Предложения со словосочетанием «астральные сущности»

– Короче, мне придётся стать астром. Познать астральную сущность.
Безумцы не понимают всей страшной опасности, которой они подвергают себя, позволяя астральным сущностям проникать в свою ауру!
Через него могут проходить астральные сущности, которые опасны для человека.
Возможно, в нём каким-то образом застряла астральная сущность.
По-настоящему принять астральную сущность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переусердствование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она вдруг поняла, почему отец сообщил об астральной сущности дочери: он хотел переманить маму на их сторону.
Чаще всего его применяют в боевой и защитной магии – чтобы отразить атаку или пригрозить астральным сущностям, дабы не «рыпались».
Примечание: есть целый огромный класс астральных сущностей – я их называю хищниками.
Высокоразвитые астральные сущности создавали себе отдельные миры и находились там, более простые «сбивались в кучу» в своих примитивных мирках.
Сейчас, вероятно, читатели озадачились: за какие такие «грехи» могли преследовать астральную сущность, если многие из них в принципе существуют за счёт энергии людей и для них это нормально?
Наше «полицейское» подразделение боролось с нарушителями порядка с помощью специальных энергетических щитов, которые притягивали к себе и повреждали астральных сущностей.
То есть человек живший размеренной жизнь неожиданно начинает видеть астральных сущность домовых демонов и кучи всевозможных астральных паразитов коих на астрале много.
Когда душа принимает свою смерть и успокаивается, то ей помогают избавиться от астрального и ментального тела астральные сущности, они уничтожают эти оболочки и душа улетает на тот свет.
Через минуту был на девятом пласте и достиг самой границы, где обитали самые сильные астральные сущности мира.
Запугивания во сне производятся определёнными силами, низкими астральными сущностями.
Разумеется, из открытых порталов нон-стоп лезли мелкие астральные сущности, что тоже не облегчало работу.
Они хранят целостность магического круга, привносят в него силу стихий и, конечно же, защищают сам круг и практика внутри от появления астральных сущностей или магических атак.
Именно через этот подуровень проявляются астральные сущности на земном плане бытия.
В предыдущей книги мы уже затрагивали тему астральных сущностей.
Ещё волк мог просто получить повреждения астральной сущности, так что на некоторое время потерял возможность вновь появляться в мире живых – по крайней мере, именно на это я наделся.
Тут, когда он дорисовывает последний символ, астральная сущность погружается в мой источник, маскируясь и прячась.
Они становятся астральными сущностями, которым тоже незачем заманивать живых в мир мёртвых.
В ходе эволюции астральная сущность в людях постепенно вытеснялась физической, и духовные силы человечества неуклонно иссякали.
Я злорадно хихикнула. А нечего зыркать, я тут, может, не как женщина, а как астральная сущность подсматриваю!
– Некоторые определённым образом обработанные минералы обладают способностью заключать в себя астральную сущность человека, обычно принятую называть душой.
Из тысячелетнего опыта соприкосновения со вторым миром, давно известно о существовании различных астральных сущностей, отличных по предназначению и личным свойствам.
Ограничения в которых находятся астральные сущности обычно связаны с несовершенством методов достижения распространённых в окружающем вас мире, в том числе с принципами контроля.
Обычно астральная сущность ведёт себя прямолинейно, ведь её потребность очень простая – получить энергию на реализацию цели заложенной в неё.
Идя на поводу у своих низших желаний, человек питает астральные сущности, которые забирают из него сил всё больше и больше.
– На сегодня практическое занятие завершено. На следующем занятии пишем контрольную работу по теме «Призыв астральной сущности». Все свободны.
Большая часть астральных сущностей являются проекциями существ, объектов или явлений протекающих в вашем мире, при этом только отдалённо напоминающими их.
Этот раздел посвящён работе с различными видами астральных сущностей: от медиумизма (контакта с духами) и призыва духов умерших (эвокация) – до укрощения бесов и демонов и экзорцизма (изгнание из человека вселившегося в него беса или демона).
Знайте,что именно гаснущие звёздные одиночки порождают искажённых астральных сущностей, называемых демонами, чьё вынужденное переселение в мир людей, порождает ад.
Покровительствуя кому-нибудь из людей, астральные сущности наделяют их своими персональными талантами или функциями.
Клетка человека окутывается сразу после зарождения, сетями иллюзии, к которой примыкает некая микроскопическая астральная сущность, что высасывает энергию от источника зарождения.
Какая-то часть твоей астральной сущности останется здесь, в твоём родном мире, и где бы ни был, куда бы ни отправился, она всегда будет связывать тебя с ним невидимой нитью.
Многое зависит от чистоты намерений создателя такой проекции, и соответствующие мыслеформы становятся неким шаблоном, по которому действует астральная сущность.
Эти принципы часто являются весьма жёсткими программами, которые не может обойти астральная сущность, так как в неё не заложено других инструментов.
Домовые – это особые астральные сущности.
Гораздо хуже, когда в астральную сущность вселяется не ребёнок, а взрослый человек.
Все астральные сущности воздействуют на сознание людей, разжигая самые низшие желания и страсти, высасывая жизненные силы, подпитывая себя постоянно этими энергиями.
Зуммеры могли работать по разным причинам: от грозового разряда и шаровой молнии до приближающихся астральных сущностей.
Астральные сущности цепляются за страх.
Все вышеуказанные зависимости (любые зависимости) привлекают астральных сущностей, как мёд пчел.
Со временем, набирая силу, астральные сущности способны размножаться.
Правда, иногда и на одном, особенно сильном человеке, можно встретить несколько астральных сущностей.
Астральные сущности коварны и могут выжидать месяцами, ожидая минутной потери концентрации.
И даже после этого нужно быть готовым, что в случаях дальнейшего безволия человека единожды изгнанные астральные сущности могут вернуться (рецидив).
В такие моменты тёмные астральные сущности сразу устремляются к загрязнённой ауре человека, питаются ей и становятся полноправными её хозяевами, вынуждая человека совершать неблагочестивые поступки без угрызения совести.
Вокруг него, за пределами светового кольца, находились отвратительные астральные сущности.

Значение слова «астральный»

Значение слова «сущность»

  • СУ́ЩНОСТЬ, -и, ж. 1. Самое главное и существенное в чем-л., внутреннее содержание; суть. Сущность жизни. Сущность открытия. Сущность произведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СУЩНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «сущность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «астральный»

АСТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Звездный. Астральный свет. Астральные культы древнего мира.

Все значения слова «астральный»

Значение слова «сущность»

СУ́ЩНОСТЬ, -и, ж. 1. Самое главное и существенное в чем-л., внутреннее содержание; суть. Сущность жизни. Сущность открытия. Сущность произведения.

Все значения слова «сущность»

Синонимы к словосочетанию «астральные сущности»

Ассоциации к слову «сущность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я