Карта словосочетания «бланк заказа» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «бланк заказа»

– Да… вернее, это я ошиблась, заполняя бланк заказа. Знаешь, я так безумно устала за последние недели, сама уже не ведаю, что творю.
– Возьмите бланки заказов в грузовике, – сказал он, когда все сумки были разобраны. – Если они вам нужны, идите за мной.
Заполнение бланка заказа, погрузка, доставка, оплата, оборот наличности – всё, что было связано с процессом выпуска, теперь стало намного проще.
Из сумки вынырнул футляр со знакомым логотипом, которая перекочевала ко мне в руки. Курьер вытащил планшет, открыл бланк заказа.
Матушка восприняла это как личное оскорбление, насупилась, протянула бланк заказа молитвы за здравие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аквапланирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во избежание проблем технического характера (поломка компьютера, почтового сервера) или неосторожного обращения с почтовым ящиком (нечаянно можно стереть письмо, а потом очень жалеть), все страницы с бланками заказов можно распечатывать, если у вас есть принтер.
Девушка предъявила удостоверение личности, удостоверение доктора исторических наук, распечатку собственного бланка заказа книги и только тогда была допущена к сокровищу.
– Зато диспетчеры, как всегда, отличились, – язвительно скривившись, демонстрирую родственничку бланк заказа.
В бланке заказа прописывается контрагент, дата заказа и дата погрузки – выгрузки, в примечаниях все пожелания: акция, презентация, способ оплаты.
Будьте добры. – и протянул в окошко бланк заказа, принятый им ранее.
Процедура следующая: турист берёт бланк заказа (он находится в коробочке на колонне в центре зала), заполняет его (откуда, куда, паспортные данные, адрес, дополнительные пожелания и сведения – всё предельно понятно), потом можно подойти к сидящему отдельно от ряда кассиров консультанту (справа от входа), который найдёт и скажет номер поезда, а также наличие мест (кстати, нужно также в бланке указать, каким классом вы планируете ехать), затем вы занимаете очередь (ничто не мешает вам сразу занять очередь, если много людей, но обычно она движется довольно быстро), и продвигаетесь до заветного кассира.
В таком случае есть смысл самостоятельно внести в бланк заказа нужный номер поезда и класс вагона.
Она контролировала всё сама, даже цвет нитей подбирала лично! – продолжала оправдываться мадам- подождите немного, я подниму бланк заказа, там даже рисунок должен был быть…
Женщины ужинали, мылись, красились с расчётом, что в назначенное время они должны были все, согласно присланному бланку заказа, быть погружены в фургон.
– Ну, вот и договорились, – облегчённо вздохнул консул, не глядя подписал бланк заказа и поспешил к себе в кабинет снимать стресс.
Хотя он уже давным-давно освоил компьютер, но упорно продолжал заполнять от руки бланки заказов, которые сохранились у него, кажется, ещё со времён начала перестройки.
Я достала бланк заказа и протянула начальнику.
От него мне хотелось по привычке выудить из кармана бланк заказа и поинтересоваться, какое именно платье она желает.
Перед ним лежали на столе бланки заказа, и он аккуратно подписывал бумаги, любовно вырисовывая каждую буковку, вместо того чтобы расписаться лихим росчерком, как он это обычно делал.
– Сию минуту, мадам, – засуетился менеджер, вытаскивая бланк заказа. – Надеюсь, вы осведомлены о наших расценках?
В бланке заказа значилось, что предназначен он для перевозки лабораторных животных, использовавшихся в ядерной программе.
Пока мама заворачивала в серую бумагу полученную одежду, я незаметно пробрался к ручке и, скопировав жест взрослых, провёл ею по лежащему на прилавке бланку заказа.
Курьеры толпились вокруг стола и перебирали бланки заказов, споря, кто что возьмёт.
Я покажу тебе твою комнату и выдам бланк заказа.
Здесь мало кто разговаривал, за исключением старшего повара, который громко выкрикивал команды, когда официанты приносили бланки заказов.
Комиссия была оплачена и на бланке заказа появился соответствующий штамп.
Поболтав так ещё с полчаса, я попросила разрешения сходить в туалет, получив согласие милой старушки, я велела ей как следует прочитать бланк заказа, мало ли, вдруг, где неправильно, что написала.
Зазвонил телефон, я ответила и откинулась на стуле, чтобы взять с тумбочки бланк заказа. Потом, записав заявку, я повесила трубку.
Бланк заказа заполняется исключительно в цитадели.
– А где бланки заказов?
Отмечаешь всё, что хочешь приобрести, в пределах десяти рублей, подписываешь и отдаёшь бланк заказа вертухаю.
Я до сих пор ещё ни разу этого не делал, но уже заподозрил, что это неестественно, ведь очевидно, что все остальные этим занимаются, и вот мне выпал шанс, такая книга, я поставил напротив неё крестик, написал с обратной стороны номер и название, внизу – моё имя и адрес, и оторвал бланк заказа.
Собирает последние деньги, переписывает бланк заказа.
Хозяйка магазина берёт несколько папок, туго набитых бланками заказов, и начинает перелистывать.
Девушка, стоявшая у стойки и проверяющая бланки заказов, подошла и слегка поклонилась.
Взяли бланки заказов, на всякий случай, и пошли в порт на радиостанцию.
Заполняя бланк заказа, он переспрашивал у клиентов наименования блюд, которые они уже выбрали, делая вид, что он якобы изначально не расслышал.
Я послушно взял бланк заказа в руки, пытаясь вспомнить свою подпись и в конце концов выцарапал гордое «Кольт» напротив печатного слова «Заказчик».
Заполнение бланка заказа, погрузка, доставка, оплата, оборот наличности – всё стало проще.
Во втором случае вам будет полезно и удобно составить свой собственный бланк заказа, куда вы сможете вносить информацию, полученную от руководителя.
Под предлогом того, что я неправильно заполнила бланк заказа, прошла в квартиру, и, улучив подходящий момент, поменяла ключи: – себе оставила дубликаты, вернула – оригиналы.
Сотрудница возражать не стала, вздохнув, она проставила в нужной графе правильную цену и дала ей подписать бланк заказа.
Еле доработав до конца дня, я взяла бланк заказа, купила в кондитерской вкусные пирожные и отправилась в соседний дом.

Значение слова «бланк»

  • БЛАНК, -а, м. Лист бумаги с печатным заголовком, предназначенный для составления документа, официального письма и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЛАНК

Значение слова «заказ»

  • ЗАКА́З1, -а, м. 1. Поручение изготовить, исполнить, доставить что-л.

    ЗАКА́З2, -а, м. 1. Устар. и прост. Запрет, запрещение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАКАЗ

Афоризмы русских писателей со словом «заказ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бланк»

БЛАНК, -а, м. Лист бумаги с печатным заголовком, предназначенный для составления документа, официального письма и т. п.

Все значения слова «бланк»

Значение слова «заказ»

ЗАКА́З1, -а, м. 1. Поручение изготовить, исполнить, доставить что-л.

ЗАКА́З2, -а, м. 1. Устар. и прост. Запрет, запрещение.

Все значения слова «заказ»

Синонимы к словосочетанию «бланк заказа»

Ассоциации к слову «бланк»

Ассоциации к слову «заказ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я