Карта словосочетания «видеть энергию» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «видеть энергию»

Некоторые люди даже могут видеть энергию как волны цветов или как тёмные или светлые оттенки – это индивидуально для каждого, потому что видение всегда ново.
Маг видит энергию там, где обычный человек видит лишь внешний образ, который, как ему кажется, понятен и объяснений не требует.
Всё гениальное просто: информация, поступающая непосредственно на зрительный нерв, машинально обрабатывалась рассудком, и мнемоник видел энергии, постепенно, в процессе обучения, начиная различать их.
Вглядываясь вперёд и стараясь понять, что же скрывается за пеленой тумана, я стал усиливать свою способность видеть энергии, здраво рассудив, что только она сможет мне хоть как-то помочь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гетерохромный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если бы каждая женщина имела возможность видеть энергию и силу каждой своей мысли, каждого своего слова…
Рассказала, что у них будут не только теоретические занятия, но и практические, чтобы они научились видеть энергию и пользоваться ей.
Способность непосредственно видеть энергию стала важным инструментом, который они использовали при создании собственных классификационных схем.
Состояние изменённого сознания и сила намерения позволяют видеть энергии и осознавать её желаемое направление.
Он буквально видел энергию, что пронизывала пространство, сооружал из неё нечто новое или латал дыры.
Ведь способность чувствовать или видеть энергию даёт человеку возможность с ней работать.
В далёком прошлом наши предки видели энергию способом, который в наше время не используется.
Маги такого уровня не только хорошо видят энергии, но способны проецировать наружу создаваемые образы.
Я вижу энергию тёмных магов, могу их лечить, читать мысли, снимать родовое проклятие.
– Умение, похожее на то, как маги жизни видят энергию жизненной силы или маги смерти чувствуют потустороннее, не живое.
Ты по – новому видишь энергии, связи с миром, кармические связи, программы этого мира, законы, появляются небольшие лазейки и плюшки.
– Неужели вы думали, что я не замечу стороннего влияния? Я, может, и не вижу энергию ведьминских сил, да тоже не дурак. Выйдите.
Неважно, исследуем отдалённые уголки космоса с помощью телескопа или изучаем одноклеточный организм под микроскопом – мы везде видим энергию.
Для практикующих магов быть экстрасенсом – значит в разы увеличить отдачу от своих практик, ритуалов (если человек видит энергии, духов, он лучше способен этим управлять, познавать).
Такой человек непременно обрёл бы могущество: алхимики способны видеть энергию звёзд, но не могут напрямую манипулировать ей, волшебники, напротив, могут лишь смутно ощущать энергию, но вся их магия основана на её преобразовании.
– Так значит, мне не показалось, когда я видела энергию любви, летящей в небо?
О. Зрение панорамное, больше, чем 180 градусов, но меньше, чем 360. Возле любого предмета вижу энергию, типа ауры.
Моя способность видеть энергии стала поддаваться контролю.
Рыбаки иногда поглядывали на меня с удивлением, но ничего не спрашивали, они не видели энергии земли.
Мы видим энергию электрического тока, радуемся его помощи.
Я вижу энергию ци всех людей, госпожа.
Доктор, я перестала видеть энергии в красках!
И если появившийся лазутчик первоначально воспринимается, как некий странный предмет, то при определённом навыке видеть энергию, мы увидим лазутчика в его истинном облике: как шарик энергии.
Для этого меня восточные мастера обучали видеть энергию, энергетические структуры человека, ремонтировать энергетические структуры человека и налаживать в них работу.
Не имея способности интуитивно видеть энергии и при отсутствии доступа в другие измерения, гораздо труднее понять, что на самом деле происходит под поверхностью наших мыслей, чувств, эмоций и опыта, и определить, какие уроки мы усваиваем.
Он отчётливо видел энергию, заполнившую её: она отличалась от той, что была у большинства живых существ.
Хотя мы не видим энергию глазами, ощущения в теле дают нам явственные знаки, будь то интуиция или инстинктивные сигналы, подаваемые организмом.
– Я уже умею видеть энергию и убивать, он сказал, что в следующий месяц мне нечего делать на его занятиях.
Я, конечно, практически ничего не знал о знаках-иконках, кроме того, что видел сам, но правило «больше яркость – больше мощность» не смог бы понять только слепой… или обычный человек без дара видеть энергию.
Девочка не понимала и не могла разобрать, кто что играет – какие звуки издаёт та или иная гитара, однако она видела энергию музыкантов, их напряжённые лица, их тела, покачивающися в такт музыке.
Он почти видел энергию, срывающую с заговорщиков маски мнимого спокойствия. Почти видел рвущийся на волю хаос. Он с грустью понял, что оказался прав.
Да непростых, а способных видеть энергию!
Даже цвета радуги не существуют, ведь цвет – это то, как наши глаза видят энергию световых волн.
Если у вас есть потенциал и умение видеть энергию, работать с ней – обычно это врождённое, – тогда даже элементарная практика вроде осознанной ходьбы вам даст очень многое.
Поле у неё оказалось послабее (явно видимое лишь в нижней части), более разрежённое, но порадовало, что теперь, по крайней мере, я могу по желанию видеть энергии картин.
– Ну как тебе? Ты, наверное, впервые видишь энергию.
Это говорит только об одном: ребёнок видит энергии вокруг человека, и плач из-за страха может вызвать неприятная, тёмная энергия.
– Будем учиться видеть энергию в окружающем мире, а потом попробуете её почувствовать.
Он обращал её особенное внимание, потому что был генерал, тяжело ранен, страдал, говорил по-французски и имел взор наглый, в котором женщины воображают видеть энергию, храбрость.
Из него видно, что существует несколько видов канальных энергий страхов, среди которых мы видим энергии родового свойства, личных накоплений, и энергий страхов, приходящих к человеку по привязкам, то есть энергий страхов от других людей.
– Аста… Мы видим энергии инстинктов. Как вы, химеры, можете распознавать рисунки заклятий. Я слышала, можете.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «видеть энергию»

  • — Папа, милый… прости меня! — вскрикнула она, кидаясь на колени перед отцом. Она не испугалась его гнева, но эти слезы отняли у нее последний остаток энергии, и она с детской покорностью припала своей русой головой к отцовской руке. — Папа, папа… Ведь я тебя вижу, может быть, в последний раз! Голубчик, папа, милый папа…
  • Преобразующую же правду нужно видеть не столько в том, чтобы человек ставил себе благостную цель, осуществляя ее средствами, непохожими на цель, сколько в том, чтобы он излучал благостную энергию.
  • Все почувствовали прилив энергии и пошли бодрее. Как бы в ответ на его слова впереди послышался отдаленный собачий лай. Еще один поворот, и мы увидели огоньки. Это было китайское селение Сянь-ши-хеза [Сянь-ши-хэ-цзы — ароматная речка.].
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «видеть»

  • ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИДЕТЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «видеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «видеть»

ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения.

Все значения слова «видеть»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «видеть энергию»

Ассоциации к слову «видеть»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я