Предложения со словосочетанием «благоприятные события»

Оказывается в нужном месте в нужное время, знакомится с нужными людьми, привлекает благоприятные события в свою жизнь.
Сложный и неблагоприятный день. В этот день проведите ритуал освобождения от тревожных мыслей, которые мешают притоку благоприятных событий.
Очевидно, что первый пример предполагает депрессивное повествование, а второй предсказывает, что, вероятно, случится благоприятное событие.
Иными словами, пусть это звучит очень упрощённо, позитивные мысли притягивают добрых людей и вызывают благоприятные события, а негативные мысли – плохих людей и неблагоприятные события.
По мере достижения результатов этих улучшений и инициатив возник бы «круг благоприятных событий»: мы повышали бы нашу эффективность, что, в свою очередь, позволяло бы нам генерировать ещё больше средств для инвестиций, а следовательно, способствовало бы дальнейшему росту производительности и так далее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: программистский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Принято было также, срубив берёзовое деревце (или же его ветки), приносить его в избу и ставить в красный угол, что должно было способствовать свершению в семье благоприятных событий и отгонять злых духов.
Поэтому когда в вашу благоприятную прогностику не происходят благоприятные события, либо они нейтральные, это не значит, что прогностика не сработала.
Чтобы уметь создавать благоприятные события, человеку важно сформировать в себе правильное состояние подсознания, которое даст возможность сделать наилучшие выборы.
На самом деле такой сон не означает ничего особенно страшного, но и благоприятных событий агрессия, увиденная во сне, также не предвещает.
Позитивные мысли создают положительные переживания, они притягивают благоприятные события и увеличивают нашу энергию, негативные – привлекают события с отрицательной энергией, уменьшая жизненную энергию.
Концентрация внимания на конкретном человеке, например в таком режиме при умении образного представления переведёт желание в действие (исцеления), например или создание благоприятных событий.
Во втором случае благоприятное событие будущего, так или иначе, оценивается или рассчитывается по теории вероятностей, и на основании полученного результата принимается или отменяется решение.
Символ «Подснежники» предсказывает наступление благоприятных событий, которые позволят исполнить заветную мечту.
И наоборот, доброе отношение к самим себе и внешней среде создаёт цепочку благоприятных событий.
Если взрослый в этом находит смысл жизни и смысл воспитания ребёнка, то закономерно формируются благоприятные события, в делах сопутствует успех, и сама собой появляется возможность передачи главного семейного богатства – потрясающий пример пути для своих повзрослевших детей.
Например, вы узнаете, что вас ожидает не совсем благоприятное событие.
Целями управления рисками проекта являются повышение вероятности возникновения и усиление воздействия благоприятных событий и снижение вероятности возникновения и ослабление воздействия неблагоприятных событий в ходе реализации проекта.
Например, есть проект постепенного превращения мыслей о желаемом будущем в реальные благоприятные события собственной жизни.
Если жизнь дана дальше, то начало пути после итогового года знаменуется хорошими благоприятными событиями в помощь ему, которые он должен продолжить самостоятельно в том же их качестве.
Если предстоит благоприятное событие, то мы можем способствовать его реализации.
Способствуя реализации благоприятного события, мы увеличиваем вероятность его исполнения, а также повышаем его эффективность.
Если в пространстве существует бесконечное количество вариаций, то нам нужна та жизненная ветка, которая объединяет максимальное количество благоприятных событий.
И более того, очень понравилась такая функция, как заполнение с утра списка благоприятных событий, которые должны произойти (!) с вами.
А я поздравляю вас с окончанием первой части книги, ведь впереди вас ждёт детальное описание того, КАК мы создаём мир собою, из чего состоит наша подсознательная система и как мы можем переключаться в ресурсные туннели своей реальности, генерируя благоприятные события в своей жизни.
Для его выполнения необходим ряд благоприятных событий и положительных действий.
Всё, что случается с вами, – это наиболее благоприятные события для вашего развития и потому должно приниматься с благодарностью.
Попадаешь в волну благоприятных событий, с которыми тебе по пути, и тебя выносит, как будто на крыльях, именно туда, куда и надо.
Та точка, в которой вы сейчас находитесь, наиболее благоприятна для вас, а лучи, которые отходят в сторону это менее благоприятные события, например представьте свою ситуацию, но при этом ещё и сломана нога или не дай бог диагноз неизлечимый.
Выход из этого заключается в умении распознать свою мысль и превратить её в благую материализацию, которая приведёт к тебя новым благоприятным событиям в жизни.
Судьба преподнесёт множество благоприятных событий в ближайшем будущем, которые только приятным образом повлияют на развитие в учёбе или карьере, и человек выберет верный путь, чтобы достичь успеха.
Я ускорил благоприятные события, оказавшись в нужном месте в нужное время.
– Это риск. Мало одной веры в успех. Должна сложиться целая цепь благоприятных событий, очевидно, что у нас мало шансов.
Здесь приворот делается с помощью двух стихий – земли и воздуха, что обеспечит пылкую страсть и любовные мысли, а звёздный свет пробудит любовные чувства и сформирует благоприятные события для развития отношений.
Эти заслуги, накопленные в повседневной жизни (то есть в миру, поэтому – «мирские заслуги»), вернутся к нам в виде благоприятных событий, любви окружающих, радости в повседневной жизни и так далее.
– Прогнозировать, предупреждать негативные и приближать благоприятные события будущего.
Череда благоприятных событий подводит к печальному итогу, а порой случается, падая с большой скоростью в пропасть, оказываешься у истоков нового радостного периода.
Ты как бы громогласно заявляешь всему миру о своём индивидуальном праве на удачу, и он откликается каскадом благоприятных событий.
Удача – 2. Благоволение и одобрение ваших действий свыше, выражающееся в увеличении вероятности появления благоприятного события.
Будете пребывать в состоянии счастья и парения, и к вам будут притягиваться благоприятные события и выступающие на вашей стороне люди.
Если вы концентрируетесь на позитиве, вы получаете положительно заряженную энергию, и с её помощью притягиваете в свою реальность благоприятные события.
Как бывает приятно, жить предвкушением благоприятного события, хотя сам ещё не знаешь, хорошо ли оно на самом деле.
Известные астрологи со стажем предвещали неоднозначные благоприятные события.
Нужны доказанные случаи – не менее трёх, – когда кандидат в святые творил чудеса, то есть становился причиной благоприятных событий, противоречащих нормальному порядку вещей или тому, что мы называем законами природы.
После прохождения марафона стали возникать благоприятные события, связанные с тем, к чему стремится моя душа.
Вне зависимости от того, благоприятный сейчас для вас психологический момент или не очень, на работе может произойти смена руководства или же вы уйдёте в другое место, что, однако, при ближайшем рассмотрении может оказаться благоприятным событием, но, безусловно, вызывающим беспокойство.
Если благоприятное событие приносит определённый профит, то риск игровой.
Он считал, что таким поведением привлечёт благоприятные события.
А ещё крутое осознание было, что я могу эти энергии контролировать, что теперь у меня есть знания, которые мне помогут из хаоса энергий создать структуру – основу моей жизни, где я и моя семья будем здоровы, где с нами будут происходить благоприятные события, где будет жизнь, полная изобилия!
Проявляйте свою надёжность и преданность, чтобы привлечь благоприятные события и поддержку.
Данный метод можно использовать как в создании благоприятных событий, так и в исправлении уже сложившихся нежелательных обстоятельств.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «благоприятные события»

Значение слова «благоприятный»

  • БЛАГОПРИЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Способствующий, помогающий чему-л., удобный для чего-л. Благоприятный момент. Благоприятные условия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЛАГОПРИЯТНЫЙ

Значение слова «событие»

  • СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЫТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «благоприятный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «благоприятный»

БЛАГОПРИЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Способствующий, помогающий чему-л., удобный для чего-л. Благоприятный момент. Благоприятные условия.

Все значения слова «благоприятный»

Значение слова «событие»

СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января.

Все значения слова «событие»

Синонимы к словосочетанию «благоприятные события»

Ассоциации к слову «событие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я