Предложения со словосочетанием «бежевая футболка»

Через десять минут она вернулась на кухню в джинсах и бежевой футболке. Её волосы были уложены в гладкий пучок.
На нём были бежевая футболка поло, подчёркивающая небольшой живот и светлые широкие шорты по колено.
Она была одета в тренировочные штаны, облегающие её несколько полноватые, но красивые ноги, и в свободную бежевую футболку.
Под зорким наблюдением призрачной горничной я переоделась в бежевую футболку без надписей и рисунков, лёгкую голубую толстовку и свободные джинсы.
Короткие чёрные шорты из эластичного материала и бежевая футболка с вставными чашечками для груди облегали мою худосочную фигуру без намёка на мышцы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: миостимуляция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Натягиваю длинную салатовую юбку, бежевую футболку.
Кепи было перевёрнуто козырьком на затылок, словно у подростка, бежевая футболка с каким-то изображением и рваные джинсы.
Что самое интересное, на бежевой футболке красовалось изображение милого ёжика с надписью «Я мягкий и пушистый!» Если со вторым утверждением, глядя на повышенную лохматость парня, я была согласна, то с первым могла бы поспорить – тощая, угловатая фигура никаким местом не напоминала на мягкость.
Я оглядела свои потёртые тёмно-синие джинсы, заниженные ботинки на сплошной подошве, бежевую футболку и тёмный укорочённый пиджак.
Наконец, проморгавшись, вижу симпатичную девушку с бирюзово-голубыми глазами, короткой стрижкой каштановых волос, в линялой бежевой футболке и потёртых джинсах, стоящую рядом.
Через пару минут девушка появилась в дверях гостиной, одетая в чёрные джинсы и симпатичную бежевую футболку с рисунком кошки.
Он был одет в помятую бежевую футболку и шорты.
Не желая больше оставаться в закрытой квартире, я быстро натянула тёмно-синие джинсы с простой бежевой футболкой, схватила сумку и вышла из дома.
Из одежды были длинные шорты и бежевая футболка.
Одета я вроде бы прилично – в бежевую футболку навыпуск и синие, слегка потёртые джинсы-клеш; умыться тоже, кажется, с утра не забыла, да и волосы торчать не должны.
На её бежевую футболку с щёк падали чёрные капли.
Это был брюнет с выразительными карими глазами и длинными ресницами, широкие плечи были обтянуты бежевой футболкой.
Дочку было не узнать – её бежевая футболка вся измазалась в грязи и местами обуглилась, парусиновые штаны с накладными карманами оборваны по колена, сама босоногая, волосы растрёпаны, а глаза горят шизоидным пламенем.
На бежевой футболке и лосинах чёрная кошка выполняет асаны йоги.
Напротив окна, рядом с дверью – высокий деревянный шкаф, сбоку от телевизора – коричневое кресло в пару к дивану, на нём валяются бежевая футболка и светлые носки.
Вторая была ниже первой на пол головы в красных лосинах, бежевой футболке и синей бандане на тёмных волосах.
Июльским солнечным днём захожу я в кафе в центре города пообедать и вижу справа, за крайним к выходу столом обтянутую бежевой футболкой спину, напоминающую округлившийся квадрат, пышную, как дрожжевое тесто.

Значение слова «бежевый»

Значение слова «футболка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бежевый»

БЕ́ЖЕВЫЙ, -ая, -ое; Разг. То же, что беж. Бежевые туфли.

Все значения слова «бежевый»

Значение слова «футболка»

ФУТБО́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. Трикотажная спортивная рубашка.

Все значения слова «футболка»

Синонимы к слову «бежевый»

Синонимы к слову «футболка»

Ассоциации к слову «бежевый»

Ассоциации к слову «футболка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я