Карта слова «прибыльно» примеры предложения

Предложения со словом «прибыльно»

Главное здесь заключается в том, что правильно проведённое инвестирование в корпоративные венчурные фонды очень прибыльно.
Человек либо покупает, либо разрабатывает торговую систему, какой-то период прибыльно торгует.
Во-вторых, участок бизнеса должен прибыльно работать сам по себе, а это означает, что он имеет определённый рынок, необходимую инфраструктуру для этого рынка и, таким образом, способен успешно конкурировать на нём.
Получив квитанцию, я устроился среди других игроков, ожидая, когда цена на мои акции поднимется и я смогу прибыльно продать их.
Всё, что нужно знать потребителям олова, – это то, что какая-то часть олова, которой они привыкли пользоваться, теперь более прибыльно употребляется где-то в другом месте и что вследствие этого им надо его экономить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вбухиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Враждебные поглощения отныне стали направлением, в котором могли прибыльно расширяться известные компании.
Вы должны выявить закономерности в данных, которые собираете во время тестирования, и преобразовать их в то, что можно прибыльно масштабировать.
Эта новая рыночная форма заявляет, что удовлетворять подлинные потребности людей менее прибыльно и, следовательно, менее важно, чем продавать прогнозы их поведения.
С точки зрения частного лица, банковское дело при наличии полных государственных гарантий и в отсутствие эффективного регулирования слишком прибыльно.
Кокосы в этом году обернулись не особенно прибыльно, и я не прочь был бы подзаработать с вас за неправое лишение свободы.
Все отрасли, составлявшие основу британской промышленной революции, уже утвердились и прибыльно функционировали, а выпуск бурно рос.
И компаниям, чья структура издержек приспособлена для конкуренции на рынках с высокими ценами, очень трудно работать прибыльно ещё и на рынках с низкими ценами.
Что фермер держится – это доказывает только, как изумительно прибыльно само по себе сельское хозяйство.
Основная причина того, что создавать фирмы прибыльно, должна бы быть та, что существуют издержки использования механизма цен.
На протяжении 3-х лет компания работала весьма прибыльно, были открыты новые точки продаж, в городах с населением более 1 000 000 человек.
Краудсейл – представьте, что вы неожиданно выиграли в лотерею кучу денег (круто, да?!) и теперь ищите, куда бы их очень прибыльно вложить.
Для этого он должен заключить не одну сотню договоров страхования, собрать по ним страховые премии, контролировать исполнение заключённых договоров страхования, отслеживая в том числе состояние страхового риска по ним, надёжно и прибыльно разместить свободные остатки страховых резервов и сделать ещё массу дел.
Если перевести указанные эмоциональные ощущения на язык фактов, подтверждённых многолетними наблюдениями, то окажется, что банку прибыльно обслуживать только те торговые предприятия, целевой аудиторией которых является верхний средний класс и выше (доходы покупателей/потребителей не должны быть ниже примерно 1000 долл. на одного члена семьи в месяц).
Автор этих строк долгое время имел возможность непосредственно общаться с мастерами гряд, изучить и письменно запечатлеть их секреты создания весомых урожаев овощей с тем, чтобы помочь начинающим огородникам вести своё хозяйство прибыльно и продуктивно.
Хоть и прибыльно служить у господ, попавших в беду, однако теперь самое время уходить, то есть добиться, чтобы тебя выгнали вон; ведь мне не платят жалованье целый год.
Есть только один способ ставить экспрессы прибыльно.
В условиях, когда фирмам ставились задания по выпуску, их управляющие сосредоточивали силы на увеличении производства, а мягкие бюджетные ограничения позволяли прибыльно увеличивать занятость при наличии структурной безработицы в сельском хозяйстве.
Я не теоретик; я на практике, изнутри знаю, что такое хорошо организованная логистика, как грамотно и прибыльно выстраивать рейсы, как находить новых клиентов и налаживать с ними взаимодействие.
Бываю дикие пляжи, а бывают и дикие «бюро трудоустройств» – небольшие пятачки в городе, где встречаются безработные, в надежде прибыльно продать свою рабочую силу и те, кто хочет подешевле отстроить свою дачу или коттедж, в поисках кто бы этим занялся.
Увеличивалось число больниц и частных клиник, врачи преуспевали. Местечко адвоката вообще всегда прибыльно
Оно не столь прибыльно, как некоторые из заданий ваших предшественников, но почётно и принесёт вам мировую известность...
Сумел претерпеть беду и многочисленные горести, потихоньку свернул отцово дело, не потеряв ни гроша, но приобретя алтын, то бишь распродав оставшийся тёс, брус, кирпич и прочий товар вполне прибыльно.
Даже игроки, которые при защите своих блайндов любят использовать 3-беты, обычно делают фолд достаточно часто для того, чтобы вы могли прибыльно красть у них блайнды.
Конечно, карманные тузы можно прибыльно разыгрывать, вообще никогда не блефуя с ними, но если вы будете пользоваться своим стил-эквити в подходящих ситуациях, эта рука будет приносить вам ещё бо́льшую прибыль.
В типичной игре на коротком столе с блайндами $1/$2 на позициях блайндов нередко сидят сразу двое тайтовых игроков, поэтому на баттоне вы зачастую сможете прибыльно открывать торговлю рейзом с двумя любыми картами.
– Что ж, – сказал я, – выходит, возвращать репутацию прибыльно.
Как вести своё дело прибыльно, таким образом, чтобы капитал увеличивался ежегодно?
А это информация к тому же очень полезна для неё, – это для меня легко и при этом достаточно прибыльно.
Работать было очень интересно, а главное настолько прибыльно, что я и не заметила, как к своему сорокалетнему юбилею подошла хоть и не плохо выглядевшей, но абсолютно свободной дамой.
Китайские власти обнаруживали сильное желание поважничать, озадачить, показать достоинство своего звания и значение китайской нации; но остались при одном желании, да и от него впоследствии должны были отказаться, может быть заметив во время, что оно не совсем прибыльно.
Если это реально прибыльно, то я согласен.
С ним в паре ходить прибыльно.
В этой борьбе за опережение своих конкурентов (но в то же время избегая создания возможностей, более привлекательных, чем необходимо) участники рынка тем самым вынуждаются самим конкурентным рыночным процессом приближаться к границам своей способности прибыльно присутствовать на рынке.
В этом случае предпринимательство – особое внутреннее свойство, связанное с умением рисковать, брать на себя ответственность и рационально, прибыльно хозяйствовать на основе постоянного поиска новых идей.
Участившиеся посольства в другие государства имели возможность видеть много поучительного, давали возможность увидеть скудность своих материальных средств, неумение прибыльно распоряжаться ими.
Искренне поддерживаю ваше решение модернизировать и прибыльно прокачать любимое дело.
Учитывая всё это получается, что для торговцев более прибыльно не-людские товары привозить самим.
Я вам предлагаю свою версию главных ошибок и причин, мешающих прибыльно работать.
Хозяин страны не сможет пополнить бюджет (общие расходы народа) за счёт самой прибыльно операции – за счёт печатного станка, за счёт эмиссии.
Обеспечение высокого уровня конкурентоспособности рознично-торгового предприятия является весьма не простым процессом, приводящим к увеличению способности этого предприятия прибыльно функционировать, научно-технически совершенствоваться, эффективно стимулировать персонал, поддерживать высокий уровень качества товаров и обслуживания.
– Разве это сейчас прибыльно? Кому нужны фокусы? Разве только детям. Но у них теперь смартфоны, игры. Не оторвать. Их другое интересует.
Лучший способ прибыльно продавать – это продавать за счёт ценности.
Всё, что связано с онкологией прибыльно.
Ведь молочное производство прибыльно лишь при таком удое.

Цитаты из русской классики со словом «прибыльно»

  • В доме у него было около двадцати комнат, которые Бегушев занимал один-одинехонек с своими пятью лакеями и толстым поваром Семеном — великим мастером своего дела, которого переманивали к себе все клубы и не могли переманить: очень Семену покойно и прибыльно было жить у своего господина. Убранство в доме Бегушева, хоть и очень богатое, было все старое: более десяти лет он не покупал ни одной вещички из предметов роскоши, уверяя, что на нынешних рынках даже бронзы порядочной нет, а все это крашеная медь.
  • Лисьи шкурки в разных местах России имеют разные цены: в Оренбургской губернии они продавались от шести до десяти Рублей ассигнациями в то время, о котором я пишу, то есть около 1808 года; следовательно, это было прибыльно, потому что деньги тогда были дороже теперешнего.
  • Увидя, что мужик, трудяся над дугами, // Их прибыльно сбывает с рук // (А дуги гнут с терпеньем и не вдруг), // Медведь задумал жить такими же трудами.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «прибыльно»

Цитаты со словом «прибыльно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прибыльно»

ПРИ́БЫЛЬНО. Нареч. к прибыльный (в 1 знач.).

Все значения слова «прибыльно»

Синонимы к слову «прибыльно»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я