Предложения со словосочетанием «безраздельное внимание»

С такими ютуберами, как я, вы могли бы за меньшие деньги иметь от 10 до 15 минут безраздельного внимания, сосредоточенного на вашем бренде.
Потому что 40 секунд безраздельного внимания босса вы можете получить разве что в лифте – когда случайно оказываетесь с начальником в одной кабинке.
На этапе привлечения продолжительного внимания вы действительно завладеваете глубоким и безраздельным вниманием целевой аудитории.
Это плохая новость для тех, кто представляет стартап, который стремится завладеть безраздельным вниманием пользователя, или является чиновником местного органа власти и пытается добиться поддержки строительства новой библиотеки или проекта по модернизации инфраструктуры своего города.
Некоторые из них сильно озабочены тем, чтобы их принимали всерьёз. Это может приводить к тому, что они будут требовать безраздельного внимания окружающих.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: семплинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как только я пройду посвящение в воины и перееду, мать сможет получить безраздельное внимание отца, которого так жаждет.
Мать не получит безраздельного внимания отца, пока он будет тренировать и сдувать каждую пылинку с ненаглядной дочери.
Когда вы беременны впервые и вся семья с нетерпением ожидает появления на свет первенца, безраздельное внимание мужа и родственников вам обеспечено.
Убедившись, что он завладел безраздельным вниманием нелюдей, он повёл их за собой в пустыню.
Но женщине нужны не слова, а его полное безраздельное внимание.
А теперь давайте представим на минуту, что вы владеете безраздельным вниманием своей аудитории.
А самый безопасный водитель в мире на сегодня – самоуправляемый автомобиль, который не только видит дальше и поддерживает связь с другими автомобилями, но и уделяет безраздельное внимание дороге, не рискуя заснуть, отвлечься на телефонный звонок или пропустить поворот.
Выступления перед многотысячной аудиторией на богато украшенной сцене наполняли меня сильными эмоциями, я наслаждался безраздельным вниманием – искренне, каждой клеточкой своего совершенного тела.
Она постоянно требовала сообщений, звонков, внимания – так и говорила: «Мне необходимо много внимания, у меня детская травма, и только безраздельное внимание любящего мужчины может хоть немного облегчить моё состояние».
Взглянув на неё перед тем, как тронуться в путь и сосредоточиться на дороге, он заметил, что теперь всё её безраздельное внимание переместилось целиком к его персоне.
Едва ли не самое лучшее, что ты можете сделать в мире, полном отстранённости и отчуждения, чтобы выстроить тёплые отношения с близкими- подарить безраздельное внимание.
А больше всего ей нравилось безраздельное внимание отца.
Индивидуальная консультация гарантирует час безраздельного внимания психолога, час работают только с вами.
Уголки его мягких орехово-зеленых глаз морщатся от смеха, и он мастер уделять людям безраздельное внимание.
Эта двусторонняя иллюзия одностороннего внимания с эмоциональной точки зрения вызывала почти детскую радость: человек верил, что завладел чьим-то безраздельным вниманием без необходимости отвечать на него взаимностью.
Мальчик просто хватал то, что мог получить, – несколько секунд безраздельного внимания взрослых.
Так, если молодой отец имел в своей родительской семье младшего брата или сестру, он может при рождении собственного ребёнка испытывать бессознательную ревность и злость, как когда-то к младшему в своей собственной семье, отнявшему у него безраздельное внимание мамы и папы.
Попытайтесь сознательно подарить своё полное и безраздельное внимание любимому человеку.
От его безраздельного внимания становится жарко.
Но ему было плевать: так или иначе, в перерыве и после выступления он рассчитывал на безраздельное внимание вокалистки «Звёздного моста»…
Но пока есть хоть какая-то натуральная, привычная еда, лично я не стану жевать это франкенмясо, – говорил он тихо, монотонно, будто человек, увлечённый каким-то делом, будто в этот момент ему задали вопрос, требующий безотлагательного ответа, и он отвечает вроде, но продолжает своё интересное занятие и не удостаивает собеседника настоящим безраздельным вниманием.
Обычно мне было бы всё равно, но сегодня после тяжёлого дня мне нужно безраздельное внимание моей лучшей подруги, хотя бы на этот раз.
– Проблема вашего поколения в том, что вы стремитесь незамедлительно удовлетворить все плотские желания, – он обвёл взглядом застывшую и обратившуюся к нему с безраздельным вниманием толпу.
Леонардо, всего шести лет, требовал безраздельного внимания матери до такой степени, что убедил её, будто отец тайком его избивает.
Истина капризна, она зреет в тишине, доверяется одному и требует безраздельного внимания и постоянства.
Она желала постоянно присутствовать в его жизни и требовала безраздельного внимания.
А хотела букет цветов и безраздельное внимание мужа, вместо вошедших в привычку компьютерных игр.
Любить и уделять безраздельное внимание.

Значение слова «безраздельный»

  • БЕЗРАЗДЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Не разделяемый ни с кем, полностью принадлежащий кому-л. Безраздельное господство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕЗРАЗДЕЛЬНЫЙ

Значение слова «внимание»

  • ВНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Сосредоточенность мыслей или зрения, слуха на каком-л. объекте, направленность мысли на что-л. Направить внимание на что-л. Слушать со вниманием. Отвлечь внимание противника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНИМАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «безраздельный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «безраздельный»

БЕЗРАЗДЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Не разделяемый ни с кем, полностью принадлежащий кому-л. Безраздельное господство.

Все значения слова «безраздельный»

Значение слова «внимание»

ВНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Сосредоточенность мыслей или зрения, слуха на каком-л. объекте, направленность мысли на что-л. Направить внимание на что-л. Слушать со вниманием. Отвлечь внимание противника.

Все значения слова «внимание»

Синонимы к словосочетанию «безраздельное внимание»

Ассоциации к слову «внимание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я