову «возражение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я