Карта слова «турагентство» примеры предложения

Предложения со словом «турагентство»

– Вы имеете в виду директора турагентства, умершего от сердечного приступа? – переспросила я.
Я пододвинулся к компьютеру, зашёл на сайт турагентства, только начал поиск, как в дверь постучались.
– Давайте документы, – сотрудница турагентства поджала губы, – и, чтобы не терять время, продиктуйте мне сразу своё полное имя.
И ещё необходимо заметить, что цены на билеты одной и той же авиакомпании в различных турагентствах могут отличаться – такова специфика этого рынка.
Я не раз пользовалась услугами турагентства, которым он руководил.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перезолить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В помещение турагентства по продаже морских круизов вошёл ослепительный черноволосый красавец в белых штанах.
Турагентство предлагает вам свои варианты маршрута по выбранной стране (странам), а вы определяетесь со своими желаниями и идеями относительно программы, мест и достопримечательностей, которые хотели бы увидеть.
Это небольшое пособие создано для руководителей, начальников отделов продаж и менеджеров турагентств, вне зависимости от размера, местоположения и характера работы.
Возможно, осталась со времён открытия турагентства.
В первую неделю марта открываем турагентство, монтируем вывески, заносим и расставляем мебель, подключаем оборудование, рассаживаем сотрудников по рабочим местам.
В одном офисе турагентства работают два-три или больше сотрудников, но не более десяти как правило.
А в том турагентстве работала женщина, у которой маленький сын погиб от рака.
Пришли официанты и уборщики номеров, кое-кто из постояльцев-поляков, появились представители турагентств, да и просто любопытствующие из тех, кто находился в этот час в отеле.
Сотрудники турагентств, как показывает лично моя практика, очень подвержены любому негативному фону, а успехи коллег они воспринимают, мягко говоря, болезненно.
– Надо же, уже открыто у них, – с удивлением подумала девушка, подойдя в ранний час к местному турагентству, которое, оказывается, уже вовсю распахнуло двери, поджидая посетителей.
Ведь предлагали же ему в 1997-м открыть собственное турагентство и, сотрудничая с одной из московских фирм, продавать туры за границу.
Сеть турагентств может иметь и одного-единственного владельца, и его название или имя может не совпадать с именем сети, если последняя всего лишь торговая марка.
Интересный факт, но я не нашёл ни одной книги, написанной рядовым турагентом о деятельности турагентства.
Ваше турагентство находится в бизнес центре, где помимо него ещё 200 компаний.
Файл также рассчитает расходы на старт проекта, доходы и расходы ближайших трёх лет работы турагентства, период окупаемости вложений, даст советы.
Важно чётко понимать, как на самом деле выглядит работа турагента, что может дать турагентство, а чего не даст никогда.
Более того, в процессе чтения вы перенесётесь в то время, когда в голову придёт мысль о том, что пора закрыть турагентство.
Если сравнить с доходом бюджетника, конечно, выше, но если сравнить с доходом владельца, скажем, московского турагентства, то ниже в несколько раз.
Офис турагентства располагался в самом центре города – судя по всему, колдуны имели хорошие деловые возможности и в обычном мире.
Картина, представшая моему взору, напомнила рекламный проспект турагентства.
– Получается, теперь ты владелица турагентства, у тебя шикарный автомобиль, личный водитель. Извини за бестактный вопрос: откуда всё это?
Владелец турагентства обвёл толпу взглядом, – Туристическое агентство «Меркурий» объявляется закрытым.
Работники турагентства помогли нам вызвать такси.
Я с большим интересом изучал печатную рекламу турагентств, просматривал телепередачи для путешественников, прикидывал, сколько денежек можно выделить на летний отдых.
Во время этого стихийного бедствия погиб хозяин турагентства, с которым мы вели переписку и кому уже был отправлен аванс.
— У нас у всех есть, — громко сказал мужчина, имени которого пока ещё не называли. — Без страховки турагентство путёвку не продаст. Такой порядок.
Я всегда надеюсь на большой процент скидки от цены «онлайн» ещё и потому, что прихожу в турагентство уже со своим готовым вариантом, чем освобождаю турагента от необходимости кропотливого поиска нужного тура, а просто за час оформить тур и все сопутствующие документы.
Тормошила всех, на уши ставила, обзванивала турагентства.
Выйдя из душа, она увидела на столе яркие конверты с логотипом знакомого турагентства, на кухне уже готовился омлет и шумела кофемашина.
– Знаете, уважаемый, мой брат владеет турагентством, с уникальными предложениями.
Первым решилось на такое размещение крупное турагентство.
Она знала, конечно, что путешествовать модно, весь мир мечтает о путешествиях, но ей уже давно хотелось отдохнуть немножко и обзавестись наконец мужем, и домом, и детьми, и каким-нибудь другим обществом, кроме клиентов турагентства, по возможности – культурным.
Все свои семьдесят лет бывшая хозяйка турагентства «Велес» была крайне осторожна.
Первым делом счастливая обладательница главного приза посетила турагентство «Лето-лето», которое, согласно информации на сайте, организовывало обещанную поездку.
Да уж, «дикий капитализм» породил такую вот эклектику, когда в одной квартире живут «новые русские», в другой – одинокая старенькая бабушка со старой облезлой кошкой, а в третьей – вообще офис какого-нибудь турагентства.
Клиенты: школы, официальные структуры, большие турагентства, приходы.
– Давай, – согласилась я. – Но только при условии – ты доказываешь мне свою правоту здесь и сейчас, а не бежишь покупать билет в ближайшее турагентство.
Даже самый неопытный сотрудник турагентства понял бы, что этот клиент – явно при деньгах, и его без задержек проводили прямо к директору.
Они уже могли обходиться без помощи турагентств.
Потная работница турагентства, развозящая туристов по отелям, напоминала ошпаренную морскую свинку, когда, спрятав в белой тонкой шали красное лицо, всё повторяла об опасности прямых солнечных лучей, округляя при этом глаза и робко высовывая нос наружу.
Используя кабинетный метод, вы собрали профильную статистику, по которой можно легко вычислить сумму доходов турагентства, см. агентское вознаграждение, из которого останется вычесть расходы вложений на первоначальном этапе и постоянные расходы.
Все остальные формальности, имеется в виду виза, в турагентстве пообещали решить за два дня.
– Кто сжёг? Как? Зачем? – подруга в турагентстве решила, что это шутка.
Через турагентство путешествовать дешевле. И проще. И все так делают.
Начинают приходить представители разных турагентств, моего пока нет. Я не переживаю.

Значение слова «турагентство»

Цитаты со словом «турагентство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «турагентство»

1. туристическое агентство

Все значения слова «турагентство»

Синонимы к слову «турагентство»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я