Предложения со словосочетанием «астральный двойник»

На 2-й, 3-й и 4-й ступенях – астральный двойник физического мира.
Причём я даже не пытался создать астрального двойника, он как будто появился в моём сознании из ниоткуда!
Мой астральный двойник предостерегающе грозил из темноты подсознания пальцем.
В мире сновидений каждый из нас видит в первую очередь астрального двойника, он же двойник тела сновидения, он же энергетический двойник, он же ментальное тело.
У человека есть множество астральных двойников, свой от рождения, при жизни ему даются двойники от эгрегоров и сообществ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: повыспросить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У человека есть его первый от рождения астральный двойник который над головой, это двойник из фамильного рода через который человек воплощается на землю.
По мере приближения человека к последней черте его астральный двойник приобретает всё более и более отчётливые очертания и становится порой виден находящимся рядом людям.
Между тем так выходило, что коль это полный астральный двойник, то он должен быть полностью подконтролен призывателю, тут даже каналы управления не потребуются.
И, наконец, тело – это третий, второй, и первый принципы –астральный двойник тела, называемый ещё тонкоматериальным телом, прана, то есть жизненная энергия физического тела, и, собственно, само тело – кусок плоти – плотноматериальное, или физическое тело.
После смерти если всё хорошо, душа должна уйти в свою космическую группу, если не натворила ничего и не застряла в нижних мирах, а астральный двойник человека остаётся в фамильном роду в астральном поле земли, таким образом можно узнать всех своих предков.
В то время как моим друзьям удавалось перемещаться в своего так называемого астрального двойника, и переживать соприкосновения с иномирьем и непосредственно взаимодействуя с ним, то есть можно сказать на время покидать своё тело и путешествовать там с присутствием практически всех чувств, мне данная способность в то время не совсем удавалась.
Может это просто астральный двойник соседской собаки?
Обычная смерть только нарушала связь обычного физического тела с его невидимым астральным двойником «ка».
Психотерапевты и экстрасенсы, изучая психическое состояние человека, рисуют его астрального двойника вверх ногами относительно пространственного тела.
Мой астральный двойник наблюдал за вашей беседой с матушкой.
Позже где-то вычитала, что явление астрального двойника реально существует.
И это естественно, поскольку большая часть наполнена астральными двойниками физических объектов.
Мой астральный двойник совершал различные действия в иномирьи, и если эти действия как-то затрагивали какую-либо из сторон, например моих друзей или каких-то других обитателей, прилетало почему-то именно мне, причём по ощущениям уже как на физическом плане.
Астральный двойник размывается, свет гаснет.
Тогда вся его настоящая жизнь, вся известная ему реальность могли получить первичный импульс к возникновению где-то в воображении астрального двойника, увидевшего мир людей во сне либо захотевшего его себе представить.
Однако мы знаем, что он занимается проблемой астральных двойников.
Я дала последнюю установку астральному двойнику – вернуться в своё энергетическое тело.
Через некоторое время я подводил первые итоги: учёные признают, что астральные двойники существуют, что чрезмерная энергонасыщенность человека приводит к выделению из тела двойника с последующей его материализацией.
Это сколько же у меня астральных двойников получается?
Вокруг не было никаких островков или иных понятных образов, и лишь пелена пурпурного тумана обволакивала астрального двойника чародея.
Мой астральный двойник оказался весьма находчивым.
Я дала своему астральному двойнику новую установку – залатать дыры.
Произошло, однако, так что ему самому неожиданно предоставлена возможность постигнуть сущность действий астральных двойников.
Астральный двойник может просто не наращивать свою силу и пребывать в бездействии, то есть не действовать, а подчиняться, не проживать свою жизнь, а быть в пожизненном рабстве.
Это настоящее магическое действие – создавать астрального двойника любимой, которую никогда уже не вернуть.
Такие «тела» назывались астральными двойниками.
Способ первый – создание астрального двойника, его ментальная проекция.
– Ох. – покачав головой, вздохнула волшебница, и наколдовала астрального двойника, этого…
Новичков часто выбивает при таком фокусе от эмоций, ведь они по факту видят астрального двойника, который похож на создателя как две капли воды.
Каждому, кто владеет этими практиками, известно, что все удары и травмы, получаемые астральными двойниками, отзываются и на его ведущем.
Потом, вспоминая этот случай появления астрального двойника любовницы моего бывшего супруга, я много удивлялась, почему я не встала с кровати и не включила свет, чтобы осмотреть весь дом.
Мой астральный двойник принял на себя всю сокрушительную мощь заклятий.
– Нам нужно найти астрального двойника.
Привычка создавать астрального двойника и пугать слуг и гостей не была безобидной, судя по злорадству, с каким проказник хохотал над жертвами своих шуток.
– Вас очень интересует проблема астральных двойников?
Путешествовать по миру может только астральный двойник человека, и когда он покидает тело, то в это тело может вселиться чуждая ему сущность.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «астральный двойник»

  • Духовная телесность не связана пространственностью [Даже расширение опыта в сторону оккультизма дает уже преодоление пространственности: «астральное» тело не связано пространством, на чем основана возможность «астрального выхождения», появления двойников и разные телепатические явления.], как границей, а потому внешняя форма должна уступить здесь форме внутренней, однако же ощутимой и осуществляемой образно и телесно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «астральный»

Значение слова «двойник»

  • ДВОЙНИ́К, -а́, м. 1. Человек, имеющий полное сходство с другим человеком или очень похожий на другого внешне или внутренне. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДВОЙНИК

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «астральный»

АСТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Звездный. Астральный свет. Астральные культы древнего мира.

Все значения слова «астральный»

Значение слова «двойник»

ДВОЙНИ́К, -а́, м. 1. Человек, имеющий полное сходство с другим человеком или очень похожий на другого внешне или внутренне.

Все значения слова «двойник»

Синонимы к словосочетанию «астральный двойник»

Ассоциации к слову «двойник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я