Предложения со словосочетанием «благодарность людей»

Несмотря на то, что на обложке книги обозначено моё имя, я должен выразить слова благодарности людям, которые помогали при реализации данного проекта в течение продолжительного периода времени.
Прежде всего, автор хотел бы выразить огромную благодарность людям, которые оказывали ему доверие, долгие годы позволяя применять описанные в книге методы развития потребителей.
Прошло четыре года после первого издания и первого восторга, но не прошло чувство благодарности людям, моральная и профессиональная поддержка которых мне помогала двигаться вперёд.
Сердечная благодарность людям, встречи с которыми повлияли на моё профессиональное развитие, предопределив появление этой книги.
В благодарность люди построили на берегу перуанского побережья храм, руины которого до сих пор носят имя этого бога.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: непримечательность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я навсегда сохранил благодарность людям, учившим меня в 1950-х гг., и старался до каждого из них донести моё восхищение.
Это были слёзы благодарности человеку, которому хватило смелости, чтобы в течение многих лет направлять, учить и смотреть в будущее.
Ведь вместо благодарности люди разносят ужасные слухи, которые превращают жизнь русалок в кошмар наяву.
С другой стороны, я, пользуясь данным мне поводом для того, чтобы по заслугам отнестись к гегельянщине, этой чуме немецкой литературы, уверен в благодарности людей честных и понимающих, какие, быть может, ещё существуют.
К тому же похвала – это одна из форм благодарности людям, что в свою очередь является неотъемлемой характеристикой мусульманина и мусульманки.
Именно сейчас, когда я понимаю, с чего всё началось, я испытываю благодарность людям и событиям в моей жизни, а тогда была только боль и ненависть забитого одинокого ребёнка, живущего чью-то жизнь, только не свою.
И третье правило, которому необходимо следовать на пути достижения популярности: для того чтобы не потерять набранные очки после того, как желанная цель будет достигнута, необходимо ответить благодарностью людям, чьим одобрением вы продвинулись так высоко.
Благодарность вырывается беспрерывно, как будто бы случилось что-то крайне неожиданное, и это – благодарность человека выздоравливающего, ибо неожиданностью-то и было выздоровление.
Получая деньги за работу, я ощущал благодарность людей, которым смог помочь.
Очень хочу выразить глубокую благодарность людям, которые встретились мне в жизни и повлияли на меня.
Я хочу выразить особую благодарность людям, которые дали мне интервью, тем или иным образом помогли за последний год или просто были мне хорошими друзьями.
Я хотел бы выразить большую благодарность людям, которые помогли мне – одни осознанно, другие нет – в процессе написания этой книги.
Прежде чем мы начнём, я хочу выразить множество благодарностей людям и нелюдям, которые помогли создать эту книгу.
Чувствуешь благодарность человеку, который сумел передать тебе своё светлое мироощущение, сумел выразить то, что волновало его современников, волнует людей сегодня и будет волновать в будущем, – желание мира и покоя.
А кто знает, тот живёт себе не на тех улицах и будет тихонечко молчать, потому что имеет понятие о благодарности человека человеку.
Тогда я ещё не понимала настоящую силу благодарности людей за то, что я делаю для них любимую ими музыку.
Ритуалы – это правильные благодарности человеку, себе, вам вместе.
Выражаю искреннюю благодарность людям, внёсшим вклад в создание данного словаря.
Отдельная благодарность человеку, ставшему покровителем нашей деятельности, внёсшему материальный вклад.
Очень приятно сделать что-то сложное, от чего отказался другой мастер, а приятно потому – что это не только работа, это стало чуть – чуть творчеством и ты оставляешь после себя не только дверь, ты оставляешь там маленькую частичку своей души, а взамен получаешь благодарность людей, удовлетворение и гордость за себя.
Ему же, в свою очередь, нужна благодарность людей, чтобы творить и дальше.
Конечно, заслуживает глубочайшей благодарности человек, который, будучи чужд всякой зависти, приготовил такого образованного воспитанника своему государю и государству; но заслуживает не меньшее удивление и тот воспитанник, который выработался по идеям своего великого предшественника и согласно с намерениями своего государя.
Я всем всегда помогала, а в благодарность люди отдавали мне свои старые вещи.
Без благодарности человека ангел будет терять пёрышко за пёрышком от своих прекрасных крыльев, пока не останется ни одного.
После этого в благодарность людям драконы выучили их язык.
Только один – выгоревший и уставший, а другой – счастливый и полный благодарности людям вокруг него.
И теперь уже перед тобой рассыпается в суматошных огнях благодарности человек, которому ты передал эту «эстафету добра»…
– Энергия благодарности людей – мощная штука.
В предисловии один абзац отведён благодарности людям, которые создавали эту страну, и тем, кто сейчас находится у власти.
Чувство своей нужности и ценности я растила за счёт благодарности людей, вопросы которых решала на работе.
Нужно лишь очень сильно этого желать и искать, понимая, что именно этот поиск и есть лучшая благодарность людям, средний возраст которых был 20 лет.
Никогда не понимал, зачем и для чего почти каждый автор пишет в начале книги благодарности людям, которых читатель сто процентов не знает.
Стандартным ходом в написании вступления, всегда будет набор благодарностей людям, которые сыграли немаловажную роль, в написании книги.
Так разве благодарность человека может быть меньше щедрости богов?
Прочитав книгу этих авторов «Подходим друг другу», не могу не отметить осознания благодарности людям за их ко мне доброту.
Никакой благодарности люди получившие образование не испытывают.
После высказанной благодарности людям и животным, я возвожу глаза к солнцу и благодарю всё небесное, все те силы и энергию, которая исходит оттуда.
– А каким образом благодарность людей оказывает влияние на нашу личную ситуацию, способствуя её благополучному разрешению?
В любом случае, в благодарность человеку рискнувшему своей жизнью чтобы спасти его, в независимости от мотивов, он ей поможет, для того чтобы покарать чудовище изломавшее судьбу этой девушки и многих других таких как она, которые вместо того чтобы стать врачевателями, магами, учёными, строителями, художниками и творцами чего-то прекрасного, вынуждены были страдать, воровать и убивать в обществе приоритеты которого извратила кучка жалких дармоедов, волею судьбы и стечения обстоятельств оказавшихся у власти, не осознающих что власть сама по себе ничто, без достойного её применения, либо же просто получающих удовольствие от страданий других, каким-то образом преобразуя и поглощая их для поддержания своих тёмных сущностей, иначе зачем был весь этот абсурд.
Отличная идея для первой мысли дня – выразить сегодня благодарность человеку, который многое делал для меня в последнее время.
К сожалению, память не сохранила имена и фамилии первых учителей, но тем не менее в своём сердце храню благодарность людям этой благороднейшей профессии, которые первыми «посадили» меня в «поезд», отправившийся в далёкий путь за так необходимыми в жизни знаниями!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «благодарность людей»

  • Деренков не рассчитывал на благодарность людей, которым служил, но — он имел право на отношение к нему более внимательное, дружеское и не встречал этого отношения.
  • Говорил ли он наставления людям, просто благословлял ли, молился ли о болящих, давал ли советы людям о направлении их жизни, выслушивал ли благодарность людей, которым он помог либо исцелением, как ему говорили, либо поучением, он не мог не радоваться этому, не мог не заботиться о последствиях своей деятельности, о влиянии ее на людей.
  • — Сколько ни делай добра людям, как ни будь привязан, видно, благодарности нельзя ожидать, Николай? — говорил Карл Иваныч с чувством.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «благодарность»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «благодарность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «благодарность»

БЛАГОДА́РНОСТЬ, -и, ж. Чувство признательности за оказанное добро, внимание.

Все значения слова «благодарность»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «благодарность людей»

Ассоциации к слову «благодарность»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я