Предложения со словосочетанием «большинство профессионалов»

Деление спорта на профессиональный супердостиженческий и профессиональный коммерческий также не соответствует положению, сложившемуся в реальной спортивной практике, т. к. большинство профессионалов имеют очень высокие спортивные результаты вплоть до мировых рекордов и выступают на соревнованиях самого различного уровня.
Да может. Метод интуитивного прогнозирования позволяет проникать гораздо глубже тех информационных уровней, которые использует большинство профессионалов.
Большинство профессионалов ответит, что, к сожалению, нет – в 25 лет у модели уже должен быть сильный бук и узнаваемость, опыт, никто не возьмёт на раскрутку девушку в таком возрасте.
Эти знания будут новыми не только для женщин, интересующихся своим лицом, но и для подавляющего большинства профессионалов в области косметологии – от эстетистов до пластических хирургов.
В этой главе я привожу мнения, на которых сходится большинство профессионалов блогосферы, а также данные из авторитетных зарубежных источников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лодырничество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большинство профессионалы ных диет и программ для похудения обязательно предусматривают полное и постепенное очищение организма (очищение кишечника, печени, почек, сосудов и суставов и т. д.).
Могу лишь сказать, что сыщики – те, что занимались раскрытием уголовных преступлений, подлинных, а не мнимых, – были тогда в своём большинстве профессионалами высокой пробы, страх вполне реальных последствий повелевал им не расслабляться и всё время показывать, что называется, товар лицом.
По мнению большинства профессионалов, её звук формируется не только с помощью губ, но всего корпуса, а инструмент служит лишь «усилителем» звука.
А ведь детство большинства профессионалов проходило в ещё докомпьютерную эпоху, и наблюдаемые отклонения являются приобретёнными в ходе лишь профессионального, но никак не личностного становления!
Даже большинство профессионалов чуть-чуть путают эти термины, так что в этой книге мы однозначно разберёмся в понятиях.
Угонщик не сможет включить передачу: коробка была защищена кустарным приспособлением блокировки, против которых пасуют большинство профессионалов.
Большинство профессионалов покинули правоохранительные органы не только потому, что не могли заработать на жизнь, но и потому, что не хотели и не могли до обеда воевать за «красных», а после обеда за «белых».
В то время я ещё не знал, что у большинства профессионалов слух отсутствует, задавлен постоянной без разбору практикой.
Основная ошибка большинства профессионалов: они не замечают тех, благодаря кому занимают свой пост.
Большинство профессионалов сейчас перешли на него.

Значение слова «большинство»

  • БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЛЬШИНСТВО

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «большинство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «большинство»

БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов.

Все значения слова «большинство»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Синонимы к словосочетанию «большинство профессионалов»

Ассоциации к слову «большинство»

Ассоциации к слову «профессионал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я