Предложения со словосочетанием «большинство лидеров»

Большинство лидеров организаций сосредоточиваются на первом уровне и игнорируют реалии второго и третьего уровней.
– Вторая причина, почему большинство лидеров плохо слушают, в том, что человек способен воспринимать около пятисот слов в минуту, но говорим мы лишь со скоростью сто-сто двадцать пять слов.
Большинство лидеров верят, что их эффективность заключается в их ораторском мастерстве.
Большинство лидеров демократических государств сетуют, что им не удаётся осуществлять свою политику так быстро, как им бы этого хотелось.
К сожалению, большинство лидеров умеют ловить своих подчинённых только на плохом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жигалка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для понимания этих самоусиливающихся процессов лучше всего начать с того, что берут за отправную точку большинство лидеров, – с инвестиций в программу глубинных перемен.
Работа футбольного менеджера, как и большинства лидеров, заключается в оценке нужд задачи, команды и личности.
Мои наставники утверждают, что руководство и управление неразделимы и большинству лидеров приходится не только прокладывать курс и ставить цели, но и непосредственно руководить исполнением.
– Преподаю тебе один из главных уроков лидерства, – спокойно ответил он. Большинство лидеров очень похожи на эту чайную чашку.
Но насколько полезна и логична эта установка, если в действительности большинство лидеров вредят своим компаниям?
Полагаю, что большинство лидеров предпочли бы избежать столь радикальной ситуации.
Большинство лидеров в данной области определяют её в соответствии с собственным мировоззрением и/или возможностями своих компаний.
– Так же как и большинство лидеров в мире современного бизнеса.
Но я снова и снова замечал, что в реально существующих организациях большинство лидеров сталкиваются с проблемами, которые нельзя решить, опираясь на опыт прошлого.
Проблема в том, что большинство лидеров не предоставляют возможности подчинённым испытать и освободить эти таланты.
Большинству лидеров партии было около сорока или едва за сорок, когда они пришли к власти.
Подобное отношение к революции было вообще характерно для большинства лидеров европейской социал-демократии довоенного благоденствия: кому нужны эти потрясения, если разумные социальные цели могут быть достигнуты мирными парламентскими методами.
Большинство лидеров стремились связать свои имена с отдельно стоящими архитектурными объектами: дворцами, музеями, оперными театрами.
До этого момента подавляющее большинство лидеров в моей области были сосредоточены исключительно на соответствии правилам соблюдения этнического и социокультурного многообразия: они следили за тем, чтобы женщинам и представителям меньшинств предоставлялись равные возможности трудоустройства и чтобы на рабочем месте таким сотрудникам обеспечивался достаточный объём обучения.
Хотя мы создаём аналитическую модель, в которой пол акторов не играет роли, мы решили использовать «он», чтобы подчеркнуть, что в посткоммунистических режимах подавляющее большинство лидеров и важных политических и экономических акторов были мужчинами.
Центральный вопрос этой книги звучит так: что, если между двумя этими наблюдениями (что большинство лидеров плохи и что большинство лидеров – мужчины) существует причинно-следственная связь?
Это рискованный и чрезвычайно тяжёлый путь, большинству лидеров идти по нему удаётся с трудом – стоит сделать что-то не так, и лидер потеряет уважение, результаты ухудшатся, профессиональные отношения и репутация будут испорчены навсегда.
Если вы похожи на большинство лидеров, с которыми мы общаемся, то вы чувствуете новые требования и правила достижения победы на быстро меняющихся рынках – как почувствовали их восемьдесят отдыхающих, спонтанно образовавших человеческую цепь, чтобы спасти пловцов, находящихся под угрозой гибели в мощном и изменчивом течении.
Я могу лично засвидетельствовать, что его совершенно не волновал ислам; как и большинство лидеров партии «Единение и прогресс», он презирал все религии.
Это было выдающееся собрание, на которое пришли большинство лидеров всех трёх ветвей власти независимо от партийной принадлежности.
В ближайшее десятилетие будущее станет ещё более непонятным, требующим неоднозначных решений, и многие, включая большинство лидеров, пока к этому явно не готовы.
На этом выдающемся мероприятии присутствовало большинство лидеров всех трёх ветвей власти, независимо от партийной принадлежности.
Большинство лидеров, по вполне понятным причинам, делают всё возможное, чтобы избежать даже мысли о том, какое место занимает язык жалобы в сфере их ответственности, и уж тем более не вникают в его подробности.
В ходе исследований в GFTW удалось обнаружить черты сходства среди процветающих компаний и сформулировать проблемы, с которыми сталкивались большинство лидеров.
Большинство лидеров бывают недовольны своей работой, даже если получили признание.
Хотя большинство лидеров по привычке используют традиционные шаблоны и стандартные процессы, лидер использует только те процессы, которые подстегнут производительность его команды.
Январь – февраль. Арестовано большинство лидеров оппозиционных антикоммунистических организаций, девять из них приговорены к смертной казни.
Большинство лидеров игнорирует эту истину, потому что они либо так и не научились узнавать чужие границы и территории, либо застряли в своей неполной карте и не видят леса за деревьями.
На сегодняшний день абсолютное большинство лидеров мнений в нишах организации событий, партнёрства, спонсорства, продюсирования, продвижения имеют активные аккаунты в соцсетях.
Большинство лидеров прибыло на встречу в сопровождении видных представителей их народов.
Пока это игнорирует большинство лидеров, хотя идея проста, доступна каждому, кто пожелает, и платить за неё не нужно.
Несмотря на то, что большинство лидеров и HR-менеджеров осознают значимость вовлечённости, на практике существует много трудностей.
К сожалению, большинство лидеров в истории задействовали силу страха.
Большинство лидеров хотят, чтобы клиенты были счастливы; вопрос в том, как понять, что именно чувствуют клиенты, и как определить ответственность за полученные ими впечатления.
Большинство лидеров этого переворота левых были евреями.
Большинство лидеров сектора не имеют капитальных активов, не пользуются активами финансовыми (кредиты, инвестиции), а средства производства и инфраструктура вполне могут быть чужими, в лучшем случае арендованными.
В такой системе понятий оказывается значимым фактор, что подавляющее большинство лидеров авангардизма – провинциалы, происходящие из семейств со средним уровнем образованности, что, несомненно, делало их при вхождении в культуру больших городов в определённой степени «метеками», чужаками, маргинальными личностями.
Через шесть дней британцы подавили бунт и казнили большинство лидеров.
Как выяснилось, абсолютное большинство лидеров российской оппозиции банально непорядочны.
Однако большинство лидеров этих партий не спешили с ответом в поддержку советских обвинений.

Значение слова «большинство»

  • БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЛЬШИНСТВО

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Афоризмы русских писателей со словом «большинство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «большинство»

БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов.

Все значения слова «большинство»

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Синонимы к словосочетанию «большинство лидеров»

Ассоциации к слову «большинство»

Ассоциации к слову «лидер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я