Предложения со словосочетанием «безопасность гостей»

Рядом что-то вроде библиотечки, где можно почитать книжки в ожидании, и обычное положение для такого рода компаний – в целях безопасности гости ходят по этажам только в сопровождении сотрудников.
Физическая безопасность гостей и персонала, как её обеспечить и поддерживать.
Качество материалов, используемых в интерьерах гостиниц, особенно важно для обеспечения комфорта и безопасности гостей.
Различные нормы и правила устанавливались, чтобы обеспечить безопасность гостей и предотвратить проявление недружественных или враждебных действий по отношению к ним.
Системы безопасности должны быть реализованы на предприятии комплексно, включая безопасность гостей (физическую и санитарную) и персонала, системы инкассации, продуманные действия в чрезвычайных ситуациях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заяривать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Происходи всё случившееся на его землях, и любой, даже самый прикормленный союзник счёл бы такое пренебрежение безопасностью гостей – жутким оскорблением.
Основная часть стражников обеспечивала безопасность гостей, что тоже было мне на руку.
Обязанность всех членов союза была охранять безопасность гостя, пока тот находился на их земле, не щадя жизни.
Управление дорожным движением на подъезде к гостиницам очень важно для обеспечения безопасности гостей и плавного движения на дорогах.
По народным понятиям, обязанность эта так священна, что хозяин дома готов пожертвовать своей жизнью за безопасность гостя, и даже личный враг его пользуется у него безопасностью, если был принят кем-нибудь из его семейства.
Безопасность гостей: Важно, чтобы гости чувствовали себя в безопасности и защищёнными в гостинице.
Для гарантированной безопасности гостей также рекомендуется оказывать услуги медицинской помощи в случае необходимости, особенно если гостиница находится в удалённом районе или в условиях повышенной опасности.
– Видеонаблюдение: Установка систем видеонаблюдения в общественных зонах и на коридорах помогает предотвратить преступления, обеспечивает безопасность гостей и поможет в расследовании инцидентов, если они всё же произойдут.
В сытости да безопасности гости уснули мгновенно.
Вовсе не из вредности характера, объяснила она, а только из-за заботы о безопасности гости.
Обеспечение безопасности и надёжности: Сотрудничество с надёжными и лицензированными транспортными компаниями обеспечит безопасность гостей во время перевозки.
Своё название он получил по имени одного армянина, который построил деревянную лестницу по левому краю потока, обеспечив относительную безопасность гостям.
Аналогичную функцию культ гостя выполнял и в черкесском обществе, позволяя наладить обширные контакты и избегать конфликтов, особенно на фоне популярности кровной мести, чья культовая сила оказывалась слабее в иерархии перед безопасностью гостя.
Создание атмосферы доверия и обеспечение безопасности гостей играют важное значение в восприятии качества обслуживания в гостинице.
– Доверие и безопасность гостей: Гости выбирают гостиницу, ожидая, что их данные и личная информация будут храниться и обрабатываться безопасно.
Логистический персонал должен учитывать особые потребности гостиницы, такие как предоставление транспорта в аккуратное время и обеспечение безопасности гостей.
Я отвечаю за безопасность гостей и за вашу!
Важной частью безопасности гостей является обеспечение их конфиденциальности.
– Обеспечение безопасности: Стюард отвечает за обеспечение безопасности гостей.
Безопасность гостей: Чистота и поддержание порядка также способствуют безопасности гостей.
Безопасность гостей является одним из основных аспектов при формировании гостевого опыта комфортного проживания.
Чистота и поддержание порядка в гостиничных номерах и общественных зонах являются крайне важными аспектами для обеспечения комфорта и безопасности гостей.
Общая роль стюарда в гостиничном бизнесе заключается в обеспечении чистоты, комфорта и безопасности гостей, а также в предоставлении отличного обслуживания и поддержки во всех аспектах их пребывания в отеле.
Установка автоматической системы пожаротушения, детекторов дыма, пожарных тревог и чёткое обозначение путей эвакуации помогают гарантировать безопасность гостей в случае возникновения пожара.
Стюард в гостинице выполняет различные обязанности и играет важную роль в обеспечении комфорта и безопасности гостей.
Кортеж мчался на большой скорости, за безопасность гостя отвечала местная служба безопасности, предпринявшая беспрецедентные меры предосторожности.
При приёме товара необходимо их проверять, в данном случае вы обеспечиваете частичную безопасность гостя (по крайней мере за качественные полуфабрикаты).
Хозяин своей жизнью отвечал за безопасность гостя.
За безопасность гостей мы тоже несём ответственность, ведь прежде чем ворваться в комнату к нашим постояльцам, нападающим придётся ворваться в трактир.
– Освещение и видимость: Хорошее освещение важно для обеспечения безопасности гостей.
В целом, обеспечение безопасности гостей должно быть важным приоритетом для всех предприятий гостиничной отрасли.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «безопасность гостей»

Значение слова «безопасность»

  • БЕЗОПА́СНОСТЬ, -и, ж. Положение, при котором кому-, чему-л. не угрожает опасность. Международная безопасность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕЗОПАСНОСТЬ

Значение слова «гость»

Афоризмы русских писателей со словом «безопасность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «безопасность»

БЕЗОПА́СНОСТЬ, -и, ж. Положение, при котором кому-, чему-л. не угрожает опасность. Международная безопасность.

Все значения слова «безопасность»

Значение слова «гость»

ГОСТЬ, -я, род. мн. -е́й, м. 1. Тот, кто навещает, посещает кого-л.

Все значения слова «гость»

Синонимы к слову «безопасность»

Синонимы к слову «гость»

Ассоциации к слову «безопасность»

Ассоциации к слову «гость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я