Карта слова «привнести» примеры предложения

Предложения со словом «привнести»

Экспериментирование с разными вариантами вопросов поможет вам получить разнообразные и интересные ответы, которые могут привнести новые идеи и взгляды на вашу маркетинговую стратегию.
Поставленное в новые исторические условия, оно пытается привнести новое, не разрушив старой системы.
Что вы хотите привнести в мир с помощью своего произведения?
В следующие 60 лет американские бизнес-школы пытались привнести научную строгость в сферы исследования и преподавания бизнеса.
Естественно, что каждых заводчик старается привнести в породу что-то новое, считая какие-либо качества менее или более важными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: алькабала — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мой любимый пример того, как мысль может коренным образом привнести изменения в мозг, это эксперимент, который я называю виртуальным уроком игры на пианино.
Иногда казалось, что она создала это произведение искусства специально для жителей, чтобы привнести немного красоты в это опасное приключение, и они всё это очень ценили.
Но всё же его слова могут привнести много свежего и полезного в ваш праздник.
Можно качественно улучшить товар, собственное действие, отношения, а можно привнести новый вид услуг в области науки, искусств, морали, политики.
Это попытка привнести новый элемент идеи и творчества в повседневный досуг вашего ребёнка.
Само собой, рэп очень жизненный, рассказ идёт о жизни людей, о их сложностях, и привнести туда мелодические аспекты не просто и очень любопытно.
Во время беременности и в первый год взаимодействия с ребёнком мне хотелось привнести в бренд, который мы создавали, идею раннего детского развития и творчества.
Принимая на работу нового человека, я прежде всего принимаю новый ум, способный привнести нечто новое, полезное для всего развития компании.
Несомненно, эта деловая, уверенная и способная молодая женщина привнесла элемент безопасности в мир их необузданных фантазий.
Такой человек осознаёт важность любви и заботы о других и стремится привнести свет и радость в жизни каждого человека, с которым встречается.
Выдвижение аргументов позволяет мне подвергнуть сомнению некоторые устоявшиеся интерпретации в существующей литературе и привнести свежие идеи в научные дискуссии.
Если сумеете привнести осознанность в каждый момент повседневности, ваша жизнь может измениться самым поразительным образом.
Вас будут тренировать, пока вам не удастся привнести в свою декламацию алфавита чувство и эмоцию.
Медитация с полуприкрытыми глазами помогает привнести внутреннее ощущение осознанности и медитативной концентрации в нашу повседневную деятельность.
Для занятий вам потребуются не только тщательно подобранные спортивные туфли, но и большое желание привнести движение в свою жизнь.
Сравнял с землёй покатые холмы, чтобы сгладить горизонт и привнести порядок.
Комментарии членов этого кружка привнесли ясность в мои мысли и дали мне толчок к завершению книги.
Это время подходит и для ритуалов, помогающих привнести гармонию в отношениях со второй половиной, а также для укрепления вашего положения в обществе.
В классике же оригинал отсутствует как таковой, и исполнители стараются максимально точно сыграть текст, но находят при этом способ привнести в свою трактовку особое художественное содержание.
Всё же остальное человек должен привнести в свою новую жизнь сам.
Вам нужно привнести жизнь, ритм и рвение в свои мысли и чувства.
Она привнесла смысл в его жизнь, она помогла ему справиться с безумием.
Они были символом свободы и открыли перед человечеством новые горизонты перемещения, но в то же время привнесли риски в виде дорожно-транспортных происшествий и загрязнения окружающей среды.
При необходимости в комплект делового стиля можно привнести нотки романтики.
Однажды вы решили привнести в свою жизнь что-то новое (неважно, что – новую профессию, новые романтические отношения или новый подход к своему здоровью).
Так вы привнесёте ещё больше пользы вашему прищеварению и здоровью в целом.
Даже на закате феодализма, когда продолжительный мир привнёс досуг в жизнь военного сословия, а вместе с ним возможности развлечения и совершенствования в изящных искусствах, эпитет гиси(праведный человек) считался почётнее любой другой похвалы, подразумевающей обширные познания или достижения в каком-либо из искусств.
Узнав о своих особенных чертах, ты поймёшь, что именно способна привнести в отношения с друзьями – что ты «приносишь на вечеринку», как гласит заголовок этой главы.
Чтобы привнести разнообразие, дополним его стейками и суши.
Таким образом, XIX век привнёс определённую театрализацию в демонстрацию необычных способностей человека.
Религия удовлетворяет потребность человека привнести порядок и смысл в жизнь, которая иначе превращается в бессмысленный хаос, погрязший во зле и страданиях, и в какой-то мере овладеть неизвестностью (религия как номос), а также потребность человека выразить своё отношение к миру как вместилищу тайны и внушающей трепет силы (религия как этос).
Регулярная практика этой медитации поможет вам обрести внутреннюю гармонию, улучшить концентрацию и привнести спокойствие в вашу жизнь.
Вы не поверите, но кому-то оно нужно, только необходимо привнести в него изменения, поставить «порывы своей души» на «коммерческие рельсы» и запускать в разных форматах.
Система управленческого учёта разрабатывается организациями самостоятельно, что позволяет привнести больше индивидуального подхода к разработке и формированию показателей управленческого учёта применительно к особенностям ведения деятельности именно на конкретно взятом предприятии.
В начале следующего века материализм привнёс дополнительное разделение между психологией и философией, поскольку психологией стали заниматься юридические, а также медицинские и теологические факультеты.
Стоит напомнить, что именно западная культура привнесла в сферу экономики личных финансов в нашей стране сценарии банкротства и бедности, предложив инструменты лёгкого заимствования из «дешёвых» источников, менталитет жизни «здесь и сейчас», жизни «в долг».
Люди, желающие перемен в своей жизни, в чём-то близки к тем, кто хочет привнести перемены в жизнь человеческого сообщества.
– Медитация на огне помогает привнести энергию и силу в вашу практику.
Криптовалюты и блокчейн технология также привнесли новшества в финансовые услуги.
Каждая из них привнесла сюда свой бесценный опыт и мудрость.
Завтрак с кофе или чаем – прекрасная возможность привнести немного магии в серые будни.
Затем я поняла, сколько энергии и смекалки прилагали эти пациенты, изо всех сил стремясь к тому, чтобы избавиться от подобных конфликтов, и желая привнести в свою жизнь искусственную гармонию.
Их можно призывать на помощь, сталкиваясь с превратностями существования, и просить привнести радость в нашу зачастую скудную духовную жизнь.

Цитаты из русской классики со словом «привнести»

Значение слова «привнести»

  • ПРИВНЕСТИ́, -внесу́, -внесёшь; прош. привнёс, -внесла́, -ло́; прич. страд. прош. привнесённый, -сён, -сена́, -сено́; сов., перех. (несов. привносить). Внести что-л. дополнительное, постороннее. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВНЕСТИ

Цитаты со словом «привнести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привнести»

ПРИВНЕСТИ́, -внесу́, -внесёшь; прош. привнёс, -внесла́, -ло́; прич. страд. прош. привнесённый, -сён, -сена́, -сено́; сов., перех. (несов. привносить). Внести что-л. дополнительное, постороннее.

Все значения слова «привнести»

Синонимы к слову «привнести»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я