Предложения со словосочетанием «ведение документации»

Здесь будет небольшой обзор по методам ведения документации, диалоговым редакторам, движкам и инструментам менеджмента.
Предприниматель имеет полное право осуществлять самостоятельное ведение документации.
Упоминание, тем более ведение документации относительно объекта в целях соблюдения режима секретности строго запрещено.
Я активно взялась за собственный личностный рост – нашла несколько интересующих меня корпоративных тренингов и вступила в программу развития для руководителей, разработала корпоративную инициативу, направленную на изменения корпоративной культуры за счёт нового неформального подхода к внутренней коммуникации, начала вести блог в Instagram, нацелилась на новую должность мечты в отделе, который занимался управлением процессами ведения документации и архивации, и сама не заметила, как однажды оказалась в том самом цейтноте, о котором писала выше.
Напоследок давайте вкратце поговорим о необходимости правильного ведения документации по всем операциям с недвижимостью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: надсекать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, с ведением документации лучше справляется пассивный усидчивый человек.
Плюс увидите, как эволюционировало ведение документации и чертежей, которую вам необходимо досконально изучить.
По своему опыту могу сказать, что в ведении документации нет ничего сложного.
Корректное ведение документации в соответствии с требованиями компании и законодательством является ключевым аспектом эффективного управления и контроля.
– За это – нет. Тем более, что дар этот – весьма сомнителен. А вот за нарушение правил ведения документации наказать бы надо!
Должен знать: + законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие частную охранную деятельность; + основы уголовного, административного, трудового законодательства; + методические и нормативные документы по осуществлению частной охранной деятельности; + порядок действия при чрезвычайных ситуациях; + правила задержания правонарушителей и передачи их в органы внутренних дел; + способы применения физической силы и специальных средств; + порядок получения и систематизации информации; + порядок ведения документации по охраняемым объектам; + инструкцию по использованию технических средств охраны и охранно-пожарной сигнализации; + руководство по оказанию первой (доврачебной) медицинской помощи пострадавшим при получении телесных повреждений; + порядок направления пострадавших в лечебные учреждения; + технические характеристики, устройство и принцип работы, правила пользования и меры безопасности при обращении со специальными средствами, гражданским и служебным оружием, разрешёнными к использованию в частной охранной деятельности.
С этим связано второе противоречие: менеджер справедливо считает ведение документации функцией бухгалтера, аналогично тому, как подготовку писем на основании черновиков считает функцией секретаря.
Её чуткие ушки подслушали телефонный разговор с мамой, и в мои обязанности, помимо бухгалтерии и ведения документации отдела кадров, были включены ежевечерние музицирования на усталом пианино в ресторане гостиницы.
Так будет удобно в плане учёта, отчёта и упростит ведение документации.
Шестое, строгий учёт ведения документации, как журнала применения пестицидов, книги кладовщика (их хватает), так и подробное заполнении путевых листов – указывать урочище, количество гектаров, препарат и дозу.
Дальше проверка всего инвентаря, офисной техники. Каждый отдел проверят на правильность ведения документации, соблюдение алгоритмов и этапов работы.
Немцы – народ в вопросах ведения документации педантичный.
Через две недели выяснилось, что с ведением документации наведён порядок, а в практической деятельности образовалась брешь.
Даже заполнение служебных бумаг, списков и ведение документации выполнялось не офицерами – для этих целей были так называемые «писари».
Благодарю вас за столь аккуратное и скрупулёзное ведение документации.
Обычно я обучал помощницу правилам ведения документации, а сам только проверял и подписывал.
Аппарат ячейки комвуза, в свою очередь, хотел быть уверенным в правильном ведении документации.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ведение документации»

  • По обширности своей город сей, в административном отношении, находится в ведении четырех градоначальников, кои состоят между собой в непрерывном пререкании.
  • Анна была хозяйкой только по ведению разговора. И этот разговор, весьма трудный для хозяйки дома при небольшом столе, при лицах, как управляющий и архитектор, лицах совершенно другого мира, старающихся не робеть пред непривычною роскошью и не могущих принимать долгого участия в общем разговоре, этот трудный разговор Анна вела со своим обычным тактом, естественностью и даже удовольствием, как замечала Дарья Александровна.
  • Она действительно взяла на себя все заботы по устройству и ведению дома Алексея Александровича.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ведение»

  • ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

    ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕДЕНИЕ

Значение слова «документация»

Афоризмы русских писателей со словом «ведение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ведение»

ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола.

Все значения слова «ведение»

Значение слова «документация»

ДОКУМЕНТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Обоснование чего-л. при помощи документов.

Все значения слова «документация»

Синонимы к словосочетанию «ведение документации»

Ассоциации к слову «ведение»

Ассоциации к слову «документация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я