Карта слова «топика» примеры предложения

Предложения со словом «топика»

Я, конечно, покупаю изредка модные вещи и даже пару раз надевала короткий топик, но...
На следующее утро она облачилась в привычные кожаные брюки в обтяжку, короткий чёрный топик, на ноги натянула короткие сапоги на высоком каблуке.
Парадным вариантом одежды она считала белые облегающие брючки и коротенький топик аляповатой расцветки.
Впереди шла группа девушек в очень коротких юбочках и ярких топиках.
На её жёлтом топике засохли пятна виноградного желе, а голубые шорты порядком пообносились.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: недосужно — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И себя в этом лесу – в своих любимых синих джинсах, ярко-красном топике и красивой чёрной ковбойской шляпе.
– Пара спортивных топиков. Тоже малые пришли. Померь, может быть, подойдут.
Второй топик тщательно скрыт: подобно похищенному письму.
– Мне срочно нужны новые топики и новые тени для глаз.
Правда, сегодня она была одета, по её представлениям, неброско: голубые джинсы-стретч, оранжевый топик, из-под которого виднеется полоска голого живота, и небрежно накинутая на массивные плечи красная виниловая куртка.
Одета девушка была просто, но со вкусом: белоснежный топик, светлые летние джинсы и белые лёгкие балетки.
Накрасилась водостойкой тушью, надела узкий белый топик и любимые розовые спортивные штаны, даже косу заплела не обычную, а французскую.
А тут вон лишь мужчины обтягивающему топику радуются, так это физиология.
Одета она была в обтягивающие шортики чёрного цвета и красный топик.
К ним прекрасно подойдёт лёгкий топик, не сковывающий движения.
Именно на той самой лестнице внезапно показалась молоденькая, лет семнадцати, блондинка в коротких пижамных шортиках и открытом топике.
Стоял тёплый весенний день. Я надела голубой топик с длинными рукавами и джинсовые шорты.
Зелёный топик заканчивался на несколько сантиметров выше талии, позволяя любоваться её изящным изгибом.
На ней был красивый пурпурный шёлковый топик и чёрные брюки клёш с завышенной талией.
Вверх по позвоночнику прокладывает себе путь дурное предчувствие, по рукам бегут мурашки, и я была бы рада поменять короткий синий топик на пуловер, чтобы не зябнуть посреди лета.
Волосы у неё выбились из косы, лямка топика сползла с плеча.
Длинноногая загорелая блондинка с не по-утреннему броским макияжем, одетая, вернее, слегка прикрытая крохотным алым топиком и искусно состаренными джинсовыми шортами, потягивала из широкого бокала нечто ядовито-зелёное.
Домашнее платье с расшитым верхом, пышными рукавами и густыми рюшами на подоле – это вам не трикотажные топик с леггинсами, которые можно запихнуть даже в малюсенькую сумку.
В коротких светлых шортах и облегающем топике, не особенно скрывавшем её маленькую, но красивую грудь, она показалась мне совсем юной девушкой.
Девушка ёжится и обхватывает себя руками: ей холодно в тонком топике и коротких шортах, всё ещё немного влажных от пота после йоги.
Наряд состоял из полупрозрачного топика с рукавами и свободных штанов красного, точно кровь, цвета.
Стянула топик, затем сняла и кинула грязную тонкую кофточку, юбку и упала на кровать. Стянула разорванные колготки и закрыла глаза.
Одна его рука, отставив цилиндр с напитком, легла на моё бедро, открытое минималистическими шортами, а вторая… с призванной выглядеть соблазнительно ухмылкой опустилась на мою едва ли сильно прикрытую эластичной полосой крохотного топика грудь.
Вторая брюнетка с каре была в коротеньком кожаном топике и таких же коротеньких кожаных шортах.
Внезапно дверь в его кабинет распахивается. На пороге появляется блондиночка в откровенном топике белого цвета и джинсах по фигуре. Выглядит очень развратно…
Тогда я натянула топик как можно ниже и переодела бриджи на пижамные штаны, а затем переодела вверх, обернувшись спиной.
До смерти бледная, со странным выражением лица и весьма экстравагантно одетая – в совершенно прозрачный топик поверх столь же прозрачной сорочки, рваные джинсы и спортивные кроссовки.
Джинсы с многочисленными разрезами поперёк ног, для вентиляции, и свободный топик с рукавами-воланами не очень вязался с роскошным ковром холла, в который открылись двери лифта.
Причёски девочек были просто невероятно огромными, с чёлками, торчавшими ото лба, словно когти; они носили топики пастельных цветов, идеально подходившие к такого же цвета кроссовкам.
Полупрозрачная белая блузка была расстёгнута на две пуговки, демонстрируя нежную шейку, а угадывающиеся под тонкой тканью очертания кружевного топика будоражили воображение.
Сменщица успела тоже переодеться и явилась в обтягивающих джинсах, которые едва не лопались по швам, и легкомысленном топике, открывавшем несколько складок на её дебелом животе.
Она не шла у меня из головы – нога, положенная на ногу, узкие джинсы, узкий топик, ясные глаза и хрипловатый смех; раскованная, вызывающая, приводящая в смятение.
– Не печень, а почки! – убеждённо возразила вторая, стройная брюнетка лет тридцати, одетая в молодёжные джинсы с розовыми стразами и облегающий серый топик.
Короткий топик открывал идеальный живот.
Край топика спускался рваными углами ниже пупка до того места, где кожа русалки начинала переходить в мелкие золотистые чешуйки.
Выйдя из ванны, я надела топик и юбку.
Тогда можно не рубашку, а бирюзовый топик
Взяла себя в руки, смело сняла маленький фиолетовый топик.
В данном разделе вы можете выбрать топик, с которым вы хотите поработать, например: здоровье, процветание, род, любовь и т. д., и затем вам откроется список мантр, которые работают с данной темой.
Длинные тёмные волосы струились по обнажённой спине, лёгкий блестящий топик красиво облегал высокую грудь.
Помнишь ту ночь, когда мы лежали в твоей бывшей комнате и я… я пыталась снять топик?
А её одежда… короткая джинсовая юбка, высокие ковбойские сапоги и крошечный топик ядовито-зелёного цвета буквально прожигают мои глазницы.

Значение слова «топика»

Цитаты со словом «топика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «топика»

Топика — многозначный термин:

Все значения слова «топика»

Синонимы к слову «топика»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я