Карта слова «покупательский» примеры предложения

Предложения со словом «покупательский»

Кроме того, на туристских услугах больше, чем на прочих платных услугах, сказывается изменение покупательской способности населения.
Приняв это как новую необходимость, Procter & Gamble начала изучать способы создания покупательского спроса в дополнение к традиционному продвижению продукта со стороны компании.
Возникновение этих пропастей вызвано различными потребностями в продукте и особенностями покупательского поведения в каждой группе.
При этом переход на новый продукт вовсе не требует, чтобы потребители сменили покупательские привычки или систему приоритетов.
Товарный подход основывается на тщательном изучении покупательских предпочтений, с учётом которых осуществляется разработка изделий и их модернизация.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антрактный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дневной максимум показывает нам место, где покупатели остановили свою покупательскую активность, и продавцы взяли верх.
Основываясь на теории покупательских потребностей и желаний, эксперты брендинга разработали сложную систему их анализа и соотнесения с характеристиками товаров и услуг, призванную обеспечить высокий уровень продаж.
Это лишний раз свидетельствует о снижении покупательского доверия к рекламе, что стало результатом недобросовестной, недостоверной рекламы на протяжении многих лет.
Несколько этажей торговых площадей и огромный продуктовый маркет, привлекательно обёрнутые в интересное архитектурное решение, сразу затащили торговый центр в топ покупательских интересов.
И если ты поддашься этому соблазну, то выпадешь из алгоритма покупательских решений.
Появляются новые группы потребителей или покупательские возможности, развитие общества создаёт новые потребности, возникают новые каналы распространения, новые технологии, новое оборудование или информационные системы.
Как правило, это объясняется низкой покупательской способностью наших сограждан.
Компании пришлось бы повысить уровень износа на $13,8 млн, чтобы снизить налоговое бремя, компенсировать влияние инфляции и сохранить тот же уровень покупательской способности.
Изменения покупательского поведения очевидны, и дальше они будут лишь усиливаться и ускоряться.
Потребность, подкреплённая покупательской способностью, называется спросом.
Если ваш покупательский пыл не охладел, продолжаем движение по продуктовому рынку.
Если магазин расположен в районе высокого покупательского спроса, можно специализироваться в узком сегменте рынка, который не очень хорошо обслуживается другими.
Здесь по горизонтали отложены шесть типовых этапов покупательского цикла, а по вертикали – типовые факторы полезности.
Давайте приведём пример покупательской ценности. Допустим, мы – компания по производству апельсинов.
Segment, компания, занимающаяся инфраструктурой данных, утверждает, что 71% потребителей выражают некоторый уровень разочарования, когда их покупательский опыт является безличным [13].
В определённый момент монополия конкретного товара становится тормозом развития своего рынка, поэтому либо вмешивается государство (антимонопольная политика), либо фирма вынуждена переориентировать свою деятельность, препятствуя падению покупательского спроса.
Создание покупательских персон помогает маркетологам лучше понять своих клиентов и настроить свою рекламу и маркетинговые стратегии с учётом их потребностей и предпочтений.
Рассмотрим пример: вы проводите промоакцию посредством раздачи листовок возле ключевого узла покупательского потока (у эскалатора в торговом центре, на оживлённой улице недалеко от входа в магазин и т. п.).
Построение покупательского пути позволяет определить ключевые этапы, которые проходит клиент от момента знакомства с продуктом до совершения покупки.
Необходимо было провести исследование покупательской способности населения, конкуренции и ценовой политики.
Если, например, розничный торговец пойдёт на «соседское» размещение садовых шлангов, дождевателей и иных средств, предназначенных для ухода за газонами, он, возможно, сумеет наполнить покупательские корзины более плотно.
На основе данных из анализа вы можете создать покупательские персонажи, которые представляют собой типичных представителей вашей целевой аудитории.
В декабре 2014 года у нас случился покупательский бум.
Создание покупательских персон позволяет лучше понимать свою целевую аудиторию и создавать маркетинговую стратегию, которая будет нацелена на достижение результатов.
Этот инструмент позволяет достичь намного большего, чем просто создать дополнительную мотивацию для увеличения покупательской способности.
Исторический ракурс развития торговли, основанный на эмпирических данных, позволяет сформулировать законы поведения субъектов потребительского рынка, опираясь на знание теоретических основ, и принять конкретные решения по организации торговли и управлению товарными ресурсами в целях получения прибыли и удовлетворения покупательского спроса.
Эффективность разделения продуктов на фронтенд и бэкенд помимо «принципа привлекательной наживки» базируется ещё и на интересной особенности покупательской психологии: в большинстве случаев клиенту, купившему у вас что-то за 100 руб., гораздо проще продать что-либо на 5000, чем продать новому клиенту на 1000.
Фирма использует анализ покупательской базы данных, а также алгоритмы определения «следующего самого популярного продукта» у клиентов, согласно изменениям в досье, и управляет рисками владельцев карточек.
Хотя история и политология увлекли меня, я игнорировал экономику, полную скучных цифр (их и на ненавистной алгебре в школе с головой хватало), непонятных слов и каких-то непостижимых уму явлений вроде сальдо торгового баланса и паритета покупательской способности.
Цепочка создания стоимости компании, работающей в определённой индустрии, может до некоторой степени варьировать в зависимости от видов и серий продуктов, покупательских групп, географических районов и каналов реализации.
Большая покупательская способность способствует тому, что застройщики резко поднимают цену.
Для примерного расчёта количества человек, необходимого для масштабирования и обеспечения покупательского спроса, мы сделаем отдельную таблицу.
Например, анализируя покупательское поведение по определённой клиентской базе, компания может увидеть, что представители базы недавно не покупали много продуктов.
Мнимая экономия на подсветке витрины и самого магазина в нерабочее время (между закрытием и открытием) не позволит вам полностью, на все 100 % использовать возможности оформления для увеличения покупательского трафика.
Эти менеджеры также должны разбираться в интерпретации баз данных, быть способными сделать выводы из увеличивающегося объёма информации о клиентах, их настроениях и деятельности, которую получают из блогов и форумов, путём изучения покупательского поведения, отслеживания розничных продаж и использования других видов аналитики.
Взаимодействие с клиентом и убеждение воспользоваться услугами лежит через преодоление определённого покупательского кода.
Итак, маркетинговая акция для интернет-магазина – это вид продвижения и рекламы товара магазина, в результате которого создаётся дополнительная мотивация, позволяющая увеличить покупательскую способность рынка на определённый период времени.
Как же угадать потребности и пожелания покупателя, какие инструменты маркетинга задействовать, чтобы привлечь его и удержать, как завоевать так называемую покупательскую лояльность?
И не просто угадывал и прогнозировал, но… определял, диктовал, воспитывал вкусы русских цветоводов, своими необычными предложениями стимулируя покупательский спрос.
Сделав круг вокруг овощного отдела, вернулась к напиткам и буквально натолкнулась на темноволосого незнакомца, который так и продолжал бродить по магазину с пустой покупательской тележкой.
Главное внимание уделено влиянию фактора покупательского восприятия и оценки в процессе подготовки ценовых решений на уровне компаний.
Email-маркетинг становится всё более персонализированным, принимающим во внимание покупательские профили, истории приобретений клиентов и их взаимоотношений с интернет-магазинами.

Значение слова «покупательский»

Цитаты со словом «покупательский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «покупательский»

ПОКУПА́ТЕЛЬСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к покупатель. Покупательские конференции. Покупательский спрос.

Все значения слова «покупательский»

Синонимы к слову «покупательский»

Что (кто) бывает «покупательским»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я