Карта словосочетания «внешнее поле» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «внешнее поле»

Эти внешние поля указаны на схеме фото 9, так как имеют лишь мгновенные значения.
Если кластер превосходит величину планковской массы, то появляется возможность поляризовать внешним полем атомы кластера известными приёмами, а также разделить электрический и магнитный эфир по полюсам.
Указанные на фото 9 кластеры внешнего поля электрона, излучаются последовательно в разные моменты времени.
Поэтому выход из информационного обмена с внешним полем человек компенсировал созданием собственного искусственного антиполя.
Ни одно живое существо не может жить без контактов с внешним полем, и человек не является исключением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вычиститься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компании репутация важна как для работы во внешнем поле – с клиентом, так и внутри – для построения HR-бренда.
Затем этот контур обновляется новым периодом обновления, а предыдущий последовательно выталкивается наружу и создаёт внешние поля электрона.
Электрон и все остальные элементарные частицы с замкнутым контуром в отличие от фотона имеют внешние поля и полуцелый спин.
Однако для внешнего поля важно не количество различной информации, а её качество и, особенно, интенсивность, которая напрямую связана с общей энергетикой организма, уровнем свободной оперативной энергии.
Потенциал накопленного заряда увеличивается, если не пользоваться защитными фильтрами, которые ослабляют внешнее поле.
На фото 9 указана структура последовательной динамики излучения переменных по величине гравитационного и электрического зарядов, а также их внешних полей.
Кроме того, у них были ещё так называемые внешние поля, с которых тоже можно было время от времени собрать урожай, после чего земля забрасывалась, пока благодетельная природа не восстанавливала её плодородную силу.
Уже спустя полчаса второй и третий модули столкнулись с едва заметным, но всё же нарастанием градиента внешних полей и с появлением микроволнового фона.
Поэтому снаружи атома внешнее электрическое поле ядра полностью скомпенсировано внешними полями электронов, размещённых на фиксированных оболочках.
Именно поэтому стремление к самосознанию, повышение уровня информированности для всего внешнего поля – путь глобальной эволюции энергоинформационной системы.
Отсутствие правильных информационных взаимоотношений человека с внешним полем приводит к множеству болезней, ухудшению качества генофонда и кризису размножения.
Поясним, электрон, протон и другие заряженные частицы имеют собственное внешнее поле излучения, что доказывается их ускорением в соответствующем электрическом поле.
Таким образом, обновлённый контур из зёрен-потенциалов направленно последовательно выталкивает-излучает предыдущий и формирует внешние поля электрона.
Пока ответ таков – качать и захватывать внешние поля мощных импульсных источников (типа молний, импульсных гравитационных полей и т.д.), затем преобразовывать их в холодное электричестводля совершения полезной работы или увеличивать «тяжесть» и величину магнитных монополей, т.е. плотность зерен-потенциалов, составляющих его структуру и переводить его в пары гравитационных монополей в составе гравиэлектромагнитного диполяс нулевым спином, т.е. использовать поглощение таких макровихронов в веществе рабочего тела различных устройств, для захвата, преобразования энергии полей, аккумуляции и передачи в нагрузку для совершения там полезной работы.
Если подключить его к общей цепи и перестать вращать, он начинает вращаться за счёт энергии внешнего поля.
Такие пространства рождаются внутренними и внешними полями кластеров вещества, астероидов, планет, звёзд и галактик, а также квазаров и пульсаров.
Поместите «магнит» в поле другого «магнита» – это приведёт к изменению или его внутренней структуры – «перемагничиванию», или положения – как в случае со стрелкой компаса – она всегда послушно поворачивается в соответствии с линиями внешнего поля.
Итак, первое – это полевые пространства, образованные внешними полями стационарных источников с массой таких, как гравитационные, электростатические и магнитостатические, т.е. пульсирующий эфир.
На протяжении всего периода существования неравновесного режима с производством энергии, как паразитное следствие этих процессов, у системы рождаются собственные квазистационарные магнитное, электрическое и гравитационное поле, которые начинают взаимодействовать с внешними полями.
При этом следует заметить, что динамизм излучения внешних полей электрона последовательно вихревой разных по значению зёрен-потенциалов – ближе к узлу находятся большие значения и выталкиваются с большей скоростью, а в пучности уменьшаются до нуля.
Кластеры вещества в целом могут находится в состоянии покоя и поступательно-вращательного движения, а также в состоянии поляризации, возбуждения внутренних полей внешними полями, а также излучением радиоактивных атомов, входящих в кластер, электромагнитным и звуковым излучением.
Существенно, что эти поля в кластерах атомно-молекулярного вещества можно поляризовать упорядочиванием расположения спинов электронов мощным импульсным внешним полем и зафиксировать их направленность в решётке твёрдого тела – это производство постоянных магнитов.
Фотон не имеет внешнего поля, поэтому он и не имеет массы.
При этом образуется структура двуполостного гиперболоида гравиэлектромагнитного диполя, как пара электрически связанных кластеров воздуха, а также и вторичные внешние поля вокруг них, которые рождены парой виртуальных вихревых магнитных и гравитационных монополей.
Но мы отличаемся от «капли» – внешние поля действуют на нас только в том случае, когда мы настраиваемся с ними в резонанс.
Эти свойства электронов – создавать полный экран из полей электронов вокруг положительного поля ядра для компенсации его поля (невидимость) в третьем внешнем поле, как творение природы, специально приведены здесь для возможности анализа в последующих разделах рукотворного построения аналогичных структур компенсации заряда массы (без разрушения её структуры и инертности движения) кластеров антигравитационным зарядом для организации технического безынерционного и «невидимого» движения в третьем поле.
Электрон в покое, как замкнутое, а поэтому инертное и стабильное микропространство с массой и электрическим зарядом, обладает структурой, внешним полем, внутренним зарядом энергии, геометрической формой и размером, внутренними и внешними физическими свойствами.
Та энергия магнитного монополя, которая в фотоне идёт на рождение трека из зёрен-электропотенциалов длиной более 10 28см, в электроне идёт на поддержание и обновление внешних полей, т.е. уже объёма с радиусом, равным длине указанного трека фотона.
Действительно, во время бейсбольного матча аутфилдер (игрок обороняющейся команды, находящийся во внешнем поле) может не всегда отдавать себе полный отчёт в психических операциях, которые он выполняет, когда бросает мяч на вторую базу.
Если кластер превосходит величину планковскоймассы-энергии около 1019Гэв, то появляется возможность поляризовать внешним полем атомы кластера известными приёмами, а также разделить электрический и магнитный эфир по полюсам.
Животные и люди, находящиеся в равновесии со средой, помимо быстрых взаимодействий, обслуживание которых берёт на себя нервная система, всегда имеют возможность информационного обмена с внешним полем, и именно эта информация позволяет им выживать в сложных и экстремальных условиях дикой природы.
Вредными следствиями процесса является вихревые оболочки-поля из электрических и гравитационных зёрен-потенциалов на внешней поверхностиколокола, которые взаимодействуют с внешними полями и окружающим веществом.
Эта черта называется «граница» и обозначает пределы игрового поля, которое состоит из центральной площадки – питча – и «внешнего поля» между питчем и границей.
Кроме того, этот гравитационный монополь, жёстко связанный с вращающейся системой центра масс гайки, в окружающем дискретном пространстве формирует своё собственное внешнее гравитационное поле, так же как электрический монополь микровихрона фотона формирует своё внешнее поле, способное взаимодействовать с электрическим полем атомного ядра и также как атомные оболочки из электронов нейтрализуют объёмно заряд ядра.
Это следствие того, что в современной физике стало преобладать мнение о несущественности наглядности в исследованиях структур элементарных частиц и механизма природы их внутренних и внешних полей на фоне виртуальных достижений феноменологических теорий на основе математических представлений квантовой механики, квантовой теории поля, квантовой хромодинамики и математических теорий относительности.
Потому что фотон не имеет собственных внешних полей, а рождает непрерывный трек-волновод из электрических зёрен-потенциалов, встроенных в дискретное пространство-поле.
Замкнутый контур оболочки этой «шубы» начинает выполнять функции стационарного источника и формирует такое внутреннее поле из соответствующих зёрен-потенциалов, которое уже способно полностью нейтрализовать внешнее поле обычного природного заряда из атомно-молекулярной массы для третьего поля, подобно тому, как оболочки из электронов вокруг атомных ядер, нейтрализуют поле их зарядов в решётке твёрдого тела и способствуют его рождению.
Заметим ещё раз, что уединённыйисточник-масса-энергия в природе ничего не искривляет, а только излучает собственные внешние поля – гравитационные, магнитные и электрические.
Если мы чувствуем возбуждение в нервных волокнах, окончания которых лежат на правой стороне обеих сетчаток, то согласно тысячекратно повторяющемуся в течение всей жизни опыту мы заключаем, что освещённый предмет находится во внешнем поле, слева от нас.
Внешние поля заряда массы (гравитационные поля) создаются также как и у мюонов, но в отличие от них сформированы суммарным излучением трёх контурных оболочек нейтрона, обладающего набором уже различных частот.
Отсюда следуют и различные методы строительства таких микрочастиц, как структур гравиэлектромагнитных вихревых мультиполейи их внешних полей.
Создание технически замкнутых макро суперволноводов для переноса мощных потоков магнитных зарядов фотонов, зарядов электрического напряжения, ядер или атомов флюидов, позволит решить задачу генерации собственных активных антигравитационных монополей в двигателях, имеющих мощные внешние поля и предназначенных для кинетического перемещения аппаратов с человеком на борту в околоземном и межпланетном пространстве без отброса массы, но с опорой на имеющиеся внешние поля активной и противоположной по знаку гравитации планет и звёзд и, в том числе, с опорой на собственные опорные потенциалы волноводов, искусственно-технически стационарно устанавливаемые в пространстве космоса.
Они отличаются как по механизму производства, так и по структуре уложения, размещения и частотно-импульсного излучения зёрен-потенциалов в пространстве при формировании их зарядов и внешнего поля от него.
Они отличаются как по механизму производства, так и по структуре уложения, размещения и излучения зёрен-потенциалов в пространстве при формировании их зарядов и внешнего поля от него.
Активированное или природное самовращение кластера вещества всегда индуктирует дополнительный вихревой монополь энергии к внешнему полю постоянного заряда массы и рождает самое слабое проявление формы материи – приобретает дополнительный носитель индуктированного заряда энергии в форме связанного с массой механического макровихрона.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «внешнее поле»

  • Такие далекие путешествия были вообще не в обычае семьи. За пределами знакомого села и ближайших полей, которые он изучил в совершенстве, Петр терялся, больше чувствовал свою слепоту и становился раздражителен и беспокоен. Теперь, впрочем, он охотно принял приглашение. После памятного вечера, когда он сознал сразу свое чувство и просыпающуюся силу таланта, он как-то смелее относился к темной и неопределенной дали, которою охватывал его внешний мир. Она начинала тянуть его, все расширяясь в его воображении.
  • Добежав уже до внешнего рва, все смешались в глазах Козельцова, и он почувствовал боль в груди и, сев на банкет, с огромным наслаждением увидал в амбразуру, как толпы синих мундиров в беспорядке бежали к своим траншеям, и как по всему полю лежали убитые и ползали раненые в красных штанах и синих мундирах.
  • Александров идет в лазарет по длинным, столь давно знакомым рекреационным залам; их полы только что натерты и знакомо пахнут мастикой, желтым воском и крепким, терпким, но все-таки приятным потом полотеров. Никакие внешние впечатления не действуют на Александрова с такой силой и так тесно не соединяются в его памяти с местами и событиями, как запахи. С нынешнего дня и до конца жизни память о корпусе и запах мастики останутся для него неразрывными.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «внешний»

  • ВНЕ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный вне, за пределами чего-л.; противоп. внутренний (в 1 знач.). Внешняя среда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНЕШНИЙ

Значение слова «пол»

  • ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

    ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛ

Афоризмы русских писателей со словом «внешний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внешний»

ВНЕ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный вне, за пределами чего-л.; противоп. внутренний (в 1 знач.). Внешняя среда.

Все значения слова «внешний»

Значение слова «пол»

ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете.

Все значения слова «пол»

Синонимы к словосочетанию «внешнее поле»

Ассоциации к слову «внешний»

Ассоциации к слову «пол»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я