Предложения со словосочетанием «внушительные результаты»

За это время я добился гораздо более внушительных результатов, чем те, которых я достиг бездумными тренировками в самом начале моего спортивного пути.
Особенно внушительных результатов можно достичь, если создавать ритуалы на основе поведенческих моделей, которые вы наблюдаете в наиболее успешные периоды торговли, и избегать поведенческих моделей, связанных с неудачами.
Однако всего через пять столетий – что очень немного по меркам древних времён – после того, как люди культуры хохокам начали создавать систему каналов, также на юго-западе, но в другой его части, вели свою деятельность, давшую не менее внушительные результаты, люди другой знаменитой культуры.
Как вы думаете, можно ли добиться внушительных результатов, если пользоваться старыми методами в новых реалиях?
Когда тебе нравится твоё дело и ты на своём месте – получаешь внушительные результаты, которые позволяют двигаться дальше.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: колхицин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дети показывали внушительные результаты и после выпуска из детских-домов живут полноценной жизнью.
Мы же будем заниматься совершенно натурально, причём так можно достичь внушительных результатов.
Принять решение и быть настойчивым, делать одни и те же действия до появления первых внушительных результатов.
Если вы будете пытаться искать свой путь сразу, это приведёт к большому количеству ошибок и, боюсь, в таком случае вам может просто не хватить мотивации дождаться какого-то внушительного результата: разочаровавшись, вы уйдёте с рынка навсегда, что негативно скажется как на вашем доходе в будущем, так и на рынке в целом, потому что, руководствуясь собственным негативным опытом, вы будете отговаривать от инвестирования всех, кому это интересно, и не дадите возможность заработать тем, кто к этому приспособлен.
Затем сдал труднейший восьмичасовой тест с весьма внушительными результатами, поступил на курсы синдиков…
Некоторые из них являлись победителями ультрагонок или просто имели внушительные результаты, о которых я не мог даже и мечтать.
Мои творческие попытки не принесли сколько-нибудь внушительного результата.
Это не слишком внушительный результат, и я легко могу получить всё это обратно за несколько хороших выходных в ресторане быстрого питания.
Я с упоением изучил всю эту литературу и занимался, работал, говоря по-современному, по системе, что давало внушительный результат.
Надеюсь, в этот раз ему удастся добиться каких-то внушительных результатов, хотя обычно эти прорывы ничем грандиозным не заканчиваются.
Реально и заранее проработанная, предельно строгая методическая последовательность и рассчитанность всех фаз «мозгового штурма» куда чаще позволяют добиваться по-настоящему внушительных результатов, чем расплывчатое блуждание вокруг да около таких приёмов.
Уверяю вас, если применять эти технологии в рабочей практике, то даже те сотрудники, на которых вы мысленно поставили крест, смогут достигать более внушительных результатов.
Их точка зрения строится на простом рассуждении: если у них не получилось добиться внушительных результатов при максимальном приложении физических усилий, то значит, запредельные по их меркам показатели явно достигнуты с использованием «химии».
Смело могу сказать, что социально ориентированный бизнес даёт много преимуществ и всегда будет иметь более внушительные результаты в своей работе.
Во время поисков решения своей проблемы я перелопатила просто тонну информации, что помогло мне получить внушительный результат самой, а со временем посчастливилось помогать и другим.
Таков был его характер, который позволил ему добиваться внушительных результатов в профессиональной жизни.
Не густо, но ведь это только первая ступень; вкладывая больше единиц, можно получить более внушительный результат.

Значение слова «внушительный»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «внушительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внушительный»

ВНУШИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Производящий солидное впечатление.

Все значения слова «внушительный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «внушительные результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я