Карта словосочетания «больные клетки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «больные клетки»

Впрочем, это же свойство X-лучей позволяет им убивать больные клетки в организме.
Они – сырьё для замены повреждённых или больных клеток организма, а длительные периоды голодания стимулируют их производство.
Многочисленные исследования подтвердили способность воды заживлять больные клетки и восстанавливать здоровые.
Старайтесь своевременно обнаруживать больные клетки, а здоровым позвольте жить и развиваться к всеобщему удовольствию.
И когда количество больных клеток превышает определённый порог, иммунная система человека начинает работать, поскольку определённая часть вирусов всё-таки попадает в кровь и стимулирует её.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ангионевроз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Естественно, если накопилось много больных клеток, функция печени сильно страдает и человек заболевает тяжёлой формой болезни, причём острой.
Хуже всего, если удаляются не все больные клетки сразу.
Для повышения количества воды, а также для усиления положительного действия от применения солёной воды и удерживания её вблизи больных клеток можно чередовать трёхдневные приёмы солёной воды с трёхдневными приёмами жидкостей, содержащих обилие калия.
Сменяя друг друга, мастер и ученик в течение 15-20 минут с помощью своей биологической энергии заставляли больные клетки повреждённого органа просыпаться и начинать регенерацию, постепенно за этим следовало выздоровление.
– Враг уже поселился у тебя внутри, больные клетки медленно пожирают здоровые – там, в лёгких.
Можно энергетическим путём уничтожить больные клетки, но при этом надо осторожно, чтобы не задеть общую перегородку другой здоровой клетки.
Энергия словно наделена мыслью, восстанавливая и укрепляя весь организм в целом, она помогает преодолеть индивидуальные проблемы, убрать из тела больные клетки, помочь росту новых, здоровых.
Энергии повышенной интенсивности позволяют «мягко» разрушать больные клетки и ускорять процесс деления здоровых, восстанавливая таким образом больной организм.
Если проследить движение крови от сердца к клеткам, можно увидеть следующее: кровь течёт по артериальным сосудам к каждой клеточке организма, чтобы строить новые клетки, совершать починку больных клеток, восстанавливать и лечить больные органы или ткани.
– Итак, мы являемся сложным организмом, части которого взаимосвязаны, Тот привычный земной мир, из которого ты предпринял попытку сбежать, – маленькая больная клетка.
В эволюции природа избавила геном человека от программ самолечения больных клеток.
Он является мощным биоэнергетическим продуктом, несущим неструктурированной воде, окружающей больную клетку, недостающий ей электрон, т. е. структурирует воду, постепенно восстанавливает кислотно-щелочной баланс, улучшает обмен веществ, что заметно улучшает состояние человека.
Отмирание клеток не играет разрушительной функции на другие клетки и их строение, но заражённые больные клетки влияют на разрушение остальных.
Информация из клеточной памяти опять реплицирует больные клетки.
Повреждённые, больные клетки удаляются, а из остальных, как из конструктора, собирается инсанали, его новое тело, с виду ничем не отличающееся от оригинала.
То есть: естественному (без медицинских препаратов), самостоятельно создаваемому состоянию организма, – способствующему самоликвидации больных клеток!
Анаэробный распад глюкозы в больных клетках образует большое количество молочной кислоты, являющейся токсическим отходом.
Это обусловливает увеличение выброса больными клетками продуктов неполного сгорания.
Помню их эволюцию от простого диагноста, пассивно плывущего в крови и вынюхивающего болезнь, до бота-доставщика, несущего на себе микродозу лекарства к поражённому участку – и дальше, выше, до бота-универсала, способного найти больную клетку и своими чуткими точными лапами разобрать её, даже переделать.
Так почему же болезни не исчезают сами собой, невзирая на то что через какое-то время ни одной прежней больной клетки в организме не остаётся?
По моему мнению, за основу следовало положить другое утверждение: недостаточная водородная напряжённость в больных клетках вторично обусловливает слабую утилизацию кислорода.
Запомним эти признаки микромицетов, они нам ещё понадобятся, когда мы будем сравнивать поведение больных клеток с характерными особенностями низших патогенных грибов, потому что именно здесь кроется ключ к лечению не только рака, но и многих других заболеваний.
А можно было переродить больные клетки и привить их к новому организму, обеспечив себе бессмертие.
Курсы этих процедур придётся повторять каждые полгода – год, иначе весь целлюлит вернётся снова, ведь вы не вылечили больные клетки, а как бы принудили их «похудеть».
Любому глупцу известно, что болезнь ослабляет иммунитет, но вносить изменения в больную клетку означает сразу погубить и её, и экспериментальный ген.
В микроскоп он разглядывал повреждённые участки, как разглядывают больные клетки.
Тридцатый по счёту образец подтверждал его гипотезу – во всех случаях заражения стопроцентная мимикрия больных клеток под здоровые.
То есть больные клетки вытесняются здоровыми.
И отравленная больными клетками кровь ядовито захихикала тихим журчащим смехом.
В том числе – и это самое важное – заменять больные клетки и молекулы на здоровые.
Если матрица клеток изменена в сторону болезни, то в физическом теле рождаются больные клетки.
Поймите, стволовые клетки обладают удивительной способностью лечить больные клетки человека, восстанавливать повреждённые ткани и нарушенные сигнальные связи в организме.
Для того чтобы очистить межклеточную жидкость от шлаков и ядовитых продуктов, выделившихся при расщеплении больных клеток и тканей, необходимо ускорить ток лимфы в несколько раз.
Больные клетки перестают генерировать собственное, природой, заложенной излучение и переходят на другой режим, другую частоту, заряжая ею здоровые клетки, которые также перерождаются.
В моменты повторяющегося нездорового стресса нейромедиаторы вырабатывают больше гормонов чем необходимо, при этом нервные волокна могут активно расти, как защитная реакция организма, что в сущности может, если стресс хронический, на самом деле блокировать очаг больных клеток и не дать ему самоуничтожиться.
Наша эндокринная система развивается так, что в какой-то момент сама начинает «убивать» организм: механизм апоптоза у млекопитающих и человека из-за массового повреждения клеток из орудия освобождения организма от больных клеток превращается в орудие убийства организма.
Костный мозг производит уже больные клетки.
Глядя на треугольник легко понять, что распознать больную клетку легко у основания треугольника и нереально у его вершины.
Основное направление нашей работы было направлено на воздействие на больные клетки различными компонентами и попытки искусственно получить мутацию здоровой клетки.
Больные клетки имеют меньшую длину волны, и вибрационное поле белой глины воздействует на них, резонируя их на длину волны, близкую к 8 метрам.
Я запускал перерождение больных клеток в здоровые, убеждался, что процесс пошёл, и отправлялся к другим.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «больные клетки»

  • Голосовая вибрация грудной клетки на больной стороне оказывается ослабленною; это обстоятельство с такою же верностью, как если бы я видел все собственными глазами, говорит мне, что выпот находится не в легких, а в полости плевры.
  • Вот передо мною больной; он лихорадит и жалуется на боли в боку; я выстукиваю бок: притупление звука показывает, что в этом месте грудной клетки легочный воздух заменен болезненным выделением; но где именно находится это выделение, — в легком или в полости плевры?
  • Я впрыскиваю больному под кожу раствор апоморфина, — он циркулирует по всему телу индифферентно, а соприкасаясь с рвотным центром, возбуждает его; у меня даже намека нет на понимание того, какие химические особенности определенных нервных клеток и апоморфина обусловливают это взаимоотношение.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больной»

  • БОЛЬНО́Й, -а́я, -о́е; бо́лен, -льна́, -льно́. 1. чем и без доп. Страдающий какой-л. болезнью; противоп. здоровый. Больной ребенок. Больное сердце. Больная лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЛЬНОЙ

Значение слова «клетка»

  • КЛЕ́ТКА1, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. 1. Помещение для птиц и животных со стенками из металлических или деревянных прутьев. Тигр в клетке.

    КЛЕ́ТКА2, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. Биол. Простейшая единица строения живого организма, состоящая из протоплазмы, ядра и оболочки. Нервная клетка. Животные клетки. Растительные клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛЕТКА

Афоризмы русских писателей со словом «больной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больной»

БОЛЬНО́Й, -а́я, -о́е; бо́лен, -льна́, -льно́. 1. чем и без доп. Страдающий какой-л. болезнью; противоп. здоровый. Больной ребенок. Больное сердце. Больная лошадь.

Все значения слова «больной»

Значение слова «клетка»

КЛЕ́ТКА1, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. 1. Помещение для птиц и животных со стенками из металлических или деревянных прутьев. Тигр в клетке.

КЛЕ́ТКА2, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. Биол. Простейшая единица строения живого организма, состоящая из протоплазмы, ядра и оболочки. Нервная клетка. Животные клетки. Растительные клетки.

Все значения слова «клетка»

Синонимы к словосочетанию «больные клетки»

Ассоциации к слову «больной»

Ассоциации к слову «клетка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я