Карта слова «выгодно» примеры предложения

Предложения со словом «выгодно»

Кроме того, бабушкино платье очень выгодно подчёркивало талию, красиво приподнимало грудь и делало меня выше, чем я есть.
Умением достойно ответить на комплимент ты будешь выгодно отличаться от своих сверстниц.
А во-вторых, в конечном итоге сайт с хорошими позициями и эффективным трафиком всегда можно выгодно продать — как минимум по цене, затраченной на его продвижение.
В результате позиционирования у вас должен получиться товар, который будет выгодно отличаться от продукции конкурентов и займёт чётко определённое место в сознании потребителей.
Это не просто выгодно отличает, но и ставит мёд на особое место среди всех диетических продуктов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: власоглав — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Затем брюки, сюртук, цилиндр, сверху – пальто, так выгодно подчёркивающее талию.
Чёрное платье, надетое ею по случаю печального праздника, очень выгодно оттеняло её прекрасный цвет лица.
Это своеобразные биржи, где можно выгодно продавать и покупать интересующие вас ценности.
При одинаковой выручке более выгодно торговать более маржинальным товаром.
Они стараются внедрять блокчейн там, где это даст им реальное преимущество, и затем смотрят, что они смогут выгодно продать своей клиентской базе.
Вы же, дополнив свои бриджи из панбархата замшевым поясом со старинной пряжкой, будете выгодно выделяться на их фоне.
Очень выгодно иметь с этими людьми дружеские связи, они могут помочь нам избавиться от многих проблем.
Война, конечно, войной, но куда девать сахар, который иоанниты научились весьма выгодно продавать?
Каждый из нас, независимо от получаемого дохода, уровня жизни и образования, может выгодно вложить деньги и заставить их работать на вас.
Итак, у вас есть знания, опыт, и вы ищете способ наиболее выгодно использовать их для достижения благосостояния.
В отличие от других спортсменок она надела белый костюм и очень выгодно смотрелась на фоне чёрного коня, который весь блестел и переливался в лучах солнца, точно новая копейка.
Может, выгодно женился, а может, поживился на геноциде армян.
Официально установленная цена серебра была сильно завышена, а золота – занижена, так что стало выгодно менять серебряные монеты на золотые, последние переплавлять в слитки и отправлять за границу.
Этим самым он сможет наиболее выгодно подчеркнуть все достоинства сына, равно как его умение и успехи на скотоводческом поприще.
Такой подход означал, что нужно лучше и более детально изучать природу для того, чтобы наиболее выгодно использовать её экономические возможности и потенциал никому не нужных земель.
Поэтому-то ей, как никому другому было выгодно выйти замуж за её отца.
Это очень выгодно выделит вас на фоне других людей, как правило, стремящихся экономить энергию.
Каждое утро смотрят, где и какие товары сегодня выгодно покупать – и идут именно в этот магазин.
Кожа девочки была загорелой, но в меру, и смесь небесного и морского цвета выгодно оттеняла смуглую кисть.
Коннетаблю, следовательно, было бы крайне выгодно ввести в дом столь влиятельную родственницу.
Создание предприятия экономически выгодно не только её владельцу, но и нам, простым гражданам, которые будут на нём трудиться.
Обычно короли выгодно выдавали дочерей замуж, но молва гласила, что король так любил свою прекрасную дочь, что решил выдать её исключительно за самого достойного, могучего и отважного рыцаря.
Он совершил целый ряд рейсов на север, всякий раз выгодно сбывая весь свой груз строевого леса, железа и дёгтя.
Насколько выгодно вкладывать сюда своё время, силы и деньги?
Мы с вами уже поняли, что облигации очень выгодно держать, когда процентные ставки на рынке падают, т.к. цена облигации начинает расти.
Приподняв бровь, мужчина пробежался по мне взглядом, задержавшись в районе нескромной груди, которую сейчас выгодно подчёркивал крой лифа платья.
Они, как пить дать, они, донесли князю про то, как я пленников из той булгарской войны знакомым купцам выгодно пристроил.
Если удавалось выгодно продать товар, то в дар идолам убивали быков и овец, часть мяса отдавали бедным, а часть клали перед истуканами.
Чувство было, что я крепостная, которую подумывают выгодно перепродать.
И всё-таки кое-чем человек выгодно отличается от прочих видов, ведь он тащит на себе ещё один груз – дополнительную порцию испытаний, которыми день за днём нагружают его некоторые представители его же вида Homo sapiens.
Что помогает определить своё нишевание на старте и понять, на какую аудиторию максимально выгодно работать?
Это оказалось выгодно для нас, потому что он и в самом деле уменьшил экстерналии, включая и экстерналии вторжения, а сегодня кажется вероятным, что такие экстерналии мотивируют большую часть деятельности правительства.
В таком случае подумайте вместе с субличностями, как можно разрешить ситуацию максимально выгодно для всех сторон.
– Вы выбрали такой способ скоротать вечер либо потому, что вы задушевные приятельницы и вам надо обсудить какие-то свои секреты, либо вы знаете, что вы, пока прогуливаетесь, выглядите особенно выгодно.
Ах, как надо, чтобы мы понадобились королю, когда трон его будет в опасности, мы ведь до сих пор всегда умели выгодно продавать свою помощь!
Гораздо менее выгодно быть нездоровым, чем находиться в отличной физической форме, в основном потому, что вы болеете гораздо чаще и кучу денег тратите на врачей.
На молодых людях были длинные кальсоны, на девушках – идеально сидевшие купальники, выгодно подчёркивавшие фигуру.
Многие купили новые квартиры и дома, создали семьи и на каждый новый этап жизни покупали мебель в том салоне, в котором им комфортно и выгодно делать покупки.
Кремовый цвет кружевного свадебного платья выгодно подчёркивал её ангельские черты: яркие голубые глаза, лёгкий румянец, ослепительную улыбку, светлые локоны.
Торговое предложение компании, суммирующее все условия, которые она предоставляет своим партнёрам должно быть выгодно обеим сторонам и производителю и его клиентам, партнёрам по цепочке распределения.
Дайте ссылку на сайт, где можно выгодно приобрести товар сегодня.
Такой «научный» подход будет одновременно и лучшей политической пропагандой – пропагандой делом (propagande par le fait), выгодно отличающейся от той, что сводится к словам.

Ассоциации к слову «выгодно»

Все ассоциации к слову ВЫГОДНО

Цитаты из русской классики со словом «выгодно»

  • — Нынче откупа пошли выгодно для нас; цены на торгах состоялись умеренные; кроме того, правительством обещаны нам разного рода льготы, и мне в Петербурге говорили, что есть даже секретный циркуляр начальникам губерний не стеснять откупщиков и допускать каждого из них торговать, как он умеет!
  • Та м он познакомился с каким-то промышленником и по своей наивной простоте рассказал ему о том, что соболевал зимою на реке Ваку и выгодно продал соболей.
  • — Я продаю дешевле, чем двое других лавочников села, конечно — это им не нравится. Делают мне пакости, собираются избить. Живу я здесь не потому, что мне приятно или выгодно торговать, а — по другим причинам. Это — затея вроде вашей булочной…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выгодно»

Цитаты со словом «выгодно»

  • Чтобы лучше видеть и объяснить другим, что выгодно и невыгодно для России, надо прежде всего дать себе ясный отчёт в том идеале, который имеешь в виду для своей отчизны.
  • «Я всякий раз чувствую жестокое угрызение совести, — сказал мне однажды Пушкин в откровенном со мною разговоре, — когда вспоминаю, что я, может быть, первый из русских начал торговать поэзией. Я, конечно, выгодно продал свой Бахчисарайский Фонтан и Евгения Онегина, но к чему это поведет нашу поэзию, а может быть, и всю нашу литературу? Уж, конечно, не к добру. Признаюсь, я завидую Державину, Дмитриеву, Карамзину: они бескорыстно и безукоризненно для совести подвизались на благородном своем поприще, на поприще словесности, а я?» — Тут он тяжело вздохнул и замолчал.
  • Мой основной принцип капиталовложений - идти против общего мнения на том основании, что, если все согласны с их достоинствами, инвестиции неизбежно будут дорогими и, стало быть, непривлекательными.
  • (все цитаты)

Афоризмы русских писателей со словом «выгодно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выгодно»

ВЫ́ГОДНО. 1. Нареч. к выгодный.

Все значения слова «выгодно»

Синонимы к слову «выгодно»

Ассоциации к слову «выгодно»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я