Предложения со словосочетанием «астральная проекция»

Также, астральная проекция является одним из методов дальновидения – экстрасенсорного получения зрительной информации о каких-либо удалённых или недоступных объектах.
Благодаря уникальной начинке и фокусировке встроенной в артефакт астральной проекции позволяет оставлять метки на противниках.
Это явление может быть реализовано либо как разновидность ясновидения, либо с использованием метода астральной проекции.
Правда, я сомневаюсь, что умение создавать астральную проекцию входит в программу спецкурса.
– С помощью астральной проекции мы покидаем собственное тело, отправляясь в астральный план нашего мира, – без запинки ответила ясноглазая девушка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расщебенить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А если я сейчас нахожусь здесь и физически, и в виде астральной проекции, не окажется ли моя физическая смерть здесь истинной, окончательной?
Это поза, которую мы можем использовать, если занимаемся очень глубокой медитацией или пытаемся осуществить астральную проекцию, а также выполняя какое-то действие, при котором можем упасть.
Внезапно вижу себя стоящего на колене и рисующего символ жизни на руне, но рисую не я, астральная проекция показывает две сущности в одном теле.
Сама я также пробовала астральную проекцию – вариант сновидения наяву.
Колдовские нити поблекли, истончились до толщины человеческого волоса, почти полностью исчезли, но всё же отчётливо просматривались на уровне астральных проекций.
А вот разочарование астральные проекции испытывать умели, как выяснилось.
Поэтому для того чтобы обратить на себя внимание, астральная проекция может дождаться своей очереди во время мыслительного процесса, или ускорить этот момент передав человеку энергетический импульс, тем самым усилив соответствующую мысль и буквально требуя человека перевести внимание на себя.
Все такие образы и мыслеформы создающиеся людьми или другими существами в четырёхмерной реальности, называются астральными проекциями.
Будучи нерасслабленным полностью, выйти в астрал невозможно, так считают все авторы литературных работ на тему астральной проекции.
Однако стоит быть внимательным к тем ощущениям которые вы испытываете во время подключения к астральному миру, так как некоторые астральные проекции имеют склонность отнимать энергию у человека.
Для того чтобы повлиять на эмоциональный поток запущенный человеком, астральной проекции нужно создать аналогичный поток, который вольётся в уже созданный и изменит характер его течения.
Ему только исполнилось двенадцать, а он уже освоил астральную проекцию.
Как и люди, я узнавала только тех, с кем общалась в сновидениях и всё больше в реальности видела астральные проекции разных существ.
Посетившему её в астральной проекции мужчине на вид было лет за сорок, но это ничего не значило, ему могло быть и за восемьдесят.
Всё пока идёт как надо, но создание астральной проекции потребовало от него немало энергии и сейчас её в огромном количестве тратят поддерживающие работу рун собратья.
Пару раз строила астральную проекцию, при этом моё тело оставалось в сознании и всё ощущало.
– Уже наступила ночь, поэтому физически я спал в своей постели, а когда раздался сигнал тревоги, переместил астральную проекцию в пространство сновидений, впрочем, как всегда…
Даже моя астральная проекция вернулась обратно.
Также есть шанс встретиться с людьми, которые научились намеренно покидать своё тело и направлять сознание и энергию на более тонкие миры (то есть овладели искусством астральной проекции).
Научно-ориентированные исследователи считают, что в подавляющем большинстве случаев осознанные сновидения, выходы из тела и астральные проекции представляют собой одно и то же психофизиологическое состояние, в пользу чего свидетельствует относительно большой объём накопленных экспериментальных данных (более подробно см. главу 8).
На такой процесс астральным проекциям очень легко повлиять, ведь для этого им нужно просто поменять тот порядок, в котором они контактируют с человеческим сознанием.
Делая астральные проекции, я решила, чтобы не было страшно и неожиданно, тренироваться в комнате.
– Я использовала силу астральной проекции… – я открыла глаза. – Влезь в мои мысли и сам всё увидишь… – и повернулась на бок.
Заклятье псоглавца било по астральной проекции тела.
Мысленно, больше всего на свете желай, чтобы твоя астральная проекция оказалась рядом с ним.
Но всё, что я могу, – лишь вызвать астральную проекцию парня и дать ему попрощаться с семьёй.
Чтобы точно понять, что у вас развито «тело сновидений», надо совершить астральную проекцию, то есть, засыпая, выйти из тела и увидеть себя со стороны в той же одежде, в которой вы спите.
И я теперь, когда малышка родилась, лишилась дара астральной проекции.
Это помогло мне развить умственную дисциплину, необходимую для успешной астральной проекции.
Но после, во время встречи с одним божеством, у меня… можно сказать, очистили душу, вернули астральную проекцию к заводским настройкам, после чего тёмной метки я лишился.
Чувствую, как в астральной проекции возникают очаги повышенной концентрации магических флюидов, направленных в мою сторону, но, не в силах преодолеть мою ментальную защиту тут же схлопываются, чтобы возникнуть вновь и попытаться каким-либо образом внедриться в моё сознание.
– А так можно? Астральная проекция прямо какая-то…
Он именно что растворился в воздухе, как какая-то астральная проекция!
Совсем неожиданно для себя, в какой-то момент демон стал замечать астральные проекции другого электронного оборудования.
Подобные образы, транслируясь вовне и становясь астральными проекциями, могут содержать искажения, идущие вразрез с действительностью.
– Я! – вдруг выкрикнула я. – Я обладаю астральной проекцией.
При наличии хорошего опыта и Psi-способностей астральная проекция позволяет мысленное общение со спящими и, иногда, бодрствующими людьми, а также, гипотетически, с астральными двойниками других людей.
В магии астральных проекций есть разные варианты прохода в другой мир, это голубой круг – стихия воздуха, красный треугольник – стихия огня, жёлтый прямоугольник – земля, белый полумесяц – вода.
Когда ты расширишь свой мир, а значит, и своё восприятие, то сможешь иметь границы энергетические, с астральными проекциями планет.
Эта древняя концепция называется сегодня астральной проекцией.
Некоторые люди чувствуют, что определённые сновидения могут являться воспоминаниями бессознательно контролируемой астральной проекции.
Однажды ночью у меня спонтанно сработала астральная проекция на пробуждении.
Духовное посещение – это не вполне астральная проекция и не сновидение, а нечто среднее.
Никакой человек не сможет сотворить абсурдно громадную астральную проекцию, потому что она будет чрезмерной для его сознания и воли.
Причина заключается в энергетическом отъёме который осуществляется астральными проекциями, и это легко может почувствовать любой человек.

Значение слова «астральный»

Значение слова «проекция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «астральный»

АСТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Звездный. Астральный свет. Астральные культы древнего мира.

Все значения слова «астральный»

Значение слова «проекция»

ПРОЕ́КЦИЯ, -и, ж. 1. Мат. Изображение пространственных фигур на плоскости.

Все значения слова «проекция»

Синонимы к словосочетанию «астральная проекция»

Ассоциации к слову «проекция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я