Предложения со словосочетанием «аналогичный проект»

Также я понимаю, насколько важна для вас работа над новым аналогичным проектом.
В оптимальном случае информация стимулирует адресатов к реализации аналогичных проектов, что сделает процесс распространения разумной биологической жизни автокаталитическим.
Открытые источники информации (а сейчас их более чем достаточно) помогут узнать об успешных аналогичных проектах.
Конечно, это не критично, так как проект продолжается и за прогнозным периодом, однако в реальности аналогичный проект должен укладываться в пятилетний срок, то есть не только успеть вернуть вложенные средства с процентами, но также и принести сверх этого прибыль владельцу проекта.
Так, Facebook и ещё две-три социальные сети доминируют на рынке, где изначально создавались и продвигались сотни аналогичных проектов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перетягиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем не менее, полезно изучить аналогичные проекты, выполненные ранее рассматриваемой организацией или похожими организациями, чтобы извлечь уроки, полезные для нового проекта.
Она засела в архивы, изучая опыт аналогичных проектов, но не нашла там чего- то подходящего, и пришлось применить своё решение, работа была сделана хорошо.
Для каждого ключевого фактора строятся кривые неопределённости на основании информации предыдущих периодов, информации о деятельности аналогичных проектов либо с использованием субъективных вероятностей, основанных на суждениях экспертов.
Могу сказать, что когда я запускал один из проектов, у меня к тому моменту были регламентирующие документы, по сути, из всех аналогичных проектов розничных сетей, которые запускались в этой отрасли.
– Конечно, сейчас! – ответил я и принялся искать аналогичный проект.
Также посмотрите, есть ли уже реализованные аналогичные проекты.
Эффективность бартерных отношений между странами уже доказана аналогичными проектами – «Нефть в обмен на товары» в 2017 или программа «Нефть в обмен на продовольствие», действовавшая в 1995—2003 годах.
Опыт реализации аналогичных проектов необходим поставщику для точной оценки своих возможностей, а клиенту – для точной оценки возможностей поставщика.
Дело в том, что на настоящий момент развёрнуто и героическими усилиями в той или иной мере успешно развивается сразу три аналогичных проекта.
Только на крашенной белой краской двери висел плакат-календарь с какой-то новомодной звездушкой не то из «фабрикантов», не то ещё из какого-то аналогичного проекта.
Мы продолжали работать над проектом тайно и, читая в семидесятые годы американские публикации, видели, что американцы разрабатывают аналогичные проекты и при этом отнюдь нас не превосходят.
И, думаю, мне не стоит напоминать, что по контракту все ваши разработки принадлежат не вам, а считаются интеллектуальной собственностью компании, поэтому любые попытки создать аналогичный проект у конкурентов приведут вас прямиком за решётку.
Анализ целевой аудитории, аудит предыдущих рекламных компаний, и изучение экономических показателей аналогичных проектов.
Иными словами, если предложат аналогичный проект, я буду крепко думать о том, брать его или нет.
Разумеется, они иногда ссылались на успешную реализацию аналогичных проектов в прошлом.
Вспомни, с каким трудом ты зарабатываешь свои деньги, и прежде чем вкладывать их куда-либо, проверь ещё сотню аналогичных проектов.
Несколько удивляет, конечно, меньший уровень реализации аналогичных проектов у наших «социально ориентированных» госкомпаний (69 и 67 % соответственно).

Значение слова «аналогичный»

  • АНАЛОГИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Представляющий аналогию с чем-л.; сходный, подобный. Аналогичный случай. Аналогичные условия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АНАЛОГИЧНЫЙ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «аналогичный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аналогичный»

АНАЛОГИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Представляющий аналогию с чем-л.; сходный, подобный. Аналогичный случай. Аналогичные условия.

Все значения слова «аналогичный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «аналогичный проект»

Ассоциации к слову «аналогичный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я