Предложения со словосочетанием «внешность модели»

Снэпы (снэпшоты – производное от сочетания слов Snap Shot, то есть моментальный снимок) – это набор фотографий, который показывает натуральную внешность модели.
Снэпы призваны отобразить реальную внешность модели на данный момент, чтобы букер смог дистанционно оценить ваши данные для того или иного модельного рынка.
Дурацкая идея, ибо, проживая в многоквартирном доме, где полно одиноких холостяков, обладая внешностью модели, да ещё на такой работе…
Девушка, одержимая идеей обрести внешность модели, садится на жесточайшую диету, в результате чего каждый кусок пищи воспринимается ею как зло, она перестаёт есть и рано или поздно превращается в дистрофика.
Абсолютно неожиданно у врача-педиатра оказалась внешность модели или модного артиста.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автоспуск — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Девушка с внешностью модели сразу привлекла внимание парней со всех курсов и меня стали приглашать на свидания.
Нейрофизиолог с внешностью модели вызывала у неё сомнения относительно профессионализма.
Внешность модели должна идеально соответствовать стилистике бренда, его целевой аудитории и позиционированию на рынке.
Перед ней стояла высокая темноволосая грациозная особа с умопомрачительной фигурой и внешностью модели парижских подиумов в неприметном сером комбинезоне и такой же кепке.
Станислав имел внешность модели и довольно лёгкий нрав.
Когда однажды меня назвали мечтой фотохудожника, я не поверила, а потом узнала, что бесцветная внешность модели – находка для фотографа.
Сейчас эта девица с сексапильной внешностью модели готова сбросить одежду и быстренько прыгнуть в койку, чтобы исполнить любые мои желания.
Она вообще была великолепной девушкой со сногсшибательной внешностью модели, её длинные ногти были ухожены.
Но если грабительница с внешностью модели приходила именно из-за неё, то она должна представлять для неё особую ценность.
Следом за евреями расположилась девушка европеоидного типа: приятная блондинка с выдающимися формами, этакая «сдобная булочка», своей броской внешностью модели или кинозвезды явно вызывающая у большинства мужчин «эффект обильного слюновыделения».
У тебя типичная внешность модели.
Тогда их общий снимок ещё долго не сходил с первых страниц новостей и журналов, произведя фурор смелым ракурсом и яркой внешностью моделей.
Африканский «наив», помноженный на роскошную внешность модели!
Так и сейчас сероглазая девушка с внешностью модели шла рядом, тихо напевая песню.
Соедините внешность модели нижнего мужского белья с обложки журнала, деньги и влияние.
Хотела, чтобы парень был и романтиком, и чувственным любовником, при этом с внешностью модели напополам с котиком, с накачанным телом и с высоким ростом.
– Добрый день! Чем я могу вам помочь? – Как только вошла в салон, навстречу ко мне вышла расфуфыренная девица, с восхитительной внешностью модели.
Я – одна из тех, кому не повезло. От родителей мне досталась внешность модели, но будущее чьей-то подстилки меня не устраивало. Поэтому я сбежала.
Я не обладаю внешностью модели, но и не юродивая.
Я понятия не имела, как стала её величеством, как обрела внешность модели, и почему этот сидящий рядом хр… гм, мужчина – мой муж, но я обязательно в этом разберусь.
Обладая внешностью модели, он разъезжал на дорогих автомобилях и выходил в свет с роскошными женщинами.

Значение слова «внешность»

  • ВНЕ́ШНОСТЬ, -и, ж. Внешний, наружный вид чего-л. Книга внешностью превзошла мои ожидания. Чехов, Письмо Н. А. Лейкину, 27 мая 1886. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНЕШНОСТЬ

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «внешность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внешность»

ВНЕ́ШНОСТЬ, -и, ж. Внешний, наружный вид чего-л. Книга внешностью превзошла мои ожидания. Чехов, Письмо Н. А. Лейкину, 27 мая 1886.

Все значения слова «внешность»

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Синонимы к слову «внешность»

Синонимы к слову «модель»

Ассоциации к слову «внешность»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я