Предложения со словосочетанием «богатый спонсор»

Легко представить, как он убеждает богатых спонсоров выписать чек на кругленькую сумму для очередной исследовательской программы.
Чтобы зарабатывать миллион долларов в год, у тебя должны быть инвестиции, или у тебя должны быть богатый спонсор или богатые родители…
Некоторые люди ищут лёгкие способы быстро заработать много денег, например, покупают лотерейные билеты, или находят богатого спонсора, или вступают на путь коррупции.
– Поскольку наша школа не имеет богатых спонсоров, которые могли бы подарить нам видеокамеры и компьютеры, мы пойдём простым путём, – сообщила завуч.
– Вы подозреваете, что у неё появился богатый спонсор или небедный постоянный любовник.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пропускаемость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поиски богатого спонсора результатов пока не дали.
А у меня, как вы поняли, нет богатого спонсора и даже простого мужа нет.
Иной раз находятся богатые спонсоры, но всё чаще за своих чад расплачиваются заботливые мамаши и папаши.
Мулат из дремучей русской глубинки, свободно разговаривавший на нескольких европейских языках, настолько поразил богатого спонсора, что тот взял его под своё покровительство.
После распада системы социализма социологи из постсоветских стран намного хуже представлены в управленческой структуре международных социологических организаций, они реже участвуют в мировых форумах (или же их участие зависит от наличия богатых спонсоров).
Поэтому попытки многократно продлить срок жизни человека сами по себе бессмысленны и их можно отнести только к спекуляциям на почве боязни человеком смерти для выкачивания на эти бесполезные действия из бюджета или богатых спонсоров немалых средств.
У этого фестиваля очень богатые спонсоры, поэтому призы большие.
Многие девушки искали богатого спонсора, и готовы были отдаться, не взирая на внешность и возраст.
– А финансово их богатые спонсоры могут обеспечить, которые всем этим увлекаются, – добавил я.
Я не из тех, с кем она захотела бы связать судьбу чуть крепче, чем мы уже есть: ей нужен богатый спонсор, а я хоть и простой сетевой админ киноконцертного центра, а также программер их нехитрых требований, для более близких отношений предпочёл бы девушку, как говорится, поприличнее.
Там было достаточно богатых спонсоров, и принимающие организации готовы были влезть в долги.
Появление богатых спонсоров и героев-любовников.
Тот факт, что ты студентка, никоим образом не может отменять ни придирчивого папу, ни ревнивого богатого спонсора.
Или же, при чрезмерно неуёмной жажде красивой жизни, вкушают её сладкие плоды из рук богатого спонсора.
Богатый спонсор стал поколачивать теперь не только свою любовницу-содержанку, но и незаконнорождённую дочь, к которой он никогда не испытывал особых отцовских чувств.
Чапандаз – мастер-наездник, которому покровительствуют богатые спонсоры, – выхватывает из гущи схватки тушу козла и пускается вскачь вокруг стадиона, чтобы вбросить козла в специальный круг, а все прочие участники всячески стараются ему помешать: толкают, цепляются за тушу, хлещут всадника кнутом, бьют кулаками.
Похоже, без богатого спонсора здесь не обошлось.
На лицах милых дам отпечаталось разочарование и неудовольствие, но возразить почётному гостю, а главное богатому спонсору женщины не посмели.
Другими словами, его, да и не только его, интересовал я, кто я такой: пустышка, надеющийся на деньги богатого спонсора, или самостоятельный бизнесмен.
Наш храм имел нескольких богатых спонсоров, помогающих в строительстве воскресной школы и жертвующих немалые деньги на многие храмовые нужды.
Профессиональных революционеров не хватало, а богатых спонсоров имелось в избытке.
За неделю до начала серии убийств этот вампир надирается в баре, где швыряет золото в разные стороны и говорит, что у него теперь офигительно богатые спонсоры, он всем сердцем ненавидит город и ему ужасно жалко бармена.
На пару дней можно будет сделать перерыв, чего же злоупотреблять великодушием богатого спонсора.
Из статьи он узнал, что дорогостоящую операцию оплатил богатый спонсор, пожелавший остаться неизвестным.
Обычно богатый спонсор, владевший информацией, полностью оплачивал поход, интересуясь лишь конечным результатом.
Ко всему прочему массовой структуре легче раскручивать богатых спонсоров.
Нашли какого-то богатого спонсора и основали компанию – точную копию 12-го павильона.
Наверное, у него чертовски богатый спонсор.
И всего за три месяца до выборов, потрясших весь мир, хиропрактик-республиканец и богатый спонсор объединённой медицинской и юридической службы помощи для людей, попавших в автокатастрофы, свели их вместе.
Красочное место было буйно объято декоративной растительностью и имела не только хорошую парковку, но и новую игровую площадку на улице, что лишний раз подчёркивало наличие у школы богатых спонсоров.
А уж она из наших отношений пусть лепит-делает, что захочет – заводит детей или ищет более богатого спонсора.
Неверное, купил богатый спонсор.
Надеюсь, ты вполне осознавала, зачем я тебя позвал, – бросаю злой взгляд на девушку, у которой проносится целый спектр эмоций на лице, но в конце концов страх потерять богатого спонсора побеждает.
Потом были те, кто хотел богатого спонсора, а не мужа.
– Вы же не хотите сейчас сказать, что мы должны будем куда-то поехать на целую кучу времени для представления нашего колледжа каким-то там богатым спонсорам?
На богатого спонсора совсем не похож.
Я с этим изобретением таскался по всем приёмам и вечеринкам в надежде найти богатого спонсора, а днём приходилось работать, чтобы не умереть с голода.
В нашем мире, достаточно изучить психологию среднего обывателя и можно без проблем становится политиком, конечно при этом нужно иметь очень много денег или очень богатых спонсоров, ну и, наверное, абсолютно скотскую натуру.
Я же говорил, что у этих людей не было шансов изначально, они глупы, занимаются обычным популизмом и поиском богатых спонсоров.
– Нет, но появился богатый спонсор. Он даёт деньги на раскрутку.
За кулисами творится чёрт-те что; нормальных мужчин там нет, сплошные геи; за хорошую партию балерине приходится драться, коллег локтями распихивать и безропотно укладываться в разных кабинетах на диваны; если у неё нет богатого спонсора или зажиточных родителей, ей придётся всю жизнь в общей толпе, в затрапезном театришке плие отвешивать…
По освобождении находится богатый спонсор – вернее, спонсорша, которая превращает остаток жизни кумира в рай на земле.
Но основную часть публики, как обычно, составила всякая шушера – все эти тусовщики, мелкие журналисты, девицы, мечтающие найти богатого спонсора, и прочие зеваки, которые всегда наводняют любую светскую вечеринку.
Там начались какие-то волнения, повстанцы имеют богатого спонсора, и цена довольно высока.
– Надеяться на чудо. Или искать богатого спонсора. Однако поверьте моему опыту – чуда не произойдёт. Ищите деньги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «богатый спонсор»

  • Городничий. Что, Анна Андреевна? а? Думала ли ты что-нибудь об этом? Экой богатый приз, канальство! Ну, признайся откровенно: тебе и во сне не виделось — просто из какой-нибудь городничихи и вдруг; фу-ты, канальство! с каким дьяволом породнилась!
  • Хлестаков. А это… На одну минуту только… на один день к дяде — богатый старик; а завтра же и назад.
  • Следовало взять сына портного, он же и пьянюшка был, да родители богатый подарок дали, так он и присыкнулся к сыну купчихи Пантелеевой, а Пантелеева тоже подослала к супруге полотна три штуки; так он ко мне.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «богатый»

  • БОГА́ТЫЙ, -ая, -ое; -га́т, -а, -о; бога́че, богате́йший. 1. Обладающий большим имуществом, большими материальными ценностями; зажиточный; противоп. бедный. Богатый колхоз. Богатая страна. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОГАТЫЙ

Значение слова «спонсор»

  • Спо́нсор (от лат. spondeo «ручаюсь», «гарантирую») — физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц. (Википедия)

    Все значения слова СПОНСОР

Афоризмы русских писателей со словом «богатый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «богатый»

БОГА́ТЫЙ, -ая, -ое; -га́т, -а, -о; бога́че, богате́йший. 1. Обладающий большим имуществом, большими материальными ценностями; зажиточный; противоп. бедный. Богатый колхоз. Богатая страна.

Все значения слова «богатый»

Значение слова «спонсор»

Спо́нсор (от лат. spondeo «ручаюсь», «гарантирую») — физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц.

Все значения слова «спонсор»

Синонимы к словосочетанию «богатый спонсор»

Ассоциации к слову «богатый»

Ассоциации к слову «спонсор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я