Предложения со словосочетанием «вести себя с мужчинами»

Просто вела себя с мужчинами так, что со стороны могло показаться, будто бы она… гулящая.
Вы по-разному ведёте себя с мужчинами и женщинами, и эта разница не такова, как у молодых господ.
Отец дал ей блестящее образование, жизнь – тяжёлые испытания, но никто при этом не научил, как вести себя с мужчинами.
Получается, что мы именно так ведём себя с мужчинами, потому что это же самое делали наши мамы.
Если у тебя возникнет желание отшлифовать мастерство обольщения, умение правильно вести себя с мужчинами, наконец, полностью раскрыть свою уникальную женскую сущность – мы ждём тебя на наших занятиях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: издёргать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я неприлично веду себя с мужчинами!
Как могла она так вести себя с мужчиной, которого едва знает?
Её спина не знала плети хозяина, так сказал торговец, но в то же время она знала, как вести себя с мужчиной.
– Я прощаю тебе твои слова, жена, потому, что ты англичанка и не умеешь вести себя с мужчиной.
Во что они одеты, закрыты ли их лица, свободно ли они ходят по улицам, как ведут себя с мужчинами и наоборот, а также многое другое.
Но та красотка, что сейчас лежала под ним, прекрасно понимала, как вести себя с мужчиной в постели.
А девушка, которую он обманывал, до такой степени была от него без ума, что, не в пример многим другим, которые знали, как вести себя с мужчинами, не считала возможным ни в чём ему отказать.
Когда женщина ведёте себя с мужчиной так, словно она царица, а он раб, то чего-то женского ей явно не хватает и нормального мужчину это будет отталкивать.
А с учётом, что я ещё и младше её на несколько лет, то просто обожала поучать меня, как вести себя с мужчинами.
Иногда жена ведёт себя с мужчиной так, что буквально приглашает в гарем.
Мать в слезах лежала на коленях дочери, которая и сама ещё была ребёнком, и учила её уму – разуму: как нужно вести себя с мужчинами, и что «им кобелям, только одно и нужно», «что бы её умница – красавица не вздумала раздвигать ноги перед всякими проходимцами».
Или провести беседу, как вести себя с мужчиной?
Часто можно увидеть девочку, которая учит, как надо вести себя с мужчинами, чтобы они «падали к ногам», сама при этом четыре раза в разводе.
Не зная, как вести себя с мужчинами, она просто раболепствовала перед ним и исполняла всё его прихоти.
Периодически она читала журнальные статьи о том, как правильно вести себя с мужчинами.
Нина всегда вызывала у меня симпатию: красивая, незамужняя, бойкая на язык, но вела себя с мужчинами строго, на шею им не вешалась.
Наверняка вы хотя бы раз в своей жизни встречали тренера/коуча/специалиста, который говорил, что вы ведёте себя с мужчинами не так, как нужно.
Или как женщина который раз ведёт себя с мужчиной так, будто он никто, а он всё равно с ней? И при этом он выглядит как ссутулившиеся нечто, а не мужчина?
Как вы ведёте себя с мужчинами?
Ей надо было немного времени, чтобы подумать, как ей поступить, как сделать так, чтобы больше не видеть его и не слышать о нём, этого она хотела искренне, ей просто хотелось покоя и в спокойной обстановке работать, чтобы научить хотя бы будущее поколение девушек, как выглядеть, как вести себя с мужчинами.
– Да, доктор, подскажите ей, как теперь ей следует вести себя с мужчинами в будущем, что надо делать, чтобы их привлечь, есть ли способы воздействия на мужчин.
Учу других, а сама, похоже, до сих пор не научилась вести себя с мужчинами, подумала она, усмехнувшись, вспомнив ту чашку с кофе, которую не выпила в кафе, выскочив оттуда, будто за ней гнались.
Страшно признаться даже самой себе: дожив до 40 лет я поняла, что совершенно не умею вести себя с мужчинами, не умею элементарно взаимодействовать с мужским полом и выстраивать здоровые взаимоотношения.
Как красится, во что одеваться, как вести себя с мужчинами
– Которые просто не знают как вести себя с мужчинами, чтобы найти своего любимого.
Никогда прежде мне не доводилось оказываться в ситуации, подобной этой, и я понятия не имела, как следует вести себя с мужчинами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вести себя с мужчинами»

  • Пониже дачи Варавки жил доктор Любомудров; в праздники, тотчас же после обеда, он усаживался к столу с учителем, опекуном Алины и толстой женой своей. Все трое мужчин вели себя тихо, а докторша возглашала резким голосом:
  • Еще на год отодвинулось счастье! Обломов застонал болезненно и повалился было на постель, но вдруг опомнился и встал. А что говорила Ольга? Как взывала к нему, как к мужчине, доверилась его силам? Она ждет, как он пойдет вперед и дойдет до той высоты, где протянет ей руку и поведет за собой, покажет ее путь! Да, да! Но с чего начать?
  • Адуев не совсем покойно вошел в залу. Что за граф? Как с ним вести себя? каков он в обращении? горд? небрежен? Вошел. Граф первый встал и вежливо поклонился. Александр отвечал принужденным и неловким поклоном. Хозяйка представила их друг другу. Граф почему-то не нравился ему; а он был прекрасный мужчина: высокий, стройный блондин, с большими выразительными глазами, с приятной улыбкой. В манерах простота, изящество, какая-то мягкость. Он, кажется, расположил бы к себе всякого, но Адуева не расположил.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вести»

  • ВЕСТИ́, веду́, ведёшь; прош. вёл, вела́, -ло́; прич. наст. веду́щий; прич. прош. ве́дший; прич. страд. наст. ведо́мый; деепр. ведя́; несов. 1. перех. Идя вместе, направлять движение, помогать идти. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕСТИ

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «вести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вести»

ВЕСТИ́, веду́, ведёшь; прош. вёл, вела́, -ло́; прич. наст. веду́щий; прич. прош. ве́дший; прич. страд. наст. ведо́мый; деепр. ведя́; несов. 1. перех. Идя вместе, направлять движение, помогать идти.

Все значения слова «вести»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «повелевать мужчинами»

Синонимы к слову «вести»

Синонимы к слову «мужчина»

Ассоциации к слову «вести»

Ассоциации к слову «мужчина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я