Карта слова «сайт» примеры предложения

Предложения со словом «сайт»

На сайтах знакомств можно размещать анкеты с фотографией, а затем через электронную почту или специальные программы для общения контактировать с новыми друзьями, их друзьями и друзьями их друзей.
В следующем окне мастер предложит вам активировать данную копию Windows на официальном сайте компании Microsoft.
Откройте сайт книги www.osoboeznanie.ru и, следуя инструкции, отправьте отчёт о выполнении задания специальному Telegram-боту.
Например, при переходе по запросу Adidas на официальный сайт компании нельзя точно сказать, как далее поведёт себя пользователь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гиробус — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, сделать сайт магазина на системе для создания блога.
Создание сайта могло бы занимать год и стоить тысячи долларов.
Я создала сайт www.BeatAutoimmune.com, чтобы делиться тем, что на сердце, историями и исследованиями о том, как победить аутоиммунные заболевания.
Конверсия №1 – показатель того, сколько посетителей сайта стали лидами.
Можно попросить их выполнить те же задания на нескольких разных сайтах конкурентов.
В наши дни можно найти сайт с отзывами на любой продукт. Yelp, например, был одной из первых платформ для публикации отзывов о ресторанах.
Создание собственного сайта начинается с выбора и покупки хостинга.
Анализ содержания страниц сайта может указать на проблемы с дублированием контента, неудачной оптимизацией ключевых слов или недостаточным количеством текста на страницах.
Несмотря на некоторые сложности и трудности, связанные с SEO, этот инструмент продвижения сайта является эффективным и необходимым для успешного развития бизнеса в интернете.
Часто по адресу сайта можно судить о том, что вы там найдёте.
Я начал пробовать различные варианты, создавал различные сайты, выполнял проекты для компаний, начал преподавать языки, стал понемногу инвестировать.
Ведь мы же каждый день набираем на ходу SMS, сидя за рулём, общаемся в Snapchat или заходим в Instagram, пишем электронные письма и просматриваем сайты на совещаниях, проверяем телефон во время чтения и учёбы.
Это сейчас мы видим цветущий и ухоженный город, на официальном сайте можно прочитать, что со стартовых комплексов космодрома запускается около 20 космических кораблей в год.
Тысячи новых сайтов пытаются стать следующими Facebook’ами или LinkedIn’ами и произвести революцию в жизни пользователей.
Если владельцем сайта является компания, то вместо author используется параметр copyright, а в качестве значения атрибута content нужно задать имя компании.
Так, недовольные сотрудники и клиенты компаний могут растиражировать своё мнение с помощью новостных лент, блогов или создания специальных сайтов.
Пять с лишним лет я ежедневно рассказывал о книгах и новостях издательского мира на популярном сайте GalleyCat.
Стоимость разработки корпоративного сайта начинается от 60 000 рублей в регионах и от 100 000 рублей в крупных городах.
Для получения дополнительной информации посетите сайт автора на английском языке www.healingbreastfeedinggrief.com.
Он скачал книгу на литературном сайте и, прочитав несколько страниц, поймал себя на мысли, что начало его зацепило, значит, он непременно дочитает её до конца.
Проще говоря, сколько посетителей сайта станут вашими клиентами.
С каждым днём сайтов появляется всё больше, как и информации о том, как их правильно создавать.
Например, при разработке сайтов могут открыться направления по веб-программированию, копирайтингу, дизайну и появиться вакансии на контент-менеджера, менеджера проектов, проектировщика.
Параллельно в других окнах открываются ещё несколько сайтов, с которыми тоже идёт обмен трафиком.
Запуск алгоритма прошёл не очень гладко, так как в первые же несколько итераций были пессимизированы множественные новостные сайты, популярные форумы, которые активно применяли стороннюю рекламу.
Чтобы упростить себе задачу, можно внимательно изучить сайты конкурентов, посмотреть, какие преимущества указывают они, и на их основе описать преимущества своих продуктов.
Конечно, по сравнению с тем, что было при максимальных вложениях, спад отмечается – и это логично. Тех самых топовых позиций сайт уже не занимает.
Миллионы вьетнамцев рассматривали опубликованную на вьетнамских новостных сайтах фотографию страницы паспорта с получившей такую широкую известность надписью.
Она в прошлом году рассказывала, как от имени бывшего бойфренда разместила на всех подходящих сайтах объявления о продаже машины за бросовую цену и указала его телефон.
А в 2002 году я уже продал первый сайт, сделанный своими руками, аж за целых 500 рублей.
Вместо мнений можно обсудить факты – что именно в дизайне сайта делает его неприемлемым для клиента.
А на создание собственного информационного сайта тоже нужно потратить немалую сумму.
В процессе преподавания я создала личный сайт, где стала понемногу выкладывать фото мастер-классы по декупажу и расписание занятий.
Более того, издатель не может контролировать сайты авторов и третьих лиц, поэтому не несёт ответственности за их содержимое.
Я благодарю 300 000 пользователей сайта GuruFocus и более чем 18 000 подписчиков за их отзывы и предложения на протяжении последних 12 лет.
Дело в том, что читатель скорее закроет сайт или буклет, чем будет выискать там ответы на свои вопросы.
Возможно, люди не просто смотрят сайт, но и потенциально готовы купить тур?
– Вот, сидим сейчас, в интернете сайты детских домой просматриваем, – поделилась она.
На сегодняшний день продвижение и улучшение работы сайта является крайне важным процессом, и в то же время проблемой для большинства компаний, которые только начинают своё развитие.
Для этого достаточно просто указать URL-адрес RSS-лент нужных сайтов.
Изучив несколько вариантов работы на сайте местного городского интернет-провайдера, среди которых были как профессиональные, где требовалось образование и опыт, так и совершенно не подходящие, типа раздачи листовок на улице, я разуверился найти работу таким способом.
Приступая к внутренней оптимизации сайта необходимо провести SEO-аудит.
Поставив себя на место клиента, вы легко увидите, что все подобные сайты услуг пестрят примерно одинаковыми словами и изображениями.
Подайте объявления в газеты, загрузите резюме на сайты поиска работы.

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Цитаты со словом «сайт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к слову «сайт»

Ассоциации к слову «сайт»

Каким бывает «сайт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я