Предложения со словосочетанием «белоснежные зубки»

– Так отец велел говорить, будто ты ему племянник, а двоюродных батюшка венчать не будет! – звонко рассмеялась девушка, показав ровные белоснежные зубки.
И о том, что ты с ней сделал? – она улыбнулась, приоткрывая тёмно-красные губы и показывая белоснежные зубки и удлинённые клыки.
Девочка внимательно смотрела на отца, прикусив маленькими белоснежными зубками нижнюю губу, не понимая, почему он сегодня такой задумчивый и совершенно не слушает её.
– А ещё ты можешь ударить меня головой или укусить своими острыми белоснежными зубками, – прошептал на ухо, прижавшись к моей щеке.
Молодая статная женщина, сидящая в глубоком кресле, смеялась, демонстрируя белоснежные зубки, мужчина рядом с ней наклонился к девочке лет десяти-одиннадцати, тоже с улыбкой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: первожитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я гулко проглотил кашу, не отрывая взгляда, а ярко-алые губы на безупречном лице растянулись в злорадную улыбку, открывая белоснежные зубки с еле-заметно заострёнными клычками.
Я больно ударился, но увидел, как раздвинулись её красные губы, обнажив сверкнувшие белоснежные зубки.
Девочка придвинулась к ней, подняла и попробовала отгрызть кусочек белоснежными зубками.
Кто бы посмел? – она очаровательно улыбнулась, сверкнув белоснежными зубками.
Розовые губы обнажали белоснежные зубки.
На белом личике со вздёрнутым носиком сверкали в улыбке белоснежные зубки.
Улыбка приоткрыла тёмные, горящие губы, шкодливые белоснежные зубки блеснули.
Кудрявые рыжие волосы прикрывали плечи, а большой пальчик прикусили белоснежные зубки.
– А кто вы? – спросила девушка настороженно, покусывая белоснежными зубками пухлую нижнюю губу, слегка оттопыренную, как у обиженного ребенка.
Ведущая ночного телешоу с впечатляющими формами идеально выструганной скрипки и кукольно залакированным личиком без единого изъяна, улыбнулась, задержав внимание публики на безупречно белоснежных зубках.
Ведь правда, с этого места открывается прекрасный вид. – улыбаясь во все свои белоснежные зубки произнёс эльф.
Белоснежные зубки пронзили тонкое оперение.
Когда она сидела, зачарованная мелодией в ту последнюю ночь в деревне, сквозь полуоткрытые губы виднелись белоснежные зубки
Молодой священник отвёл взгляд от блестящих лукавых глаз, по которым только что прочёл её душу… внимательно вгляделся в это чужое-знакомое лицо… ботоксный гладкий лобик, силиконовые пухлые губы, люминированные белоснежные зубки, курносый нос, пожалуй, лишь он один у неё натуральный…
– Чи-чи, чи-чи, – отвечал ей зверёк, скаля крошечные белоснежные зубки, похожие на иголки.
Должен признать, что и она была примерной любовницей, и ни у кого из её одноклассников не возникло и мысли о том, что после школьных занятий её белоснежные зубки впиваются в моё плечо, а покрытые перламутровым лаком ноготки скользят по моей оголённой спине.
– Это ты взрослый? – Она засмеялась, сверкнув мелкими белоснежными зубками. – Ты взрослый? Ой, я тебя умоляю…
Сейчас, когда девушка с улыбкой что-то отвечала своему собеседнику, между губами мелькали белоснежные зубки.
Она была самой счастливой девушкой в это мгновение, сияющая улыбка оголяла белоснежные зубки.
Чудесное создание сразу же метнуло взгляд к их столику и широкая улыбка, озарившая присутствующих, приоткрыла ровные белоснежные зубки красавицы.
Её ротик завораживал меня своей артикуляцией, я наслаждался зрелищем его воркования: как при улыбке у неё приподнимается верхняя губа, обнажая великолепные белоснежные зубки, или при букве «ю» её трубочка из губ приносит мне вкус карамели из детства.
Услышав подобный расплывчатый ответ, девушка, ещё раз улыбнувшись и обнажив два ряда безупречных белоснежных зубок, предложила юноше совместную прогулку по столице – как столичный житель, она знала её достаточно хорошо и могла бы поработать гидом.
Она улыбнулась, показав аккуратные белоснежные зубки, и скрестила пальцы, складывая руки.
Нежный овал лица, лёгкий девичий румянец, под губками бантиком скрывались белоснежные зубки, чуть вздёрнутые носики, большие карие глаза с пушистыми ресничками, брови вразлёт и красивые каштановые волосы, ниспадавшие на их плечи.
Светлые волосы спускались ниже плеч, под стать им были голубые глаза, которые периодически блестели, стоило девчонке улыбнуться, обнажив красивые белоснежные зубки.
– И хищно оскалила свои молодые белоснежные зубки.
А когда в постели, белоснежные зубки вгрызаются в сочную мякоть персика, и мелкие капельки сока попадают на её пухлые губки…
Её белоснежные зубки сияли, а улыбка…
– Давай! Не тормози! – шепнула она, и белоснежные зубки робко сделали несколько шагов в мою сторону.
Чёрные глаза, обворожительно-очаровательная улыбка и невероятно белоснежные зубки в два ряда, цвета самого красивейшего жемчуга на её сияющем, смугловатом от природы и от загара, жизнерадостном, слегка округлённом лице, излучали какое-то детское счастье.
– Её белоснежные зубки оскаливаются не в надменной улыбке, а в самом настоящем диком оскале.
– А у вас что сегодня в репертуаре? – улыбнулась малиновая скрипачка, стрельнув глазками и показав влажные белоснежные зубки.
Слегка вздёрнутый носик и пухленькие губки, меж которыми влажно поблёскивали белоснежные зубки, придавали ей сходство с очаровательной кошечкой.
Её высокомерия хватало на то, чтобы время от времени лишать коллег удовольствия слышать её голос и лицезреть белоснежные зубки.
Эти милые белоснежные зубки опаснее иных клыков.
Высокая, желтовато-бледная, как призрак, девица в белых перчатках вынула из-под стола игральную карту и, блеснув в ядовитой усмешке белоснежными зубками, кинула её через стол.
Тонко очерченные губы и маленькие белоснежные зубки завершали образ.
Природа от души наградила её здоровым телом, нежной белой кожей, густыми волосами и чудесными белоснежными зубками.
Я терпеть не мог все эти мероприятия, особенно из-за их добровольно-принудительного характера, но когда эта чаровница улыбнулась мне рядком белоснежных зубок в обрамлении их ослепительно-отшлифованных, хромированных брекетов, моё сердце ёкнуло!
– Тогда подождём ещё недельку… – немного задумавшись, сказала она, бросив в меня очередную молнию, улыбаясь во все свои тридцать два белоснежных зубка.
Приятные новости, – на прехорошеньком личике отразилось сомнение, белоснежные зубки матово блеснули, зато зелёный огонёк такси проплыл мимо нас незамеченным.
Маленькие светло-розовые губки, прикрывающие белоснежные зубки.
Ловлю себя на том, что зачарованно смотрю, как белоснежные зубки терзают кожу.
Вампирша хищно улыбнулась собственному отражению, скаля белоснежные зубки с чуть удлинёнными острыми клыками.

Ассоциации к слову «белоснежный»

Все ассоциации к слову БЕЛОСНЕЖНЫЙ

Ассоциации к слову «зубок»

Все ассоциации к слову ЗУБОК

Значение слова «белоснежный»

  • БЕЛОСНЕ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. Белый как снег, ослепительно белый. Белоснежная скатерть. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕЛОСНЕЖНЫЙ

Значение слова «зубок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «белоснежный»

БЕЛОСНЕ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. Белый как снег, ослепительно белый. Белоснежная скатерть.

Все значения слова «белоснежный»

Значение слова «зубок»

ЗУБО́К, -бка́, м. 1. (мн. зу́бки, -бок). Уменьш.-ласк. к зуб (в 1 знач.).

Все значения слова «зубок»

Синонимы к словосочетанию «белоснежные зубки»

Ассоциации к слову «белоснежный»

Ассоциации к слову «зубок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я