Предложения со словосочетанием «возможности программы»

Возможности программы предусматривают ведение списка учётных записей электронной почты.
Возможно, заключительные главы видеосамоучителя, как и описание новых возможностей программы, будут полезны опытным пользователям.
В поставку браузера входят дополнительные модули, расширяющие функциональные возможности программы.
В доступной форме, от простого к сложному, на конкретных практических примерах рассматриваются основные возможности программы.
Он существенно расширяет возможности программы, правда, они вам вряд ли пригодятся.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приёмосдатчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но этого вполне достаточно для того, чтобы изучить возможности программы и научиться торговать в плюс.
Шестая глава познакомит вас с дополнительными возможностями программы Skype.
Благодаря этому сотни фирм создают тысячи подключаемых модулей, применение которых значительно расширяет и без того огромные возможности программы.
Однако возможности программы настолько широки, что интуитивно вы сможете использовать далеко не весь функционал OneNote.
Иногда они являются сюрпризом даже для самих разработчиков и открывают новые, порой самые неожиданные возможности программы.
Кроме того, создатели браузера Firefox сделали ещё один шаг к тому, чтобы упростить изучение возможностей программы для пользователей, которые ранее работали с Internet Explorer.
Нескольких дней достаточно, чтобы на практике познакомиться с разными возможностями программы и решить, стоит ли покупать эту программу или попробовать что-нибудь другое.
С личностью – понятно, это всего лишь расширенная возможность программ и набор палитр шаблонов.
Злоумышленники взломали их с помощью криптографических возможностей программы WannaCry и перекрыли доступ ко всем данным.
В этой книге я пытался рассказать обо всём самом интересном и необходимом, чтобы мои читатели могли избавиться от изучения программы методом проб и ошибок и в кратчайшие сроки смогли начать самостоятельно и осознанноэкспериментировать с богатейшими возможностями программы.
Для полной реализации возможностей программы (при создании рисунка с нуля) необходимо уметь рисовать.
Сегодня у нас снова довольно большой урок, демонстрирующий возможности программы Clickteam Fusion. Мы напишем ни много ни мало, а собственный движок для игры.
Несмотря на большие возможности программы YouTube, доход от партнерской системы невозможно сопоставить с прямым заработком от работодателя.
Это правило само является программой, оказавшей ключевое влияние на процесс сужения возможностей программ.
К 33-му месяцу начинали платить 11 процентов клиентов, а к 42-му – целых 26 процентов из числа тех, кому прежде вполне хватало бесплатных возможностей программы.
– Но ко мне уже обратилось несколько человек, которым нужно быстро освоить отдельные возможности программы.
Отсутствие давления подразумевает возможность программы менять свою информационную оболочку, подстраиваясь под свои новые потребности.
Во-первых, все возможности программы требуют длительного изучения.
Единственное, что нужно уметь – не давать возможность программам запускаться ровно в тот момент, когда они начинают воссоздаваться в нас как состояние и рефлекторная реакция на действительность.
Мы в своей работе будем использовать возможности программы SketchUp для того, чтобы научить школьников элементам проектирования учебного помещения в трёхмерном восприятии, помочь разобраться с разработкой конструкторских решений для интерьера школьного класса.
Слайды менялись один за другим, демонстрируя возможности программы.
Неформально общаясь, клиенты и сотрудники компании обсуждали возможности программ, готовились подписать контракты после окончания поездки.
CorelDRAW – исключительно мощная и богатая возможностями программа.
С 1987 г. и по настоящее время возможностями программы воспользовались более 2,5 млн человек (9).
Он, конечно, верил в огромные возможности программы развития «Сибирской компании».
Никто, понятно, не рассчитывал на то, что я полезу в исходный код менять под свои цели какие-то параметры или искать недокументированные возможности программ, но разработчики учебного курса считали, что принципы принятия решений вычислителем должны быть мне понятны хотя бы в общих чертах.
Первоначального программиста, который и создал простого бота, уже не назвать автором, слишком далеко ушли возможности программы от простого подбора ответов в чате.
Уникальные возможности программы настолько захватили меня, что любое фото я хочу переделать или дополнить каким-то оформлением в виде рамки или интересного фона.
И поэтому система позволяла прекрасно сочетать возможности человеческого восприятия и интуиции с возможностями программ многомерного статистического анализа.
На детальное редактирование не хватало времени, необходимо было сделать как можно больше тестов, чтобы понять возможности программы и выбрать лучшее.
Мне доводилось видеть что-то похожее, но только как демонстрацию возможностей программы.
Не отвечая, она с достоинством направилась к домику, но шаги замедлила, давая возможность программе успеть сканировать её лицо и фигуру и тщательно сличить с заложенным в память образом.
Если что-то непонятно и ошибка не так критична, то нужно дать возможность программе принять решение.
Я порой восхищаюсь возможностями программ.
Все его чувства, до этого ограниченные возможностями программы, получили возможность развернуться в полную силу.
Впрочем, и профессионалы найдут здесь для себя богатые возможности настройки, тем более что в Outpost Firewall Pro предусмотрено использование подключаемых модулей (плагинов), расширяющих возможности программы.
Возможности программы предусматривают выполнение ABC/XYZ-классификации номенклатуры и партнёров.
В этой главе мы рассмотрим множество настроек, с помощью которых можно изменить внешний вид значков, добавить новые возможности программам и многое другое.
Возможности программы предусматривают ведение учёта одновременно в двух валютах: в валюте регламентированного (бухгалтерского) учёта и в валюте управленческого учёта.
Такое распространение Excel объясняется широкими функциональными возможностями программы и вместе с этим простотой в использовании (удобный и понятный пользовательский интерфейс, возможность быстрого ввода и обработки данных, наглядность представления информации и др.).
Интерфейс программы Excel 2007 описывается в видеолекциях, содержащихся в главе «Интерфейс и новые возможности программы MS Office Excel 2007».
Однако, чтобы уверенно изучать возможности программы и свободно «экспериментировать» по мере изучения, необходимнекий базовый минимум знаний, который позволит нам работать с любыми изображениями.
Теперь, когда я объяснил причину сужения возможностей программ, можно заняться поиском противоядия от этого недуга, коснувшегося каждого из нас.
На вебинарах можно получить ответы на вопросы по работе с программами, а также обсудить новые возможности программ, которые периодически появляются.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «возможности программы»

  • К концу года у меня образовалось такое смешение в голове, что я с невольным страхом заглядывал в программу, не имея возможности определить, в состоянии ли я выдержать серьезное испытание в другой класс, кроме приготовительного.
  • — Вы правы, Прейн, — согласился прямодушный генерал. — Я погорячился. А все-таки жаль, что Тетюев лишился возможности высказать Евгению Константинычу свою программу. Это замечательная административная и финансовая голова.
  • Новичок с своей стороны обязывался переносить все это терпеливо, по возможности вежливо и отнюдь не привлекать громким криком внимания воспитателя. Выполнив перечисленную выше программу увеселений, старичок обыкновенно спрашивал: «Ну, малыш, чего хочешь, смерти или живота?» И услышав, что малыш более хочет живота, старичок милостиво разрешал ему удалиться.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «возможность»

  • ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНОСТЬ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «возможность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможность»

ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий).

Все значения слова «возможность»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «возможности программы»

Ассоциации к слову «возможность»

Ассоциации к слову «программа»

Какими бывают «возможности программы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я