Предложения со словосочетанием «великий чемпион»

Когда дело доходит до создания великих чемпионов, эффективными могут быть не только крайние, но и более сбалансированные подходы.
Манифест великого тренера: как стать из хорошего спортсмена великим чемпионом.
Папа часто рассказывал в последние двадцать-тридцать минут тренировки истории из спортивных карьер великих чемпионов, давая нам, таким образом, пищу для размышлений о стойкости характера, упорстве в достижении цели и способности взять себя в руки в нужное время.
Благодаря этим примерам вы сможете лучше понять, как им удалось применить основополагающие принципы психологической подготовки, чтобы стать великими чемпионами.
Поэтому, прежде чем начать тревожиться о решении своих проблем, развейте силу великого чемпиона, и любые трудности покажутся мелкими и легко решаемыми.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гривистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– А вы знаете, что он в прошлом великий чемпион? – продолжала расспрашивать я.
Используя истории и стратегии великих чемпионов, Джим предлагает простые шаги, чтобы начать работу, настроить свой разум, сформировать убеждения, преодолеть неудачи и в конечном итоге добиться вашего возвращения в роли чемпиона!
Хорошо, скажете вы, а ты-то сам Obobob чего достиг? На каком ты уровне? Кто ты такой, чтобы обсуждать великих чемпионов? Если они лузеры, то кто такой ты сам?
Теперь я вбил в поисковике YouTube «Бои без правил» и постоянно смотрел нарезки, отрывки и полные бои великих чемпионов.
Я посещал университет только ради игры в студенческой баскетбольной команде, где выступал на позиции центрового, – вспоминал будущий великий чемпион.
– Нет, о великий чемпион мира и окрестностей по бегу.
Даже великие чемпионы могут давать весьма посредственное потомство, тогда как собаки без громких титулов могут войти в историю как великие производители.
Слабым местом великого чемпиона стали его ноги, относительно худые для такого мощного тела.
Великий чемпион признался, что у него не осталось ни физических, ни моральных сил бороться в полную силу, а выходить на дохе и просто отбывать номер настоящий йокодзуна он не может себе позволить.
Капелька снисходительного превосходства, что отличает великого чемпиона от просто успешного спортсмена.
– Конечно! Посвяти мне гол, если забьёшь, как делают великие чемпионы
То представлял, какой он будет смешной и слабый на первой тренировке, а то видел себя уже великим чемпионом, победно вскидывал руки, стоя над поверженным противником.
Ты же скоро станешь великим чемпионом.
Ни в одном бою великий чемпион не прилагал так много усилий, как в этот момент.
Под этой аббревиатурой «скрывалась» целая армия спортсменов, будущих великих чемпионов или просто здоровых и крепких ребят.

Значение слова «великий»

  • ВЕЛИ́КИЙ, -ая, -ое; -ли́к, -а, -о и -а́, -о́, вели́ки и велики́; велича́йший (к 1 и 2 знач.). 1. (кратк. ф. велика́, -о́). Превышающий обычную меру, очень большой; огромный. Величайшее зло. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕЛИКИЙ

Значение слова «чемпион»

  • ЧЕМПИО́Н, -а, м. Звание, присуждаемое победителю в спортивных соревнованиях, играх на первенство, а также лицо, команда, удостоенные такого звания. Чемпион по плаванию. Чемпион мира по шахматам. Абсолютный чемпион. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕМПИОН

Афоризмы русских писателей со словом «великий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «великий»

ВЕЛИ́КИЙ, -ая, -ое; -ли́к, -а, -о и -а́, -о́, вели́ки и велики́; велича́йший (к 1 и 2 знач.). 1. (кратк. ф. велика́, -о́). Превышающий обычную меру, очень большой; огромный. Величайшее зло.

Все значения слова «великий»

Значение слова «чемпион»

ЧЕМПИО́Н, -а, м. Звание, присуждаемое победителю в спортивных соревнованиях, играх на первенство, а также лицо, команда, удостоенные такого звания. Чемпион по плаванию. Чемпион мира по шахматам. Абсолютный чемпион.

Все значения слова «чемпион»

Синонимы к словосочетанию «великий чемпион»

Ассоциации к слову «великий»

Ассоциации к слову «чемпион»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я