Предложения со словосочетанием «влиять на события»

Наконец-то вы поняли, что можете влиять на события жизни, притягивать желанное, аккуратно обходя острые углы.
Когда душа исцелена, когда устранены основные причины бед и неприятностей, человек получает возможность влиять на события, менять свою жизнь и управлять судьбой.
Большинство людей этого не делают просто потому, что привыкли недооценивать свои способности влиять на события.
Ведь всегда хочется самым максимальным образом влиять на события, в которые тебя задействуют.
Просто этим возрастом человек ограничивает рамками активную жизнь, во время которой он может ещё влиять на события вокруг.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: маммология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ведь зная, какую энергию несёт каждая цифра, вы сможете сознательно влиять на события в вашей жизни, управлять своими эмоциями и даже корректировать свою судьбу.
В результате предпринятых мною путешествий я пришёл к пониманию того, насколько местный ландшафт влиял на события и даже подчинял их себе.
И в течение последующих четырёх столетий эта память влияла на события в мире.
Компания обладает замечательной историей, и аспекты давно ушедшего прошлого продолжают неявно влиять на события, происходящие внутри компании сегодня.
Я вижу, что его появление влияет на события, доводя их до определённого пика или развязки.
Они это именно предвидели, а вовсе не «устроили» – никакой возможности реально влиять на события в феврале 1917 г. большевики не имели.
Ты умеешь влиять на события, как захочешь, так и будет.
Один из людей, творивших историю – в мировом масштабе! – предлагает нам ознакомиться в этой книге со своим представлением о том, как его действия влияли на события истории и к каким совершенно неожиданным для него результатам это привело.
Мой оптимизм вот в чём: я верю, что мы способны влиять на события.
Имея её, мы сможем легко влиять на события.
Да, это, конечно, здорово – знать, что ты способна влиять на события, преображать, изменять, спасать другие миры, что в любой момент могут начаться увлекательные приключения, полные опасностей и чудес.
Но вот какая интересная вещь получается: мы, имея возможность даже неосознанно влиять на события нашей жизни, сами притягиваем к себе тех, кто может нас чему-то учить.
При этом я развиваю тезис, который можно применить к изучению других предприятий, существующих длительное время: корпоративная культура влияет на события, социальная и политическая динамика определяет решения и события внутри фирмы, а информационные экосистемы являются полезными аналитическими инструментами, которые были темой ряда написанных мной книг.
Я объясню, как энергия влияет на события в жизни.
Герметисты хотели активно влиять на события, причём в основном на те, что происходят на высшем плане бытия – в духовном мире.
Эти циклы влияют на события жизни потому, что эти циклы кратны и сопоставимы нашему диапазону проявления.
Причём, главным образом, это были люди, по тем или иным причинам не имеющие возможности прямо влиять на события.
Ещё в начале XVIII века в качестве новой силы, способной влиять на события в этом регионе, начала выступать религия.
А это значит, что, преобразовывая энергию внутри себя, можно влиять на события своей жизни.
Дело в том, что вся наша логика и традиционная картина мира не предполагают знания будущего и его способности влиять на события прошлого.
Поэтому там сейчас хрупкий мир, а наши возможности влиять на события ограничены.
– Но учителям запрещено напрямую вмешиваться в ход студенческого задания, поскольку мы не имеем права влиять на события, происходящие в волшебной сказке.
Он выходит за рамки теоретических дискуссий и напрямую влияет на события реального мира.
Если до сих пор вы предпочитали влиять на события, активно вмешивались в происходящее, то сейчас наступает время пассивного принятия всего, что происходит.
Если человек обладает развитой ментальной силой, то он способен влиять на события, его желания осуществляются, а если ему что-то не нравится, он это меняет.
Однако всё это было чрезвычайно важно, поскольку на войне личность и характер командира влияют на события больше, чем мелкие материальные вопросы.
Безусловно, он должен стремиться к тому, чтобы своевременно влиять на события посредством правильного выбора управленческих решений.
Хотя может следить за тем, что происходит вокруг, и в какой-то степени влиять на события.
Находясь в блокаде и имея в распоряжении ресурсы лишь одной небольшой колонии на не самой богатой ресурсами планете, практически невозможно серьёзно влиять на события в галактике.
– Они только открывают путь, дальше влиять на события и личность человека уже не в состоянии.
Мы не можем влиять на события внешнего мира или поворачивать их вспять, предотвращать войны, кризисы, аварии и цунами.
Но если предположить, что боги – некие души мёртвых, которые наблюдают откуда-то «из-за зеркала» за тем, что происходит в этом мире и как-то влияют на события в нём, то тогда богов должно быть много.
В отличие от тех же эльфов они не пытались влиять на события и принимать в них участие.
Но, как и всегда бывает во сне, я не мог сильно влиять на события.
Такой человек отделяется от толпы, начинает понимать глубже и больше, видеть жизнь со многих аспектов, становится мудрым, принимает решения иначе и начинает влиять на события, видя закономерности процессов.
Я чувствовал себя именно стоящим, а не растущим, как принято говорить, поскольку, хотя и я рос по параметрам жизни, заложенной самой природой, я чувствовал свою неспособность влиять на события жизни – люди уходили и приходили, умирали и рождались, а я стоял, и для меня лишь сменяющаяся череда времён года доказывала, что время не забыло обо мне.
Но вся беда в том, что в кошмаре-то есть хоть одно оправдание: человек оказывается подвластен ночным призракам и теряет силу влиять на события, что вершатся там, – и эти события изменяют его, превращают в лёгкую игрушку судьбы.
Потому что непосредственно влиять на события, происходящие на вашей планете, я не могу и не хочу.
Да, действительно, у него события прошлого влияют на события настоящего, на события будущего.
Жизнь научила его не только смиренно ждать своего часа, но и тайно влиять на события.
Иногда нам снятся сны о том, что странные существа наблюдают за нами и возможно влияют на события, случающиеся в нашей жизни.
И, что самое интересное, эти чувства закладываются в детстве и подсознательно влияют на события всей нашей жизни.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «влиять на события»

Значение слова «влиять»

  • ВЛИЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., на кого-что (сов. повлиять). Оказывать действие; воздействовать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЛИЯТЬ

Значение слова «событие»

  • СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЫТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «влиять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «влиять»

ВЛИЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., на кого-что (сов. повлиять). Оказывать действие; воздействовать.

Все значения слова «влиять»

Значение слова «событие»

СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января.

Все значения слова «событие»

Синонимы к словосочетанию «влиять на события»

Ассоциации к слову «влиять»

Ассоциации к слову «событие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я