Предложения со словосочетанием «аккуратными кубиками»

Минут через десять я всё же нанизывал на тонкие стальные шампуры аккуратные кубики мяса.
Отварите филе минтая и нарежьте его аккуратными кубиками.
Аккуратные кубики домов не оставляли сомнений в их исключительной энергоэффективности, рациональности архитектурных решений и оптимальном соотношении цены и качества в пересчёте на квадратный метр.
После чего вывернуть наизнанку – мякоть будет разделена на аккуратные кубики, которые легко срезать ножом или большой металлической ложкой.
Фая кивнула, заворожённо любуясь аккуратными кубиками пресса и круглой ямкой пупка. Внезапно очень сильно захотелось принести принца в жертву.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дымность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мысленно возвращаясь в тот день, я постоянно обнаруживала, что та или иная деталь слишком выделяется из остальных аккуратных кубиков «Лего».
Нам принесли тушёные овощи в белом соусе, отварное мясо, порезанное аккуратными кубиками и украшенное жёлтыми колечками сладкого перца, заливную рыбу и напиток золотистого цвета, пахнущий мёдом.
Начала готовить щи по маминому рецепту: процедила бульон, нашинковала свежую хрустящую капусту, порезала аккуратными кубиками картофель.
Аккуратные кубики адыгейского сыра один за другим падали в тарелку к ранее отобранному и помытому винограду.
На столе возле которого возился парень уже давно была нарезано аккуратным кубиком мясо, лук и морковь.
Затем её надо было набить в пресс, уложить на фанеру, сформировать аккуратные кубики.
Невольно взглядом выхватила аккуратные кубики пресса и дорожку светлых волос чуть ниже пупка, устремляющуюся к штанам, приспущенным на бёдрах.
То из молока, со дна трёхлитровой банки, приносимой каждое утро деревенской бабой, всплывёт сине-красная лягушка, задрыгает лапками на поверхности, пискнет котёнком, и глядь, а на молочной ряби плавает аккуратный кубик сливочного масла.
Я нарезала ровными аккуратными кубиками морковь в «Оливье» и медленно сходила с ума в замкнутом пространстве девятиметровой кухни.
Два аккуратных кубика на подтянутом теле, четыре объёмных кубика – на мощном и бугрящемся от мышц, шесть – у худого молодого человека, чьи жилы привели бы в восторг всех любительниц «утончённых и гибких», восемь – у двух почти одинаковых на лицо детин, с ухмылкой поигрывающих бицепсами друг перед другом…

Значение слова «аккуратный»

Значение слова «кубик»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аккуратный»

АККУРА́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Соблюдающий порядок, точность.

Все значения слова «аккуратный»

Значение слова «кубик»

КУ́БИК, -а, м. 1. Уменьш. к куб1 (в 1 знач.).

Все значения слова «кубик»

Синонимы к слову «аккуратный»

Синонимы к слову «кубик»

Ассоциации к слову «аккуратный»

Ассоциации к слову «кубик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я