Предложения со словосочетанием «аналитическая информация»

Хотя эти системы обеспечивают некоторую прозрачность операций, затрагивающих разные функции, они не предоставляют аналитическую информацию, которая необходима для управления результативностью.
Основными факторами в конечном счёте являются объём и качество аналитической информации.
Тем не менее многие наши руководители не признают, не уважают и не используют в своей работе даже такую простую аналитическую информацию, что фактически приводит к человеческим жертвам, которых можно было бы избежать.
Сегодня средний инвестор может 24 часа в сутки отдавать приказы на покупку и продажу ценных бумаг, получать аналитическую информацию о состоянии рынка, отслеживать и вычислять постоянно меняющуюся стоимость своего портфеля.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: педометр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как результат рост финансовых затрат, высокие трансакционные издержки, связанные с обработкой информации (данные не консолидированы, обновляются несвоевременно, часто дублируются и неточны), низкая оперативность в предоставлении аналитической информации, серьёзные разрывы между фактической информацией и данными, отражёнными в аналитических отчётах, невозможность представления и аналитической обработки данных в режиме онлайн.
В заключение подготовьте аналитическую информацию: какие правила составления трудового соглашения были нарушены партнёрами в ситуации «Приём на работу».
Оперативный анализ себестоимости предназначен для формирования системы аналитической информации, составляющей базу для принятия управленческих решений в режиме немедленного реагирования, направленных на совершенствование производственных процессов с целью оптимизации затрат на производство и реализацию продукции.
Помимо таких проблем при проведении анализа финансовой деятельности предприятия, как недостоверность аналитической информации за предыдущие периоды; отсутствие профессиональных специалистов; недооценка большинства управляющих важности управления внутренними финансовыми ресурсами; получение прибыли как основная цель деятельности предприятий, при отсутствии долгосрочной стратегии; высокая степень неопределённости внешней среды компаний (нестабильная политическая ситуация, частые изменения налоговых ставок, законодательство и т. и.) существует ещё целый ряд сложностей, присущих аналитической деятельности.
Каждый блок аналитической информации рассматривается с учётом возможных сценариев.
Производственный учёт – это система регистрации и отражения аналитической информации о производственных показателях организаций и предприятий.
Чем больше аналитической информации о посетителях сайта вы соберёте, тем быстрее сможете попасть в метафорического оленя.
А для этого ей нужно было полностью собрать всю возможную аналитическую информацию.
Любая подготовка к фотосъёмке товаров сопровождается сбором аналитической информации о потребностях целевой аудитории.
Одним из таких элементов, выполняющих роль управляющей функции, является анализ хозяйственной деятельности, который обеспечивает данную систему необходимой аналитической информацией для выработки и принятия оптимальных управленческих решений.
Вместе с тем, очевидно, что наличие аналитической информации по данному кругу проблем имеет принципиально важное значение для формирования политики в области развития человеческих ресурсов.
То есть мы можем получить до восьми вариантов ответов, содержащих аналитическую информацию о произошедшем.
Вся визуальная, слуховая и аналитическая информация поступит на главный сервер.
Достижение текущих целей управления персоналом путём своевременной передачи руководству аналитической информации о контрольных показателях обеспечивается с помощью оперативного контроллинга.
Но на вечный вопрос – что делать? – нет ответа, более того, нет и достаточной аналитической информации для поиска эффективных путей её искоренения.
Для реализации этой важнейшей функции также необходима регулярно обновляемая аналитическая информация, на основании которой принимаются решения о моделях администрирования новых направлений мультидисциплинарных исследований на краткосрочную перспективу.
ГАС «Управление» устраняет дублирующие потоки и запросы аналитической информации между органами государственной власти [2].
Приложение Buffer предоставляет пользователям возможность получения разного рода аналитической информации (число комментариев и лайков под публикацией, динамика количества подписчиков и др.).
Финансовые показатели целесообразно устанавливать в первую очередь для менеджеров по продуктам, в компетенцию которых входит изменения условий предоставления продуктов и установка схем мотиваций, т.к. только эти сотрудники могут получить всю полноту аналитической информации по курируемому ими продукту.
Это может быть обучение, подготовка аналитической информации, на основе которой вы сможете делать выводы перед покупкой акции той или иной компании.
В ходе своей деятельности в качестве наставника, а затем и ведущего семинаров, я объединил аналитическую информацию и методы, полученные при обучении в сфере психологии наследственных семейных травм, со своими знаниями о важности роли языка.
Интересны и графики (https://www.blockchain.com/charts), где вы можете посмотреть много аналитической информации по хешрейту сети, сложности, майнингу, комиссиям майнеров.
Она хотела провести журналистское расследование, и ей очень была нужна аналитическая информация по странным случаям смертей.
Если у вас тысячи адресов, то это удобно, и аналитическую информацию можно получать – сколько народу соизволило открыть письмо, к примеру.
Давайте начнем с простого есть две профессии: Planner и Scheduler, суть у них одна и та же оба они занимаются разработкой графика и предоставляют полную аналитическую информацию для служб по требованию, либо же для заказчика либо же для подрядчика и на основании этого графика уже отслеживаются все вехи проекта, которые по многим причинам могут привести к изменению проекта (это отдельная тема, которую мы подробно разберем),идёт расчёт бюджета и так далее так вот планер это инженер который занимается разработкой календарно сетевых графиков, занимаются анализом, ресурсами, бюджетированием.
– Я установила выделенный канал, подключённый к сети аналитической информации по фондовым рынкам.
Аналитическая информация никак не желала упорядочиваться, не то что миловидные образы незнакомки…
– Ваше высочество, у вашего спасителя есть некий канал связи, по которому он отправляет донесения, ну может, не совсем осознанно, и соответственно получает аналитическую информацию, необходимую для выполнения задания.
Иногда такой модуль является частью используемой в банке системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), хотя основной функцией CRM всё-таки является предоставление аналитической информации о действующих клиентах и каналах взаимодействия с ними, необходимой для принятия управленческих решений об изменении бизнес-процессов для увеличения продаж.
Например, в оперативной системе управления себестоимостью продукции цель анализа – своевременно обеспечивать её необходимой аналитической информацией для оперативного принятия управленческого решения по устранению причин, вызывающих перерасход материальных, трудовых и финансовых ресурсов.
В связи с этим наличие аналитической информации по данному кругу проблем имеет принципиально важное значение для формирования молодёжной политики.
То есть, мы можем получить до 8 вариантов ответов, содержащих аналитическую информацию о произошедшем.
В-третьих, получая аналитическую информацию о количестве контактов с потенциальными клиентами, сделанных сотрудником за определённый период времени и прогнозную оценку выполнения плановых показателей, сформированную на основе данных о проведённых переговорах и перспективах заключения договоров, руководитель отделения может дать указание сотруднику сделать акцент на увеличение количества встреч и проведение большего количества переговоров.
Они могли со скоростью света решать любые задачи, получать аналитическую информацию, строить гипермодели, просчитывать и создавать нейросети любого уровня.

Значение слова «аналитический»

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «информация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аналитический»

АНАЛИТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Основанный на применении анализа. Аналитический метод.

Все значения слова «аналитический»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к слову «аналитический»

Синонимы к слову «информация»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я