Предложения со словосочетанием «аудиторская компания»

Это четыре наиболее крупные и уважаемые аудиторские компании в мире.
Тогда многие небольшие аудиторские компании, с целью сохранения клиентуры, решили снизить стоимость услуг.
Однако рейтинг аудиторских компаний как сводная оценка внутренних и внешних факторов аудиторской деятельности является общим индикатором состояния рынка аудиторских услуг, а не показателем качества аудита в целом.
Пользуясь услугами аутсорсинга, вы и ваша компания получаете доступ к юридическим и налоговым ресурсам аудиторских компаний.
Более подробную информацию о специфике работы аудиторских компаний можно получить в специализированной литературе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неоавангардизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Интересно, что некоторое время назад авторитетная аудиторская компания PricewaterhouseCoopers провела независимое исследование в сфере государственных услуг.
По прогнозу аудиторской компании PwC, к 2030 г. повсеместное внедрение блокчейна может принести мировой экономике $1,76 трлн и создать 40 млн рабочих мест.
Хотя у меня уже были опыт и пара работающих небольших бизнесов, сам я продолжал трудиться по найму директором филиала аудиторской компании.
Однако работа с серьёзными инвесторами невозможна без аудита отчётности с привлечением серьёзных международных аудиторских компаний (например, компаний «большой четвёрки», о которой мы говорили в предыдущей главе).
Аудиторские компании обычно организованы в качестве партнёрств, т. е. высшим «рангом» в компании является должность партнёра (в российском офисе аудиторской компании «большой четвёрки» количество партнёров обычно измеряется десятками, а внутри компаний у партнёров существует своя иерархия – одни партнёры «главнее» других).
В последнем опросе Deloitte (одна из ведущих аудиторских компаний в мире – прим. ред.), в котором приняли участие 10 000 человек из 36 стран, 71 % миллениалов сказали, что собираются уйти с работы в следующие два года, поскольку они недовольны тем, как развиваются их лидерские навыки (Deloitte, 2019).
Поэтому ещё одним вариантом организации работы малых предприятий в области налогового планирования может быть заключение договора со специализированной аудиторской компанией на осуществление контроля за правильностью исчисления и уплаты предприятием налогов (налогового аудита) и получение консультаций по вопросам, связанным с налогообложением.
Справедливости ради следует сказать, что все аудиторские компании рано или поздно превращаются в более специализированные консалтинговые практики, но эти практики в конечном счёте вырастают из дел, которыми они занимались. DH&S пыталась использовать «директивную модель», модель управления «сверху вниз», когда решения диктовались горсткой управляющих партнёров, полагавшихся на собственный опыт.
Для занятия вакантной должности аудитора в налоговом отделе аудиторской компании приглашается специалист с высшим экономическим или финансовым образованием.
Кроме того, американские аудиторские компании своими заниженными рейтингами создают негативное отношение инвесторов к тому или иному российскому предприятию.
Очень солидная аудиторская компания, с жёсткими корпоративными нормами поведения. Все сотрудники приходят на работу очень рано, а уходят далеко за полночь…
Опрос, проведённый в марте 2020 года аудиторской компанией EY, показал, что 41 % корпоративных руководителей стали больше инвестировать в автоматизацию, готовясь к посткоронавирусной эпохе.
Привлечение аудиторской компании для ежегодного аудита и проведение аудита процессов решает задачу только частично и не страхует заказчика от риска получения некачественных услуг.
Одна из руководителей международной аудиторской компании поделилась со мной, что недавно её компания предоставила всем желающим доступ к приложению для медитаций.
Я нашла аудиторскую компанию, оказалось, что там работают мои сокурсники.
Тогда это звучало амбициозно, потому что на рынке уже существовали очень сильные аудиторские компании, которые работали с крупнейшими игроками.
В 1997 году мой лучший институтский друг начал работать в Arthur Anderson – одной из самых престижных аудиторских компаний в мире.
Шёл 2005 год, я уже работал экспертом в аудиторской компании известного холдинга.
Непрофессиональное поведение сотрудников аудиторской компании нанесло ущерб общественному имиджу аудиторской профессии.
Кроме того, я бы рекомендовала познакомиться с книгой менеджерам, управляющим аудиторских компаний.
В книге рассмотрены различные стороны информационного присутствия аудиторской компании на бизнес-рынке.
Приятным сюрпризом для меня стала глава «Продвижение региональных аудиторских компаний» – надеюсь, авторы займутся этой темой и ещё шире раскроют её в новой книге.
PR для консалтинговых и аудиторских компаний отличается от PR любого другого рынка услуг особенностями профессии и её стандартов – как официальных, так и неофициальных, но чтимых.
Хотя аудиторской компании удалось снять с себя обвинения в препятствии правосудию, её имя, когда–то ассоциирующееся у корпоративной аудитории с высоким качеством работы и добросовестным отношением к делу, стало ассоциироваться со скандалом и мошенничеством.
Ревизор товарищества, на которого тоже надеялись – солидная дама из топовой аудиторской компании, привлечённая к работе во времена бизнесмена-управляющего и отлично себя зарекомендовавшая – также утвердила отчёт, правда с целым веером гневных замечаний по несущественным вопросам.
Они договорились встретиться здесь и обсудить детали предстоящего выступления на вечере аудиторской компании «Кратос».
Полученную репутацию аудиторская компания переносит на своих менее респектабельных клиентов, создавая им положительный имидж.
После декретного отпуска подружка моей жены перешла на работу в одну из крупнейших аудиторских компаний с мировым именем, где и продолжала трудиться, очень неплохо продвинувшись по карьерной лестнице.
– Готов в любую аудиторскую компанию отчёт представить…
– Он хочет, чтобы нас проверяла очень известная независимая аудиторская компания, которую возглавляют два бывших фэбээровца.
– Сегодня совещание с представителем аудиторской компании, будем оптимизировать расходы по искам.
– Я работаю в немецкой аудиторской компании в юридическом отделе, и мы знаем точные рейтинги всех московских банков.
На одном – подробная отчётность «Бионика» за последние годы, выписки по моим личным счетам, заключения аудиторской компании – всё, что может понадобиться для доказательства моей невиновности в экономических преступлениях.
По замыслу основателя объединения, хозяина аудиторской компании, все вместе мы должны были представлять собой что-то типа «консалтинговой поликлиники», позволяющей удовлетворить любой запрос клиента.
– Можно, например, где-нибудь в аудиторской компании устроиться.
Для работы мы пригласим специалистов, вот пусть они, эти умники, и работают, а мы просто будем контролировать, и проверять их с помощью аудиторской компании.
Однако главная причина находится прямо в этом кабинете, – после этих слов аудиторы стали переглядываться, словно могли найти причину у соседа, – То есть, мы должны признать, что есть процветающие аудиторские компании в стране.
– Она начальник или что-то в этом роде. Возможно, какой-нибудь аудиторской компании.
– Мама, что поделать, это нас очень объединяет, – улыбнулся я, и произнёс, – да , кстати, я приглашу аудиторскую компанию.
Она – сотрудница аудиторской компании.
Мы не будем создавать аудиторскую компанию традиционного типа.
Сотни аудиторских компаний работают ничуть не хуже, чем та же PW.
Крупные предприятия, попадая в список клиентов аудиторской компании, повышают её реноме, позволяя тем самым привлекать ещё более солидных клиентов.

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Значение слова «аудиторский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Значение слова «аудиторский»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительным аудитор

Все значения слова «аудиторский»

Синонимы к словосочетанию «аудиторская компания»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я