Предложения со словосочетанием «вечернюю причёску»

Младенческие и детские лица с ваших малышовских фотографий будут прекрасно смотреться на взрослых телах, тогда как взрослые небритые лица или высокие вечерние причёски подойдут к детским телам.
Вы узнаете, как правильно составлять диету, как правильно накладывать макияж и делать вечернюю причёску.
Вечерняя причёска, на создание которой тратится много сил, времени и различных парикмахерских средств, которую обычно создают в специализированных салонах, не будет сочетаться с вашим деловым костюмом и умеренным макияжем.
До ужина оставалось около часа, который девушка планировала потратить на выбор платья и сооружение вечерней причёски.
Отдувает чёлку, захватывает в горсть тусклые русые лохмы, приподнимает на манер вечерней причёски.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: технотронный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В руках ни одного чертежа или артефакта, в броском платье, с вечерней причёской.
Почти вечерняя причёска, обилие бриллиантового блеска с утра.
– Сделай мне, пожалуйста, вечернюю причёску, но что-то не слишком роскошное, чтобы головой было нестрашно двигать, – попросила я, служанка кивнула и подошла ко мне, в её руках материализовалась расчёска.
Лёгкие школьные тапочки её стремительно обрастали кожей, превращаясь в изящные туфли на высоком каблуке, кофточка пошла пятнами, подстраиваясь под модный в этом сезоне тигрово—леопардный оттенок, а нанопарикмахеры из заколки в волосах торопливо сооружали вечернюю причёску.
Французские плетения, вечерние причёски на основе плетения «Рыбий хвост», смотрятся стильно и очень женственно.
Лёгкий, прозрачный макияж сделал акцент на глаза и ресницы, волосы легли в вечернюю причёску с едва выбивающимися, вьющимися прядями.
Кончики пальцев зазудели и налились силой, но я всё-таки сдержалась: если светящуюся ковровую дорожку ещё можно списать на услугу дому и хозяевам, то шикарная вечерняя причёска в этот перечень, увы, никак не вписывается.
Платьице ярко представляло себе картину: хозяйка надевает его, туфли, делает вечернюю причёску, макияж и отправляется в какое-нибудь прекрасное место.
Но тебе следовало меня предупредить, я бы не чувствовала себя школьницей в форме среди дам в вечерних нарядах, – женщины с вечерними причёсками, ярко накрашены, в руках маленькие клатчи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вечернюю причёску»

  • Воспитанницы давно отужинали и пропели вечерние молитвы. Напрыгавшиеся за день стрижки ушли спать. Средние с их новой надзирательницей, стройной барышней в высокой модной прическе, заменившей больную Павлу Артемьевну, пошли играть последнюю партию в теннис. Антонина Николаевна со своими старшими уселась на балконе дачи…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вечерний»

Значение слова «причёска»

Афоризмы русских писателей со словом «вечерний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вечерний»

ВЕЧЕ́РНИЙ, -яя, -ее. 1. Прил. к вечер (в 1 знач.). Вечерняя заря.

Все значения слова «вечерний»

Значение слова «причёска»

ПРИЧЁСКА, -и, род. мн. -сок, дат. -скам, ж. 1. Действие по знач. глаг. причесатьпричесывать и причесатьсяпричесываться. Прическа волос.

Все значения слова «причёска»

Синонимы к слову «вечерний»

Синонимы к слову «причёска»

Ассоциации к слову «вечерний»

Ассоциации к слову «причёска»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я