Предложения со словосочетанием «висеть в интернете»

– Они привыкли поглощать гамбургеры и круглосуточно висеть в интернете!
Если твой сайт висит в интернете непонятно для чего и не приносит никаких доходов, или даже хуже: кушает прибыль.
Можно всю ночь висеть в интернете, и никто слова не скажет.
Она потеряла интерес к учёбе, отложила в сторону умные книги и вечерами напролёт висела в интернете, ведя переписку с кем-то нам незнакомым.
Однако мне было известно, что около полугода назад он был тяжело ранен на войне, но потом пошёл на поправку и, находясь в столичной больнице, часто висел в интернете.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: побежалый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Механик в последнее дни ноября увлёкся брокерской деятельностью и практически целыми днями висел в интернете, играя вкладыванием небольших сумм в акции.
Ведь, чем больше текстов с твоим скромным именем висит в интернете, тем больше их люди цитируют в отчётах о своих изысканиях.
Он тоже приходил ко мне вечером на работу за несколько часов до окончания смены, платил деньги и бесцельно висел в интернете, ждал, пока я освобожусь.
Даже открытый доступ цен висел в интернете.
Её даже ничуть не смущает то, что история о её соблазнении висит в интернете, выставленная на всеобщее обозрение?
Они бесполезно висели в интернете.
Старшая дочь висит в интернете, естественно, в наушниках.
Двадцать написанных книг и просто висят в интернет магазинах… раз в месяц или в три, кто-нибудь да купит одну штуку.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «висеть в интернете»

  • И, заметив полосу света, пробившуюся с боку одной из суконных стор, он весело скинул ноги с дивана, отыскал ими шитые женой (подарок ко дню рождения в прошлом году), обделанные в золотистый сафьян туфли и по старой, девятилетней привычке, не вставая, потянулся рукой к тому месту, где в спальне у него висел халат.
  • Он был еще худее, чем три года тому назад, когда Константин Левин видел его в последний раз. На нем был короткий сюртук. И руки и широкие кости казались еще огромнее. Волосы стали реже, те же прямые усы висели на губы, те же глаза странно и наивно смотрели на вошедшего.
  • Над креслом висел овальный в золотой раме, прекрасно сделанный знаменитым художником портрет Анны.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «висеть»

  • ВИСЕ́ТЬ, вишу́, виси́шь; несов. 1. Держаться на чем-л. без опоры снизу, быть прикрепленным к чему-л., имея возможность движения в стороны. Над столом висит лампа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИСЕТЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «висеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «висеть»

ВИСЕ́ТЬ, вишу́, виси́шь; несов. 1. Держаться на чем-л. без опоры снизу, быть прикрепленным к чему-л., имея возможность движения в стороны. Над столом висит лампа.

Все значения слова «висеть»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к слову «висеть»

Синонимы к слову «интернет»

Ассоциации к слову «висеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я