Карта словосочетания «будущая модель» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «будущая модель»

По окончании работы все детали будущей модели и инструменты убирались в ящики стола, а поверхность стола и пола тщательно убиралась от обрезков и стружки.
Именно понимание сути явлений, произошедших в прошлом, обеспечивает гибкость и достоверность будущей модели.
Прогностический таргетинг использует все данные о просмотре веб-страниц из поведенческого таргетинга, сторонние данные, если они доступны и применяет мощный искусственный интеллект и машинное обучение для анализа данных и прогнозирования будущих моделей покупок на основе прошлого поведения.
Однако в рамках «примера с авто» это можно сравнить только с обсуждением различных методов проектирования будущих моделей автомобилей и примеров «оформления её чертежей».
Самоутверждаясь, конфликтуя, обижаясь и флиртуя, они «отрабатывают» будущие модели взрослого поведения в «полевых условиях» классной комнаты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рознящий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно родители формируют нашу будущую модель отношений с другими людьми.
Автор надеется, что материалы повести могут быть полезны при построении будущей модели государственного управления.
Как я уверена, она и не предсказывает ничего, а просто использует для вычисления будущего модели математического анализа.
Прежде были другие модели, и всё свидетельствует, что в будущем моделей станет ещё больше.
Таким образом, в детском возрасте мама или папа преподают маленькой дочери или сыну основные тонкости взаимоотношений с противоположным полом, закладывают их будущую модель семейных отношений.
Такого рода манипуляции формируют будущую модель поведения ребёнка.
Поэтому для создания высокоинтеллектуального человека в его будущую модель необходимо внести коррективы, позволяющие ему впоследствии загружать объём памяти до полной вместимости.
В один прекрасные день будущие модели начали делить спонсора – и образовалась безобразная драка, которую сам же он и разнял, надавав девкам хлёстких пощёчин…
Он применяет мощный искусственный интеллект (ИИ) и машинное обучение для анализа данных и прогнозирования будущих моделей покупок на основе прошлого поведения пользователей.
Это замысел, т. е. сложившиеся в воображении художника форма и содержание будущей модели до начала практической работы над ним.
Строгать ножом пришлось долго, чтобы обозначились контуры будущей модели.
Так что готовьтесь пахать как лошади, – заметил напоследок строгий руководитель и, ничуть не стесняясь, выпустил клубы дыма прямо в лица будущим моделям.
Я думаю, что будет очень элегантно смотреться, – мама отошла немного в сторону и, пробежав по ткани взглядом, уже мысленно спроектировала будущую модель моих брюк – это было ясно видно по её удовлетворённому выражению лица.
Адекватность моделей.Вид и свойства будущей модели определяются целями исследователя, использующего этот инструмент.
В общем, внешность у неё явно будущей модели.
Они задали множество уточняющих вопросов: какова себестоимость PetyPot, какова цена для конечных пользователей, себестоимость и место производства рулонов, какова будущая модель бизнеса, сколько стоит аренда аппарата, предусмотрена ли гарантия и сервисное обслуживание аппаратов, сколько стоит привлечённый из интернета клиент, какими владельцы бизнеса видят своих клиентов, сертифицировано ли производство, привлекался ли в проект заёмный капитал, планируют ли владельцы привлекать инвестиции и много других.
Будущая модель присела на лавочку, обулась и только после этого подруги двинулись вслед за остальными одноклассницами.
Во втором, третьем и четвёртом блоках разберём и проанализируем текущее состояние ведения профориентационной работы при помощи двух технологий SMART и S. W. O. T. анализа, затем вы сможете построить проект вашей будущей модели профориентационной работы в образовательной организации и спланировать внедрение изменений.
При таком довольно развёрнутом подходе, действительно, стратегия может рассматриваться как документ, определяющий будущую модель региона или муниципального образования.
Корабль оснастили мощными фильтрами, парогенератором для создания воды и комбайном синтезированной пищи (обещали в будущих моделях предусмотреть гидропонику, но обошлись тем, что есть).
Ваш пример – это его будущая модель общения со своими детьми, с вами же, со своей второй половинкой и т. д.
И к карьере будущей модели тоже готовилась со всей серьёзностью.
Было теперь не до будущих моделей роскошных платьев.
О чём мы только не спорили: об устройстве армий, о политических движениях, о будущих моделях мироустройства.
Пока будущие модели крутили головами, оборотень бегал вокруг них, щёлкая затворами фотоаппаратов, висящих на груди или стоящих на фантастического вида треногах.
Он взял маркер, несколькими отточенными штрихами нарисовал примерный дизайн возможной будущей модели.
Женщины быстро нашли общий язык и увлечённо обсуждали будущую модель шубы.
Ситуация в нашей семье меня заставляла задуматься о будущей модели собственной семьи.
Руки были заняты – удерживали две склеиваемые части будущей модели.
Корпорация не поскупилась на стартовый капитал, вот он и подсказал будущую модель поведения.
Обычно будущее модели – это ведущая на телевидении, дизайнер, владелица собственного бренда или замужество и тихая семейная жизнь в роли домохозяйки.
Прямо-таки будущая модель для рекламных таблоидов, но я не привык судить людей по толщине кошелька.
– Или лучше пусть будущая модель точь-в-точь копирует костюм, что на мне сейчас, – окинув меня недоверчивым взглядом с прищуром, передумал навязавшийся клиент.
Целые поколения собирают одну деталь какой-то будущей модели, которую они не увидят.
Всё это он проделывал каждый день и не редко оставался ночевать в своём кабинете, а уже наутро его рабочие, будили его, и проснувшись, он снова принимался за свои чертежи, дабы удостовериться в том, что его новые чертежи, довольно таки сформулированы, спроектированы и зарисованы им же самим, на совесть и качество будущей модели транспортного средства.
Висящий на скалах вертолёт оказался бы макетом будущей модели, который недавно сдуло сильными порывами ветра, а камнепад вызвало землетрясение.
Походом отражается их будущая модель отношений.

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «модель будущего»

Синонимы к слову «будущее»

Синонимы к слову «модель»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я