Карта словосочетания «было на выход» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «было на выход»

Рассмотрим, что будет на выходе нашего нейрона, добавив к нему ещё один вход. Для этого, будем подавать на его вход данные логических функций.
Как минимум такой документ должен быть на выходе данного этапа.
Я наскоро побросала в дорожную сумку несколько необходимых вещей и направилась было на выход, но тут мой кардиган за что-то зацепился…
Мечи – это мы, орала – это то, что будет на выходе.
Создаётся комплект, в котором указываются входящие ингредиенты, в том количестве, котором они вошли в акт проработки, то есть на выход в 3,6 кг, а в окне «норма закладки» указывается 3,6 килограмма.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шелон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все мои идеи – устроить новую выставку, открыть новое бизнес-направление, создать новый продукт или бренд, разработать рекламный проект – были у меня в голове настолько яркими, понятными, уже разложенными по этапам – как, когда это будет сделано, кто за что отвечает, какой результат будет на выходе, что делаем дальше.
Второй вариант развития событий – система появляется (особенно если её заказали у внешних консультантов, которые знают, что должно быть на выходе, и выполнили задачу по созданию системы).
Первое – если обучить на входе нейросеть по “Mein Kampf”, то нетрудно предсказать, что будет на выходе?
И одежда тёплая если и есть на выход, то её берегут, пользуются ею редко, в особо торжественных случаях.
Однако попытки внедрения изобретений в практику жизни успехом не увенчались вовсе, то есть на выходе получился ноль.
Мол, сколько мне лет, какого цвета сыр или, если сложить два воза брюквы и три корзины яблок, сколько свиных хвостов у меня будет на выходе.
– Нет, это единственное красивое платье, пусть будет на выход.
И сапоги, и платье явно были на выход, но сегодня мне следовало выглядеть важно и прилично. Вроде как одетой по местным канонам, но при этом с новыми веяниями.
– Из-за тебя я толком не отдохнула! – возмутилась я. Подобрала с пола свою сумку и собралась было на выход.
– Я знаю, есть на выходе вполне сносное кафе, – наконец, и я оказалась полезной.
Золота и драгоценных камней не предвидится, а нас ждать будут на выходе, опоздаем.
Парень торопливо сгрёб монетки в карман, развернулся, и бросился было на выход, как вдруг, прямо из-под его ног, выскочило двое белых с чёрными отметинами котят.
А вот и ключик с биркой «25». Я торопливо сунула его в карман и поспешила было на выход. Но вдруг услышала чьи-то шаги.
Рулетка была на выходе из ресторана.
Подошёл к кассе, никого не было, раз, два и он уже был на выходе.
Истинная игра в данном случае поможет отсеять «продажников» от «непродажников», и у каждого будет на выходе свой продукт.
Трансфер обязательно входил в стоимость путёвки и специальный человек должен был на выходе из аэропорта встречать туристов, направлявшихся в этот отель.
Решили пить на выходе из магазина, и опять угодили на пятнадцать суток.
– Посмотрим, что будет на выходе.
Эта шляпа была на выход, впрочем, как и этот милый костюмчик.
– Где не будь на выходе мы рано или поздно найдём мёртвые тела штурмовиков, у которых мы и сможем позаимствовать двигатели от скафандров.
Сначала вы должны представить, что будет на выходе: должно получиться густое овощное пюре со шкварками, луком и чесноком, украшенное ломтиками слегка обжаренной грудинки (или бекона).
Всё это потребует расхода большого количества маны, а что будет на выходе никому неизвестно.
То есть на выходе получим дискретный белый шум.
То есть на выходе должен быть настолько мощный продукт, что его пользователи будут неутомимы и здоровы в любых неблагоприятных внешних условиях.
Непродуктивность – это когда мы не можем спрогнозировать, какой продукт будет на выходе из игры, мы не можем предсказать, когда игрок получит продукт, когда его почувствует, в игре это всегда неожиданность.
– В таком случае никакой услуги. – Я собралась было на выход. Сделала пару шагов к двери, однако была вынуждена остановиться, услышав:
Посмотрите, на столах стоят колбочки с нужным составом и в нужном количестве: у вас должно быть на выходе четыре порции зелья, вам оно пригодится в учёбе.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «было на выход»

  • — Ах, какое несчастие! Дело, вы говорите, решительное? Мортье не взят, однако. (Он подумал.) Очень рад, что вы привезли хорошие вести, хотя смерть Шмита есть дорогая плата за победу. Его величество, верно, пожелает вас видеть, но не нынче. Благодарю вас, отдохните. Завтра будьте на выходе после парада. Впрочем, я вам дам знать.
  • — Ведь вот, — говорил Катавасов, по привычке, приобретенной на кафедре, растягивая свои слова, — какой был способный малый наш приятель Константин Дмитрич. Я говорю про отсутствующих, потому что его уж нет. И науку любил тогда, по выходе из университета, и интересы имел человеческие; теперь же одна половина его способностей направлена на то, чтоб обманывать себя, и другая — чтоб оправдывать этот обман.
  • На выходе из беседки Алексей Александрович, так же как всегда, говорил со встречавшимися, и Анна должна была, как и всегда, отвечать и говорить; но она была сама не своя и как во сне шла под-руку с мужем.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выход»

Афоризмы русских писателей со словом «выход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выход»

ВЫ́ХОД, -а, м. 1. Действие по глаг. выходи́ть (см. выйти в 1, 2, 3, 4 и 7 знач.). Выход на работу. Выход кораблей в море. Выход книги в свет. Выход из игры.

Все значения слова «выход»

Синонимы к слову «выход»

Ассоциации к слову «выход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я