Предложения со словосочетанием «внешние инвесторы»

Кроме того, внешних инвесторов на российский рынок привлекли и другие возможности.
Вспомните, как сразу же после прихода новой власти оживились и внутренние, и внешние инвесторы.
Иногда таковыми собственниками становились внешние инвесторы, влиятельные люди, скупавшие их через ваучеры или у тех же работников предприятия и менеджеров.
До 2005 года мы варились в собственном соку, ещё не зная, что получится и что это может быть интересно какому-то внешнему инвестору.
Её сооснователь и CEOозвучил свои ключевые принципы, один из которых – никаких внешних инвесторов!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: иллюстрироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как частная компания она не нуждалась во внешних инвесторах, и это позволило ей нарушить большинство правил микроэкономики и корпоративной стратегии, которым меня учили в школе бизнеса.
Третье. Наилучший источник инвестиций – внешние инвесторы. А значит, нужны IPO. Делай компанию публичной – это третье правило стратега.
Попытки привлечения средств через продажу пакета акций внешнему инвестору также осложнялись тем, что в результате многолетних целенаправленных действий стоимость компании, рассчитанная на основе анализа её финансовой отчётности, была на порядок ниже, чем её реальная рыночная стоимость.
Сообразно природе новой промышленной политики определяются и её приоритеты – это ускорение инновационных процессов, содействие созданию местной инновационной системы и технологическому обновлению производства, в том числе путём привлечения внешних инвесторов и содействия экспорту произведённой продукции.
Поскольку непосредственные издержки, которые несёт фирма в связи с введением этой системы, лишь незначительно превышают издержки прежней системы чисто денежного премирования (в связи с обещанием купить для работников дополнительные акции на сумму, равную 15 % отчислений от премиального фонда), внешние инвесторы рассчитывают, что эффект от внедрения новой системы стимулирования не ограничится непосредственным приростом прибыли.
Более того, внешний профиль и контакт со средствами массовой информации не имел большого значения для «Hannover Rück», поскольку у этого перестраховочного общества не было внешних инвесторов, которых надо было бы убеждать в правильности его целей.
Аналогично, если вы стремитесь создать очень крупную компанию и быстро аккумулировать существенные доходы, вы должны будете прибегнуть к услугам внешних инвесторов, способных финансировать быстрое развитие или расширение.
Нашим приложением заинтересовался внешний инвестор.
Альтернатива этому – наличие внешних инвесторов, которые готовы финансировать любую нехватку денежных средств; однако, чтобы привлечь внешние инвестиции, топ-менеджмент должен продемонстрировать, что компания способна добиться положительного денежного потока, который позволит выплачивать проценты и в конечном итоге возвратить инвестированные средства.
Например, среди продовольственных магазинов 30 % рынка составляют потребительские кооперативы: магазины, которыми владеют и управляют служащие в них работники или покупатели, а не внешние инвесторы, частные владельцы или партнёры.
Винодельня принадлежит его семье уже пять сотен лет, и вдруг сейчас ему понадобились внешние инвесторы.
В начале девяностых, обратись мы к внешнему инвестору, после такого провала нас могли и не найти.
Очевидно, что перед привлечением внешних инвесторов государство должно гарантировать сохранность активов таких банков и не допускать действий менеджеров и собственников банков, ведущих к росту обязательств банков.
Поскольку они очень сильно полагались на внешних инвесторов, таких как Cisco и Barnes & Noble, у них осталось очень мало акций.
Политическая стабильность, неизменность экономического курса, стимулирование роста и массовые обсуждения проектов – способствовали благоприятным переменам, привлечению внешних инвесторов.
– Концепция стратегического маркетинга – The concept of strategic marketing (Предполагает проведение анализа потребностей базового рынка, привлекательности товара, конкурентоспособности компании, а также сегментации и выбора стратегии, разработку программы действий, позволяющих обеспечить реализацию стратегического проекта компании в намеченные сроки, в частности путём привлечения внешних инвесторов, и получение максимальной прибыли с единицы площади объекта).
Буквально через пару лет настали времена, когда входом в отдельные бизнесы стали интересоваться внешние инвесторы, и наша конструкция перестала быть устойчивой.
– Франчайзинг: Вы можете привлечь внешних инвесторов, которые будут открывать и управлять гостиницами под вашим брендом.
Институционализация интеграции привела к значительному усилению товарообмена в рамках региона и созданию благоприятного инвестиционного климата, как для внутренних, так и для внешних инвесторов.
Современные крупные компании состоят из сотен и тысяч юридических лиц, финансовые отношения между которыми достоверно известны лишь топ-менеджерам, но не внешним инвесторам и акционерам.
Дискурс огромности, неисчерпаемости и богатства российских пространств, так или иначе, постоянно разворачиваемый или наблюдаемый в отечественной истории, означает на деле не столько неизбывную экстенсивность российской экономики и её низкую экономическую эффективность, сколько периодическое воспроизводство экономико-географических образов, являющихся, по сути, одним из важных инвестиционных факторов – как для внутренних инвесторов (к ним в российских условиях относятся чаще всего государственные и парагосударственные акторы), так и для внешних инвесторов – для которых образы российских пространств практически синонимичны образам неисчерпаемых природных ресурсов.
Поскольку общая политика возрастает и получает репутацию, у внешних инвесторов есть возможность инвестировать в этот конкретный пул.
Внешние инвесторы не откликнулись, посчитав, что преференции, обещаемые республикой, не в состоянии покрыть имеющиеся риски.
Если внешние инвесторы вкладывают денежные средства в качестве предпринимательского капитала, то результатом такого вложения становится образование привлечённых собственных финансовых ресурсов.
Именно для внешнего инвестора составляется бизнес-план в случае, когда компания находится в состоянии несостоятельности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «внешние инвесторы»

Значение слова «внешний»

  • ВНЕ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный вне, за пределами чего-л.; противоп. внутренний (в 1 знач.). Внешняя среда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНЕШНИЙ

Значение слова «инвестор»

  • ИНВЕ́СТОР, -а, м. Экон. Лицо, организация или государство, производящие инвестицию; вкладчик. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНВЕСТОР

Афоризмы русских писателей со словом «внешний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внешний»

ВНЕ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный вне, за пределами чего-л.; противоп. внутренний (в 1 знач.). Внешняя среда.

Все значения слова «внешний»

Значение слова «инвестор»

ИНВЕ́СТОР, -а, м. Экон. Лицо, организация или государство, производящие инвестицию; вкладчик.

Все значения слова «инвестор»

Синонимы к слову «внешний»

Синонимы к слову «инвестор»

Ассоциации к слову «внешний»

Ассоциации к слову «инвестор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я