Предложения со словосочетанием «вибрационный массаж»

Такие ванночки могут обеспечить вибрационный массаж, вихревой массаж, а также поддерживают нужную температуру воды.
В главе «Аппаратный массаж» можно узнать о наиболее распространённых аппаратах вибрационного массажа, об их устройстве и способах функционирования.
Вибрационный массаж предназначен для того, чтобы мы размяли свои резонаторы – те части тела, которые при разговоре у нас вибрируют.
Помнишь, как тебе делали вибрационный массаж.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перепихать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По приспособлению, лежавшему на маленьком столике, он понял, что она только что закончила вибрационный массаж.
Вибрационный массаж проводится путём сотрясения, ритмичных колебаний массируемых участков тела.
Слабый вибрационный массаж способствует снижению тонуса мышц и возбудимости нервов, обладает болеутоляющим действием.
Кроме гормональной терапии, при гипофункции яичников у девушек рекомендуются физические методы лечения: эндоназальный электрофорез с кальцием и вибрационный массаж паравертебральных точек пояснично-крестцового отдела в сочетании с диетой (при ожирении) и возможным устранением факторов, оказывающих вредное влияние на организм.
Улучшение проходимости слуховых труб достигают путём продувания ушей в сочетании с пневматическим или вибрационным массажем барабанной перепонки и цепи слуховых косточек.
Для профилактики пневмонии следует использовать антибиотики, сульфаниламиды, ингаляции, вибрационный массаж грудной клетки и т. д.
Учитель и сам много раз повторял звуки, утверждая, что таким образом производится важный вибрационный массаж эндокринных желёз.
Сквозь сон показалось, будто будущанский спальник внезапно оказался куда более продвинутым, нежели ожидалось, и включил режим вибрационного массажа, лёгкими тычками подбрасывая тело над землёй.
В особом растворе будут покоиться их тела, питательный состав поддержит жизнь клеток, а волновые вибрационные массажи сохранят свежесть и восстановительную способность клеток.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вибрационный массаж»

  • Вслед за этим председатель записал что-то в бумагу и, выслушав сообщение, сделанное ему шопотом членом налево, объявил на 10 минут перерыв заседания и поспешно встал и вышел из залы. Совещание между председателем и членом налево, высоким, бородатым, с большими добрыми глазами, было о том, что член этот почувствовал легкое расстройство желудка и желал сделать себе массаж и выпить капель. Об этом он и сообщил председателю, и по его просьбе был сделан перерыв.
  • — Да просто никак, Алешенька. Здесь ни массажи, ни втирания, ни внутренние средства не помогают. Поможет только время. А самое лучшее, что я тебе посоветую, Алеша, это — иди сейчас же на каток и начни снова упражняться по-вчерашнему.
  • У меня был товарищ-врач, специалист по массажу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вибрационный»

Значение слова «массаж»

  • МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССАЖ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вибрационный»

ВИБРАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к вибрации.

Все значения слова «вибрационный»

Значение слова «массаж»

МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж.

Все значения слова «массаж»

Синонимы к словосочетанию «вибрационный массаж»

Ассоциации к слову «массаж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я