Карта словосочетания «взять клиента» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «взять клиента»

Я не спущусь с кресла на пол и не возьму клиента, который не будет ценить моих услуг.
Нам рекомендовали взять клиента из области индустрии красоты, так как именно такие аккаунты быстро растут, а значит, можно за короткое время добиться результата.
А если переоцените свои возможности, вы можете взять клиентов со слишком сложными случаями и диагнозами, для решения которых у вас не будет навыков, травмироваться и прийти к неверному выводу: «от моей работы нет результатов».
И только потом задумываются, где взять клиентов.
Решила, что когда-нибудь потом обязательно возьму клиента, а пока у меня ни опыта нет, ни времени.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: туманограф — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но и для меня пустыми словами это не было, ведь я ни разу не подвёл ни её, ни компанию: я взял клиента, не зная, заработаю или нет, не собираясь работать на свой карман, и не потому, что хотел таким образом уйти из той фирмы, где мне доверились.
Может меняться только её содержание: на первом этапе вы пишете в группы в Facebook «возьму клиента / создам сайт / напишу текст»; по мере вашего роста клиенты сами находят вас, а вам останется только выбирать.
Ну, вернее, вопросом «а где взять клиентов», и как же все таки донести свою классную идею до этих самых миллионов.
Мы встретили водителя, который предложил нам доехать очень дёшево – за 300 руб., т.к. ему нужно было заехать к преподавателю, и по дороге он решил взять клиентов, чтобы окупить бензин.
Потом покрутились на площади, где стоял транспорт, и больше их таксист не видел, так как взял клиентов и уехал.
После этой процедуры я взяла клиента за руку.
Также надо образно «взять клиента за руку» и сказать, что ему делать: «Позвоните нам прямо сейчас».
Взял клиента, получил оплату, и теперь человек банально боится шагу ступить – накосячить, не выполнить обещания…
Или можно для примера взять клиента, который был для компании не особенно важной персоной, и вдруг он получает взрывное внимание.
Где взять клиентов, способных платить достойные деньги?
Кажется, это называется взять клиента в разработку?
Когда вы открываете собственное дело, перед вами возникает ряд вопросов: где найти помещение для работы, где взять добросовестных сотрудников и, самое главное, где взять клиентов.
Где взять клиентов через месяц? – Всегда все продумываешь и успокаиваешься, но возвращаешься к этому беспокойству.
Ну вернее вопросом «а где взять клиентов», Уже тогда мне было понятно, что у нас очень плодородная бизнес почва и что тех кто что-то создаёт – очень много.
Самое правильное решение – взять клиентов на себя на 1—2 месяца, а в это время объявить конкурс среди продавцов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «взять клиента»

  • Нотариус оседлал нос очками, придвинул бумагу к самой свече и прочел ее до конца с большим вниманием. Потом он через очки посмотрел на клиента, пожевал сухими губами и опять принялся перечитывать с самого начала. Эта деловая медленность начинала злить Харитона Артемьича. Ведь вот как эти приказные ломаются над живым человеком! Кажется, взял бы да и стукнул прямо по башке старую канцелярскую крысу. А нотариус сложил попрежнему духовную и, возвращая, проговорил каким-то деревянным голосом:
  • В-шестых, наконец, прежде совсем не было адвокатов, а были люди, носившие название «ябедников»,"приказных строк","крапивного семени"и т. д., которые ловили клиентов по кабакам и писали неосновательные просьбы за косушку. Нынче и в Т*** завелось до десяти «аблакатов», которые и за самую неосновательную просьбу меньше красненькой не возьмут.
  • Несмотря на свое адвокатское звание, Грохов редко являлся в суд, особенно новый; но вместе с тем, по общим слухам, вел дела крупные между купечеством и решал их больше сам, силою своего характера: возьмет, например, какое ни на есть дело, поедет сначала к противнику своему и напугает того; а если тот очень упрется, так Грохов пугнет клиента своего; затем возьмет с обоих деньги и помирит их.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «взять»

  • ВЗЯТЬ, возьму́, возьмёшь; прош. взял, -ла́, взя́ло; прич. страд. прош. взя́тый, взят, -а́, взя́то; сов. 1. Сов. к брать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЗЯТЬ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «взять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «взять»

ВЗЯТЬ, возьму́, возьмёшь; прош. взял, -ла́, взя́ло; прич. страд. прош. взя́тый, взят, -а́, взя́то; сов. 1. Сов. к брать.

Все значения слова «взять»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «взять»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «взять»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я