Предложения со словосочетанием «африканские женщины»

Наверняка ты обращала внимание на великолепную грацию африканских женщин, которые носят на головах огромные кувшины с водой.
Картину дополняли десять-двенадцать африканских женщин, проворно упаковывающих в полиэтиленовые пакеты поступившие к ним выстиранные вещи.
На работу они приходят разряженными, ведь африканские женщины обожают яркие цвета и часто в одежде сочетают, казалось бы, несочетаемые краски.
Естественная красота африканских женщин очаровала многих людей.
И ещё одну особенность я заметила: у африканских женщин очень пышные попы, как подушки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: демультипликатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Африканские женщины покупают непременно пару кангасов: один оборачивают вокруг тела на уровне подмышек и он свисает до колен, из другого сооружается головной убор.
Африканские женщины срывали с неё плоды, чтобы помыть голову, а затем пытались докопаться до корней, чтобы раскрасить себе лица.
В прошлом африканские женщины считались самыми красивыми женщинами в мире.
Женщина была на вид не определённого возраста, что – то между сорока и шестьюдесятью, с копной седых волос, которые она заматывала платком по примеру африканских женщин.
– Что ты несёшь! Надоело, нет сил! Сколько африканских женщин мечтали бы оказаться на твоём месте.
Длинные руки, тонкие пальцы, особенно привлекло внимание её тонкая и длинная шея, подобно шеям африканских женщин.
Из одного из маленьких окон, африканская женщина показала полную грудь.
Хотя об этом предпочитают молчать, ведь американские солдаты – это слава и гордость американского народа, разве они могут насиловать беззащитных африканских женщин?
Она оказалась достойным примером эмансипированной африканской женщины.
Он допил свой коктейль, достал маленький блокнотик, который всегда держал при себе, и начал рисовать аккуратно заплетённые в косички и украшенные бусинами волосы молодой африканской женщины, сидящей впереди.
В купе с этим она начала носить цветастый платок, обёрнутый вокруг головы на манер африканских женщин, с хвостами ткани, откинутыми назад, что создавало у окружающих ощущение присутствия волос, потому как постоянные вопросы о причёске уже опостылели.
У африканских женщин ягодицы чуть ли не под прямым углом выпирают, а грудь такая, что, если она тебя обнимет, ты руки не сможешь на её спине свести.
Её имя не сохранилось, но её желание говорить от имени всех африканских женщин привлекает внимание к воображаемому сообществу африканок.
Из плавания он привёз череп африканской женщины и привычку к красной фасоли.
Красота африканских женщин – это не только их внешность, но и многие другие положительные качества, такие как внутреннее состояние человеческой души, его мироощущение, его эмоции и не важно, какой у человека цвет кожи и волос.
Мне подобный способ наклоняться за каждой мелочью представляется не слишком удобным, а главное – не особенно эстетичным, хотя я и не хочу сказать ничего плохого о природной грации африканских женщин, которые, конечно же, очень изящны и бесподобно естественны.

Ассоциации к слову «африканский»

Все ассоциации к слову АФРИКАНСКИЙ

Значение слова «африканский»

Значение слова «женщина»

  • ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕНЩИНА

Афоризмы русских писателей со словом «женщина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «африканский»

АФРИКА́НСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к африканцы, к Африка. Африканские пустыни.

Все значения слова «африканский»

Значение слова «женщина»

ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет.

Все значения слова «женщина»

Синонимы к словосочетанию «африканские женщины»

Ассоциации к слову «африканский»

Ассоциации к слову «женщина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я