Предложения со словосочетанием «абсолютный свет»

– Тогда они и стали охотиться за ними, чтобы получать частицы абсолютного света.
Далее накопленный в пространстве абсолютный свет излучает как вечное творение, заряжая собой всех, кто этому сопричастен.
Даже когда ты достиг абсолютного света или абсолютного космоса, всё равно ты зависишь от предмета твоих поисков.
Кто погружается в своё мистическое религиозное чувство, тот как бы смотрит в тёмную бездну, в которой он ничего не может различить и распознать: или, что то же самое, он видит словно всенаполняющий блеск абсолютного света, ослепляющего его зрение.
То есть, главный способ не допустить ковид – это жить в позитиве, в повышенных вибрациях, пропускать невероятный абсолютный свет, непрерывно очищая своё сознание от мусора, и ничего не бояться!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поравнять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Безмассовые частицы, не имеющие пространственных характеристик, не имеющие массу, составляют абсолютный свет, ресурс.
Соответственно и проявление абсолютного света в пространстве и в земном мире равно нулю.
Абсолютный свет представляет из себя время безмерное, вечность.
Из кончика пера в сторону монитора направился тонкий лучик, абсолютно прямая линия абсолютного света.
Пытаясь достучаться до той, что должна нести абсолютный свет.
Что было разумно – он остался гол в абсолютном свете провала.
Оно – семя, точка, бесконечно малая точка, флюксия абсолютного света и абсолютного добра.
Так как абсолютного света можно достигнуть, но нет ничего не возможного.
Она отличается от других направлений признанием того, что боги и духи являются абсолютным светом, а ведьмы и жрицы викки – занимаются исключительно белой магией.
Ибо не бывает абсолютного света и тьмы, иначе сама суть их теряет смысл.
Конгереты не стремились отказаться от своей веры и нашли сторонников среди ирмитов: почему-то как поклонение абсолютному злу, так и поклонение абсолютному свету имеют странную притягательность.
Субстанция этого света отличается от любой другой, и поэтому её назвали абсолютным светом.
По абсолютному свету проходит рябь. Вы ощущаете холодок. Грядут изменения. «Почему?» – спрашиваете вы, чувствуя возбуждение.
Абсолютный свет всегда будет доступен благодаря лучам благодати, распространяющейся любви, которые огибают углы, превращая темноту в свет, они станут доступны на четырёх особых путях, которые я включу в это новое творение.
Абсолютный свет навсегда останется с вами, активно испуская лучи благодати в сторону вашего духа.
Материя создаётся и распространяется, постоянно расширяясь в пустоте, но линии духовных качеств, определяющих абсолютный свет, лежат в основе всего.
Вы замечаете лучи абсолютного света, поддерживающие вас, вливающие песнь любви через ваш дух в эту новую сущность, которой вы становитесь.
С энергетической точки зрения я верю, что нелокальная матрица абсолютного света состоит из различных типов и форм небесного света.
И убеждаясь, что наш дух остаётся навсегда привязан к абсолютному свету небесной вселенной и купается в нём, мы верим, что не потеряем свой путь.
Ведь эйдос – частица абсолютного света.
Я стремительно влетел в пространство абсолютного света.

Ассоциации к слову «абсолютный»

Все ассоциации к слову АБСОЛЮТНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «абсолютный свет»

  • Кто погружается в свое мистическое религиозное чувство, тот как бы смотрит в темную бездну, в которой он ничего не может различить и распознать: или, что то же самое, он видит словно всенаполняющий блеск абсолютного света, ослепляющего его зрение.
  • И еще мог бы сказать, что социал-демократы будут в чем-либо положительном участвовать, лишь когда наступит конец мира и водворится Царство Божие, так как раньше трудно ждать абсолютной справедливости на свете.
  • Рассуждая же в восходящем направлении (ανιόντες), скажем, что она не есть душа, или ум, не имеет ни фантазии, ни представления, ни слова, ни разумения; не высказывается и не мыслится; не есть число, или строй, или величина, или малость, или равенство, или неравенство, или сходство, или несходство; она не стоит и не движется, не покоится и не имеет силы, не есть сила или свет; не живет и не есть жизнь; не сущность, не вечность и не время; не может быть доступна мышлению; не ведение, не истина; не царство и не мудрость; не единое, не единство (ένότης), не божество, не благость, не дух, как мы понимаем; не отцовство, не сыновство, вообще ничто из ведомого нам или другим сущего, не есть что-либо из не сущего или сущего, и сущее не знает ее как такового (ουδέ τα οντά γινώσκει αυτόν ή αΰθή εστίν), и она не знает сущего как такового; и она не имеет слова (ουδέ λόγος αυτής εστίν), ни имени, ни знания; ни тьма, ни свет; ни заблуждение, ни истина; вообще не есть ни утверждение (θέσις), ни отрицание (αφαίρεσις); делая относительно нее положительные и отрицательные высказывания (των μετ αύτη'ν θέσεις καί οίραιρε'σεις ποιούντες), мы не полагаем и не отрицаем ее самой; ибо совершенная единая причина выше всякого положения, и начало, превосходящее совершенно отрешенное от всего (абсолютное) и для всего недоступное, остается превыше всякого отрицания» (καί υπέρ πασαν αφαίρεσιν ή υπεροχή των πάντων απλώς οίπολελυμένου και έιε' κείνα των όλων) (de mystica theologia, cap.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «абсолютный»

  • АБСОЛЮ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Безотносительный, взятый вне связи, вне сравнения с чем-л.; безусловный; противоп. относительный. Абсолютный прирост населения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АБСОЛЮТНЫЙ

Значение слова «свет»

  • СВЕТ1, -а (-у), предл. в све́те, на свету́, м. 1. Электромагнитное излучение, воспринимаемое глазом и делающее видимым окружающий мир. Солнечный свет. Свет луны. Свет свечи. Луч света. Скорость света. Преломление света. Свет и тьма.

    СВЕТ2, -а, м. 1. Земля со всем существующим на ней, мир1, вселенная. Части света. Путешествие вокруг света. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СВЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «абсолютный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «абсолютный»

АБСОЛЮ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Безотносительный, взятый вне связи, вне сравнения с чем-л.; безусловный; противоп. относительный. Абсолютный прирост населения.

Все значения слова «абсолютный»

Значение слова «свет»

СВЕТ1, -а (-у), предл. в све́те, на свету́, м. 1. Электромагнитное излучение, воспринимаемое глазом и делающее видимым окружающий мир. Солнечный свет. Свет луны. Свет свечи. Луч света. Скорость света. Преломление света. Свет и тьма.

СВЕТ2, -а, м. 1. Земля со всем существующим на ней, мир1, вселенная. Части света. Путешествие вокруг света.

Все значения слова «свет»

Синонимы к словосочетанию «абсолютный свет»

Ассоциации к слову «абсолютный»

Ассоциации к слову «свет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я