Карта слова «скачать» примеры предложения

Предложения со словом «скачать»

Игровое приложение можно скачать бесплатно, но некоторые возможности можно докупить.
В интернете множество сайтов, где вы можете скачать бесплатные шаблоны для сайтов и приложений.
В остальных же случаях безопаснее всего может быть скачать приложение из Play Market или AppStore на вашем устройстве и установить его оттуда.
На сайте www.mijngamendekind.nl можно бесплатно скачать список, в который включены более 130 разных хобби, – его можно изучить вместе с ребёнком.
Кроме этого, можно скачать файл, содержащий нужный SP, с официального сайта Microsoft или заказать диск с данным файлом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: демультипликатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он скачал книгу на литературном сайте и, прочитав несколько страниц, поймал себя на мысли, что начало его зацепило, значит, он непременно дочитает её до конца.
Вам нужно просто скачать программу в телефон и аккуратно вносить туда информацию обо всех продуктах, съеденных за день.
К концу 2008 года посетители App Store скачали программы 500 млн раз.
Мы уже посмотрели шесть серий, и папа пообещал, что скоро скачает новый сезон.
Чтобы сориентироваться, я достал смартфон и включил навигатор. Сети тут не было – но я заранее скачал карты.
Вдруг в информации, что уже скачали с компьютеров, есть упоминания о мальчике.
Если вы ещё ни разу не пользовались Skype, то вам нужно скачать приложение, установить его на рабочем столе и зарегистрироваться.
Например, возможность быстро скачать документ в удобном формате или быстрый расчёт стоимости заказа.
Ситуацию усугубило то, что впоследствии неизвестными шутниками был создан сайт этой группы, с которого можно даже скачать песни.
Пройдя по ссылке, я прочитал описание и, заинтересовавшись, скачал бесплатную версию программы.
Можно предложить скачать какую-либо литературу по интересующей их теме или купить небольшое количество товара на пробу.
Потом скачал свежий антивирус и вычистил все те хитрые программы, что потихоньку сели на мой компьютер на хакерских сайтах.
К моему удивлению, их скачали более трёх миллионов раз, и ко мне со всего мира начали приходить благодарственные письма.
Я записал игровой процесс в Instagram, скачал видео себе на смартфон и опубликовал в TikTok.
Для использования этой системы необходимо скачать мобильное приложение, доступное в Google Play и App Store.
Также можно скачать специальное приложение для мониторинга сетевой активности, например Social Fever или MyAddictometer.
Если на одной странице мне предлагают подписаться на электронную рассылку, присоединиться к группе на Facebook и скачать электронную книгу, я вряд ли сделаю что-либо из этого.
Допустим, ты написал программу, её выложили в магазин приложений, тысячи человек скачали это приложение.
– Я всё понимаю, но это же просто демо. Ты ведь не приглашаешь весь продвинутый класс программирования сразу скачать приложение, ничего такого.
Оказывается, издательство решило прорекламирвать одну мою книгу (как и несколько книг других авторов) в своей еженедельной рассылке, эта реклама «зашла» среди читателей, и за день книгу скачали несколько тысяч человек.
Подобрала пароли, обошла все охранные системы, скачала нужную программу из сети.
Зачем идти в библиотеку, если дома, в институте или у друзей есть интернет, где я найду всё для занятий, скачаю оттуда фильм и музыку, аудиокнигу, теле- или радиопередачу – за деньги или даже с «пиратских» сайтов (да кто ж об этом узнает!).
Но буквы, напечатанные в оферте, навряд ли остановят слушателя, который захочет скачать и распространить гайд, над которым мой клиент работал ни один месяц, вложил в него всю душу, чтобы он имел ценность и принёс ему ожидаемый доход.
Подберите соответствующее музыкальное сопровождение, выберите из списка в нашем сборнике (Приложение 5), либо найдите сами в сети «Интернет» те произведения, которые вы считаете подходящими, либо скачайте что-то из предложенных треков-упражнений на сайте нашей организации.
Можно пользоваться редактором в галерее, но лучше скачать одно из приложений Adobe.
Рекомендуется скачать последнюю стабильную версию (обычно она будет отображаться в верхней части страницы).
Проверяем. Всё работает (а если нет, здесь и далее можно скачать готовый пример в описании видео соответствующего урока).
Давайте скачаем и установим их вместе.
Для этого достаточно скачать соответствующую книгу, на одном из предложенных источников.
– Также обязательно скачайте мою книгу «10000 слов, одинаковых на русском и английском языках» тут https://vk.com/similarwords5000.
Подделать допуски было почти нереально, поэтому только они могли скачать базы.
Я уже не говорю о 30 млрд песен, которые пользователи интернета скачали бесплатно в 2005 году.
С одного из почти мёртвых сателлитов дрону удалось скачать часть информации.
Видя, что проку от расстроенного коллекционера пока мало, следователь попросил разрешения скачать фотографии и описание пропавших экспонатов, откланялся и двинул на службу.
Одно дело решить скачать из сети новый фильм – всё необходимое для этого есть у меня под рукой.
В моих планах было скачать какой-нибудь лёгкий фильм и скоротать под него вечер.
Чтобы скачать материалы, приобрести CD и получить представление о других продуктах, которые могут заинтересовать вас, зайдите на сайт www.radicalmanifestation.com.
Фактически, сегодня вы можете скачать клиент Bitcoin, развернуть свой компьютер в качестве узла, и он будет иметь равные права и возможности, как и любой другой узел в сети Bitcoin.
Я знаю, что это может быть непросто, ведь вначале нужно закрыть все программы и приложения, скачать обновление, запустить его, а затем ждать.
Вся энергия скапливается в нижних центрах и, накопившись, ударяет, образуя пробой, после этого человек более подвержен воздействиям, с него легко скачать энергию.
– Привет! – поздоровался я. Надо голос радостнее сделать. – А я тебе всё уже давно скачал.
Когда я попытался скачать обнаруженную видеоинформацию в память станционного компьютера, у меня ничего не вышло.
Вы сможете скачать архив, если захотите выполнить упражнения.
Если есть связь с искином, камера будет передавать информацию в единую базу, если связи нет, можно потом собрать эти устройства и скачать запись вручную.

Цитаты из русской классики со словом «скачать»

  • — Как он эти слова скачал… снялся, милая ты моя, барин Панкратов со стула…
  • — А баушку так и узнать нельзя стало, — жаловалась Нюша. — Все считает что-то да бормочет про себя… Мне даже страшно иногда делается, особенно ночью. Либо молится, либо считает… И скупая какая стала — страсть! Прежде из последнего старух во флигеле кормила, а теперь не знает, как их скачать с рук.
  • Хозяин, простирая длань по направлению к закуске, скачала словесно уговаривает его вкусить от плода хлебного, но сиделец, как видно, оказывает сопротивление, потому что негоциант берет его за руку и силой подводит к столу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «скачать»

  • СКАЧА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. страд. прош. ска́чанный, -чан, -а, -о; сов., перех. 1. (несов. скачивать). Спец. Выкачивая, удалить откуда-л. что-л. жидкое, поверхностный слой жидкости и т. д. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СКАЧАТЬ

Цитаты со словом «скачать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «скачать»

СКАЧА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. страд. прош. ска́чанный, -чан, -а, -о; сов., перех. 1. (несов. скачивать). Спец. Выкачивая, удалить откуда-л. что-л. жидкое, поверхностный слой жидкости и т. д.

Все значения слова «скачать»

Синонимы к слову «скачать»

Ассоциации к слову «скачать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я