Карта слова «посещаемость» примеры предложения

Предложения со словом «посещаемость»

Например, получить 30 звонков за неделю, увеличить посещаемость сайта на 1000 человек и т. п.
ICS старалась повысить посещаемость занятий в школах и улучшить оценки учеников.
Основное, что вам понадобится, – это создание эффективно работающего сайта с высокой посещаемостью.
– Оказалось, что это один из самых малозатратных способов увеличить посещаемость.
В цифровом бизнесе стриминговые сервисы стимулируют увеличение посещаемости концертов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: составительница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если хорошая погода за окном – в целом может упасть посещаемость вебинаров и автовебинаров в моменте.
Так что же я получил? Высокий рост посещаемости, высокий уровень конверсии и значительный рост позиций сайта!
Кроме того, в статистике посещаемости сайта используются такие показатели, как длительность нахождения на сайте, число просмотренных страниц.
В 2019 году посещаемость музея за год достигла рекордной цифры в 2 836 000.
Постепенно нам удалось повысить посещаемость до 4000–5000 человек в сутки.
Поэтому, если это не курортная недвижимость, а квартира в обычном городе, нужно предусмотреть, чтобы это были места большой посещаемости, большого потока людей.
Проигрыш на первенстве мира привёл к резкому падению посещаемости матчей, заметно уменьшил ставки в футбольном тотализаторе, понизил цены на игроков, особенно тех, которые входили в состав сборной.
От этого может пострадать удобство навигации и поиска товара, что приведёт к снижению посещаемости и конверсии.
Благодаря фотографии посещаемость магазина увеличилась на 100 %, а товарооборот – на 17 %.
С наступлением весны резко повышается посещаемость различных сайтов, посвящённых знакомствам, общению и иным средствам для поиска второй половины.
Отмечу, что на сегодняшний день посещаемость сайта составляет около 500 человек в день, когда не сезон, и 3000–5000 человек в сезон.
Я математику очень любила, но моя посещаемость школы оставляла желать лучшего.
В отличие от анализа посещаемости и поведения посетителей на сайте, семантическое ядро позволяет оценить внешний по отношению к сайту спрос, изучить потенциальную аудиторию, которая ещё не пришла на сайт.
Может, именно поэтому прикладные журналы становятся всё более популярными, а сайты «how to…» (например, www.ehow.com) бьют все рекорды посещаемости.
Владелец лагеря лично проверял посещаемость.
Например, совсем не сложно выставлять свои товары на eBay (см. главу 9) или Amazon, хотя добиться хорошей посещаемости новых сайтов нелегко.
Например, в общественном поручении: следить за порядком на разминке, организовать уборку зала, вести учёт посещаемости и т. п.
Основания для соответствующего исследования предоставляют две аксиомы: (1) общества различаются по уровню обеспечения безопасности человека; (2) общества сохраняют различия в религиозной культуре, даже если в некоторых из них посещаемость церквей низка (культурная традиция продолжает определять моральные устои и социальные ориентиры).
По мере роста вашего бизнеса электронной коммерции вам могут потребоваться дополнительные ресурсы для обеспечения увеличения посещаемости веб-сайта и хранения данных.
Посещаемость лекции – 0,5 чел на миллион жителей.
Реакция зрительской аудитории оказалась предсказуемой – посещаемость театров резко упала, причём, как отмечается в «Истории советского драматического театра», «нередко спектакли шли при полупустых залах», что вызвало закономерную обеспокоенность представителей партийно-государственных органов.
Наиболее высокий уровень посещаемости с профилактической целью наблюдается в возрастной группе от 20 до 29 лет (303,8 %).
Одной из причин увеличения посещаемости стали… женщины, которые в конце XIX века допускались на стадион бесплатно (в целях облагораживания поведения мужчин-болельщиков).
Кроме того, многие компании проводят систему контроля посещаемости: если работник опаздывает на работу на 15 минут и более, у него вычитают определённый процент зарплаты – причём в некоторых компаниях даже предупреждать бесполезно, опоздал, значит, опоздал, и не важно, что была уважительная причина.
Посещаемость мероприятия выросла, и судя по 12-летней истории, конференция остаётся популярной, а её название – уже часть известного бренда.
Увеличения посещаемости можно добиться за счёт различных акций, например: при покупке двух эспрессо третий предлагается бесплатно и т. д.; можно снижать количество в пользу качества – повысить цены.
Практически обязательным условием для проекта, зарабатывающего на рекламе, является огромная посещаемость.
Бедняги не смогли объяснить ревизору, куда подевался глобус для точечной телепортации и откуда в журнале посещаемости всплыли два несуществующих студента.
Зачёты мне вообще поставили автоматом лишь за стопроцентную посещаемость занятий.
Великая депрессия привела к резкому падению цен на недвижимость – и в то же время к росту кинопроизводства и посещаемости кинотеатров, так что все занятые в киноиндустрии были надёжно обеспечены.
Можете ли представить, что профорги не проверяли посещаемость студентов?!
И, судя по всему, как минимум первые курса два планировала идеальную посещаемость.
Но, верьте или нет, по сравнению с Creatures показатели посещаемости концертов Lick It Up стали ещё хуже.
– Браслет – это студенческий матрикул и счётчик посещаемости. Плюс пропуск в столовую и комнаты общежития.
И помните, когда придёт время экзаменов, не просите засчитать вам присутствие, потому что необходимым условием для допуска к экзаменам является семьдесят пять процентов посещаемости.
Ресторанные скидки AARP могут стать отличным способом восполнить пробел, когда посещаемость ресторана снижается.
Они сканировали лица присутствующих и автоматически составляли список посещаемости, который отправлялся стражам порядка.
Но в 2010 году посещаемость их сайта вышла на плато, и основатели платформы понятия не имели о причинах, по которым это произошло.
В отличие от американцев с их ежегодными 1200 исследовательскими проектами по чтению, наша общественная тревога подтверждалась только резким снижением посещаемости библиотек в начале нулевых.
Диапазон моих тайн простирался от внезапно упавшей посещаемости парка приключений до стремительно надвигающейся катастрофы, которой чреват бюджетный кризис, выявленный на родительском собрании.
Регулярная посещаемость и естественный, постепенный прирост аудитории – прямой путь к набору траста.

Цитаты из русской классики со словом «посещаемость»

Значение слова «посещаемость»

Цитаты со словом «посещаемость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «посещаемость»

ПОСЕЩА́ЕМОСТЬ, -и, ж. Число, количество посещений.

Все значения слова «посещаемость»

Синонимы к слову «посещаемость»

Ассоциации к слову «посещаемость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я